Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17352
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17360

все подробно написано))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Доняши

не удалось...... радикал отказывается работать, завтра с работы попробую закинуть(((


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17352
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17360

все подробно написано))

Спасибо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуралка: 10 гр. на 1 веса, творог, каша, овощи, 20 гр на кг веса мясо. если вы его взвесите, напишу подробно именно для него. т.е. при весе 30 кг - завтрак 300 гр творога или 300 гр гречневой каши + 150 гр овощей или фруктов, ужин 600 гр мяса + 150 гр овощей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуралка: 10 гр. на 1 веса, творог, каша, овощи, 20 гр на кг веса мясо. если вы его взвесите, напишу подробно именно для него. т.е. при весе 30 кг - завтрак 300 гр творога или 300 гр гречневой каши + 150 гр овощей или фруктов, ужин 600 гр мяса + 150 гр овощей

Я не взвешивала, но примерно от 30 до 35(максимум,сейчас худой, ребра можно посчитать... я сравниваю со своей Сильвой 30 кг,без торчащих рёбер, но плюс его рост, по Шаману сравнить не могу, до Шамановых 42х кг. Дону месяца 2 усиленного питания, хотя рост примерно одинаковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 30 до 35(максимум,сейчас худой, ребра можно посчитать...

Если реберный и хорошо гуляет, то на завтрак 300 г творога + 0,5 кефира/ряженки/простокваши, на ужин 500-600 г мяса + 250 г сырых тертых овощей (любых без заморочек, но без картошки и лука) + столовая ложка нерафинированного масла. Мясо, птица, субпродукты - сырые, рыбу парить, печень парить и давать очень редко. Без каш, сухариков и прочих легкоусвояемых углеводов. Пару раз в неделю яйцо, мы в завтрак добавляем. Дальше смотреть по форме и количество еды корректировать.

Для примера: на 43,5 кг и 57,5 см роста мы кушаем 200г творога + 350 мл кефира и 450г мяса + 200-250г овощей + днем вкусняшки в виде куриных шеек, лапок, голов, крылышек, косточек и т.п.

Через 2 недели без углеводов шкурку у парня не узнать будет :nyam:

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в таких пропорциях и кормить, забыла добавить, в овощи столовую ложку растительного масла. если будут три раза гулять то в обед тоже что и на завтрак творог или кашу с овощами или фруктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за отзывчивость! Сейчас на работе освобожусь буду семье памятку составлять :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду семье памятку составлять :nyam:

Напишите еще про жирность творога на всякий случай. Что 4-5% лучше давать. А то мало ли решат 9 - 18 % покормить :-))

И пусть почитают тут и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите еще про жирность творога на всякий случай. Что 4-5% лучше давать. А то мало ли решат 9 - 18 % покормить :-))

И пусть почитают тут и тут.

Хорошо, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesnushka,УРА!!! У Дони будет семья! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь Доняша будет любимцем в своей семье :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Извиняюсь за задержку с поступлением информации))) У Доняши всё отлично, он готов переехать в свой новый дом, в свою новую любящую семью готовую уделять максимальное количество времени ему и его воспитанию))) Надеюсь все поддержат переезд Дона в Кострому. По результатам всех наших знакомств и смотрин семья была выбрана. Семья готова к приезду Дона, уточняют вопросы по дрессировке и воспитанию. Доняше семья понравилась, как и он семье)))) Нужна некоторая помощь, по кормлению натуралкой. Мои зверики кушают сушку и я не могу дать полноценную информацию по натуралке. Если кто может помочь и расписать все моменты в кормлении, что, сколько и когда давать, буду очень благодарна,как и новая семья Доняши. Если помогающих не найдется, соберу общую информацию в кормлении(но готовое меню с рекомендациями, меня бы порадовало)))))

С дрессировкой Доняши в Костроме все явки и пороли дам, новым хозяевам. Так, что ждём его у нас в городе, по натуралке не подскажу т.к. мои кушают сушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как дела?

Если завтра дочку из больницы выписывают, я вечером после работы выезжаю в Кострому с Доняшкой. Врач утром мне позвонит и скажет по результатам анализов. Если завтра не получается, то выезжаю в пятницу точно после 18.00. С семьёй на связи постоянно, ждут Доньку с нетерпением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра не получается, то выезжаю в пятницу точно после 18.00.

гораздо легче и быстрее доедете, выехав в 4 утра в субботу! проверено

и дочке поправиться!

да,и в Костроме окрестности в радиусе 50 км гораздо красивее центра города, имхо

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо легче и быстрее доедете, выехав в 4 утра в субботу! проверено

и дочке поправиться!

да,и в Костроме окрестности в радиусе 50 км гораздо красивее центра города, имхо

А зачем так рано выезжать, от Ярославля до Костромы 1 час езды. А то, что в области Костромы красота, это да. Я живу в маленькой Швейцарии, это так мы называем местечко "Козловы горы" и это всего то в 15 км от Костромы. Изменено пользователем Надежда44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо легче и быстрее доедете, выехав в 4 утра в субботу! проверено

и дочке поправиться!

да,и в Костроме окрестности в радиусе 50 км гораздо красивее центра города, имхо

В 4 утра это слишком проблематично, я уж лучше вечерком прокачусь))))

Мне главное чтоб дочу выписали, младших детей не с кем оставить вечером, чтоб съездить. Вот её то и жду, главную няньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочу выписали, сегодня в 18.00 везем Доняшку домой)))))

Здорово. Удачи в дороге, ждём знакомство с Доняшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...