Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, "ВФПР", палевая лабрадорка, отказница, 10 лет.


mariam

Рекомендуемые сообщения

наверно подождем пока девочка переедет к Кате, фотки сделаем. я еще немного освобожусь и хочу текст написать, у меня прям внутри все ходуном ходит от мыслей про Джесси, сколько всего хочется сказать :sorry: про нее и про ее жизнь жестянку.

Света( Маня) повезет Джесси в больницу, я думаю что она ее и сфотографирует :gleam:

Вчера мой Ричард лежит один, грустит, а я ему говорю, что скоро приедет гостья, блондинка, ну нарвятся ему блондинки:gleam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Джессика поедет не к нам в гости, у меня грипп и девочки решили дать мне поправиться.

Девочки и наши мужчины ВФПР, хочу всех вас поблагодарить, что откликнулись на помощь Светлане, которая написала мне письмо с просьбой помочь Джессике.

Что оперативно нашли передержку, что планируете обследовать и ищите семью для Джессики понимая, что в таком возрасте найти любящую семью очень тяжело.

Спасибо ВАМ за ВСЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отсались деньги 500 руб. ( от пожертвователя ASA), кому перевести эти деньги, киньте номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси забираем завтра.

Свет, а с куратором еще не определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазоньки грустные какие. как бы хотелось ей сказать,что бы она больше не переживала и теперь она в надёжных руках.

эх "бывшие хозяева",когда ж вы поймёте,что каждому воздастся по заслугам..(обращаюсь в никуда..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите пока, Сейчас Джесси немного придёт в себя и начнём бой. В субботу Джесси переехала на передержку к Ольге( до этого там была Варя). Бывшая владелица передала нам денежку на нужды. Так что мы с приданным.

открываю фин.отчёт:

ПРИХОД:

02.02.13-5000руб от Валентины(хозяйка)

---------------------------------------

Остаток: 5000руб.

Ну а теперь сама Джесси:

8743bfcf4899.jpgd67fc400545e.jpgf9421fc5402e.jpg

а это её подруга Пэрис

ecb2da7593ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотачка Джеська.... :*((((

Девочки денег нуна кинуть? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик-svig,спасибо.

ПРИХОД:

02.02.13-5000руб от Валентины(хозяйка)

02.02.13-2730руб ВФПР(на корм)

---------------------------------------

РАСХОД:

02.02.13 - 2730руб корм корм ProPlan 14 кг

---------------------------------------

Остаток: 5000руб.

к ста Пэрис немного похудела-))

Какая красотачка Джеська.... :*((((

Девочки денег нуна кинуть? или что?

на посещение врача есть денежки,обследование и корм от ВФПР,передержка волонтерская.

после результатов обследования будет понятно что и как.

спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джесси всё хорошо. Носится с Перис на перегонки. Свет может фотки пиарные сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джесси всё хорошо. Носится с Перис на перегонки. Свет может фотки пиарные сделать?

ок.может завтра получится.

Светик-svig,спасибо.

ПРИХОД:

02.02.13-5000руб от Валентины(хозяйка)

02.02.13-2730руб ВФПР(на корм)

---------------------------------------

РАСХОД:

02.02.13 - 2730руб корм корм ProPlan 14 кг

---------------------------------------

Остаток: 5000руб.

к ста Пэрис немного похудела-))

на посещение врача есть денежки,обследование и корм от ВФПР,передержка волонтерская.

после результатов обследования будет понятно что и как.

спасибо Вам.

ПРИХОД:

02.02.13-5000руб от Валентины(хозяйка)

02.02.13-2730руб ВФПР(на корм)

07.02.13-4500 руб от Елены Клюевой (Кутиной) Новокузнецк

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

---------------------------------------

РАСХОД:

02.02.13 - 2730руб корм корм ProPlan 14 кг

---------------------------------------

Остаток: 9500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем сдавать анализы. Общее состояние хорошее. Носится как конь, даже не скажешь что ей 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Cвета-svig,я и Джесси посетили клинику на Рябиновой. Светик,спасибо.

Джесс осмотрел врач+взяли кровь и мазок из петли,т.к.у нее желтоватые выделения. нам предписано сделать УЗИ.

Все манипуляции Джесс перенесла с достоинством.вес 36 кг.

Джесс в хорошей форме,умничка,открытая,любопытная веселушка-хохотушка.

ПРИХОД:

02.02.13-5000руб от Валентины(хозяйка)

02.02.13-2730руб ВФПР(на корм)

07.02.13-4500 руб от Елены Клюевой (Кутиной) Новокузнецк

итого: 12230-00

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

---------------------------------------

РАСХОД:

02.02.13 - 2730руб корм корм ProPlan 14 кг

08.02.13 - 800руб прием врача

08.02.13 - 400 руб капли от клещей "практик"

итого: 3930-00

---------------------------------------

Остаток: 8300руб.

Маша,Алла напишите нам пиарный текстик?

eb6025f50ac3.jpg

741cb3bb60a4.jpg

8b3d42d63eba.jpg

a6e864aa76c7.jpg

43141d83dd46.jpg

6469076ef476.jpg
/>http://photo.qip.ru/users/milkyweys.qipru/4180696/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посленяя фотка - щаас спою?))))

Клевая булочка Джесс!Спасибо Светам:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси шикарная, БЕСПРОБЛЕМНАЯ девочка. Совершенно не выглядит на свой возраст. Будующим хозяевам нереально повезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb6025f50ac3.jpg

741cb3bb60a4.jpg

8b3d42d63eba.jpg

a6e864aa76c7.jpg

43141d83dd46.jpg

6469076ef476.jpg
/>http://photo.qip.ru/users/milkyweys.qipru/4180696/

Лапушка-улыбайка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально, когда я узнала про Джесси, у меня просто сердце сжималось от жалости к ней, такие глаза, такие фотки - девочка выглядела очень несчастной. А теперь что мы видим - нереальную звезду просто и настоящую красотку. И что про нее рассказывают - веселая, игривая поскакушка. Девочки, это реально, это правда? это очень обнадеживает...

хочу сказать всем спасибо за заботу о девочке! и родился вот такой текст, если у кого будет предложение по добавлениям-изменениям - велкам сразу в правку текста. коллективный разум - рулит.

Самая обаятельная и привлекательная. Улыбчивая, любознательная и жизнерадостная. Собака компаньон. Собака – мечта. Знакомьтесь с нашей красавицей - лабродевочкой Джесси.

Характер у Джесси – замечательный, она любит людей, любит жизнь и все, что ее окружает. С ней Вы почувствуете именно то, за что человек ценит настоящую дружбу: душевную теплоту, верность, отзывчивость, готовность всегда быть рядом.

Возможно кто –то сильно удивится, узнав, что Джесси- дама в возрасте, ей 10 лет, но выглядит и чувствует себя она в два раза моложе. Она здорова, активна, любит прогулки.

Для Джесси мы ищем семью, которая возьмет ее, следуя велению души и сердца.

Джесси – это та собака, которая будет понимать хозяев с полуслова, она воспитана, прекрасно ведет себя дома и на улице. Если Вы хотите познакомиться с нашей красавицей, звоните!

Переустраивается по договору под кураторство волонтеров фонда помощи ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли анализы Джесси из лабы Шанс Био, но выложить их не получается, случился глюк у моей программки-вырезалки пдфов. попозже еще поковыряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально, когда я узнала про Джесси, у меня просто сердце сжималось от жалости к ней, такие глаза, такие фотки - девочка выглядела очень несчастной. А теперь что мы видим - нереальную звезду просто и настоящую красотку. И что про нее рассказывают - веселая, игривая поскакушка. Девочки, это реально, это правда? это очень обнадеживает...

хочу сказать всем спасибо за заботу о девочке! и родился вот такой текст, если у кого будет предложение по добавлениям-изменениям - велкам сразу в правку текста. коллективный разум - рулит.

Самая обаятельная и привлекательная. Улыбчивая, любознательная и жизнерадостная. Собака компаньон. Собака – мечта. Знакомьтесь с нашей красавицей - лабродевочкой Джесси.

Характер у Джесси – замечательный, она любит людей, любит жизнь и все, что ее окружает. С ней Вы почувствуете именно то, за что человек ценит настоящую дружбу: душевную теплоту, верность, отзывчивость, готовность всегда быть рядом.

Возможно кто –то сильно удивится, узнав, что Джесси- дама в возрасте, ей 10 лет, но выглядит и чувствует себя она в два раза моложе. Она здорова, активна, любит прогулки.

Для Джесси мы ищем семью, которая возьмет ее, следуя велению души и сердца.

Джесси – это та собака, которая будет понимать хозяев с полуслова, она воспитана, прекрасно ведет себя дома и на улице. Если Вы хотите познакомиться с нашей красавицей, звоните!

Переустраивается по договору под кураторство волонтеров фонда помощи ретриверам.

Маша,очень светлый и позитивный текст. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобная:). Я бы никогда не дала ей больше 5-6 лет. Ретриверы порода долгожителей, желаю ей еще плюс 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Катя спасибо за текст и макет. Звонила Ольге, спрашивала как Джесси. Не устаю восхищаться этой собакой! Спокойная, воспитанная и тактичная девочка! В выходные Света( Маня) повезёт Джеську на приём к доктору. Надеюсь ни чего страшного нам не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...