Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я с приветом от Ирины и Доньки :buket2: Немного фото)))

d9d859df07c8.jpg

2dd851f90310.jpg

03bb316475dd.jpg

Спит пупсяка)))

ffe1aaa77aae.jpg

Ты хто??? :shok: :ohyeah:

4d302598a6f6.jpg

ea9f3cecc395.jpg

Всё у них отлично. Нашли выход из положения, теперь Донька совсем не реагирует на собак на улице, просто гуляют с игрушкой)))) А больше ему и не надо :rolleyes: Ведет себя отлично, никаких нареканий нет))) И вообще все очень довольны этим чудо собакиным. Ирина так классно про него пишет, я читаю аж расплываюсь перед монитором :D Напомнила что пора повторить обработку от клещей, все сделают в четверг. Но пока ни одного клеща не снимали.

Я думаю еще немножко и нам пора будет в ХЭ??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так запал в душу, всегда жду весточку!!!

Мы с Ириной постоянно на связи. Переписываемся по почте регулярно))))

Особенно мне понравился момент из вчерашнего письма, сейчас процитирую

Ирина: " Сегодня купила Донюше "копченую колбасу"игрушку пищалку,даже из пасти не выпускает,понравилась. Ходит и предлагает бабушке обмен,игрушку на печеньку..Вова пришел с работы,Доня пошел к нему на кухню с "колбасой"на бартерную сделку. В общем парень растет и умнеет на глазах,мы от него в восторге." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донечка, наш сладкий фулюган, уже совсем домашняя собака стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немножко новостей от Доняхи, цитирую часть письма от Ирины

"Здравствуйте,Настя! Спасибо,у Донюшки все хорошо.Долго лечили ушки,вет.врач поставил диагноз отит,сейчас все в порядке.Ведет себя исключительно хорошо,полностью адаптировался.Берем его везде с собой,даже до магазина. Больше не на кого не лает,даже иногда вечером спускаем с поводка возле дома.Писать тоже перестал.Спит,то на своем месте,а чаще на кровати у окна,ему отдали кровать в полное распоряжение. Рыська стала от Доньки отмахиваться лапами ,когда долго ей надоедает.Поправился,ребрышек теперь не видно,будем переходить на двух разовое питание,а то откормим слоненка. Вет врачу очень понравился парень."

Вот так вот живет Донька, по моему весьма не плохо :dribble: Ирина обещала позже скинуть фото, как получу сразу выложу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток очень хочется. Парень костистый и высокий, его главное не раскормить, а то правда как слон будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток очень хочется. Парень костистый и высокий, его главное не раскормить, а то правда как слон будет.

Фото Ирина обещала скинуть в ближайшее время. Как пришлет сразу покажу))) Сама уже соскучилась, хочу на эту мордень посмотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вся семья довольна Доняшкой)))) Он стал очень любимым и послушным псом :nyam: Даже поводок приносит когда гулять собирается, да и на улице ведет себя отлично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя СПАСИБО!!! Донька суперрр!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя СПАСИБО!!! Донька суперрр!!!!!

Спасибо всем кто доверил мне этого оболтуса)))) Так приятно разговаривать с Ириной и слушать рассказы про Доняху!!! А фото чего стоит, такой кабачок классный получился в любящих руках :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насть а Доньку не пора в ХЭ??blush2.gifblush2.gifblush2.gif

Да я думаю его уже давно пора в Счастливчики переносить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Настя, нет ли новых фоточек нашего Дона :nyam:

Ирина обещала мне прислать фото Доняхи)))) На днях ждём)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки!!!! СРОЧНО!!!! :help:

Кто может макеты на Доняку сделать???

Я тут курица сижу фото его жду зимние, а он убежал, еще 14го числа, а хозяева только что мне написали!!!! :ranting: Я в шоке просто, слов нет цензурных!

Сейчас всю информацию узнаю и сразу напишу!

Сейчас знаю тошлько что рванул за собакой и всё, ну и ищут его типа всё это время. Блин, ну как же так!!! :cray: Столько времени молчать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! СРОЧНО!!!! :help:

Кто может макеты на Доняку сделать???

Я тут курица сижу фото его жду зимние, а он убежал, еще 14го числа, а хозяева только что мне написали!!!! :ranting: Я в шоке просто, слов нет цензурных!

Сейчас всю информацию узнаю и сразу напишу!

Сейчас знаю тошлько что рванул за собакой и всё, ну и ищут его типа всё это время. Блин, ну как же так!!! :cray: Столько времени молчать....

Натко напиши свой телефон она макеты сейчас сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...