Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРОПАЛ, ПОТЕРЯЛСЯ в Томске черный лабрадор


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Ушел с участка в открытую калитку черный лабрадор. г. Томск, мкр Степановка.

osya1.jpg

.... Я не знаю что делать, как помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а есть портрет? Давай сделаем макетик, девочкам там надо будет распечатать и оклеивать каждый столб!

Ну, и оперативно ехать искать-искать-искать!!! Томичи, помогите!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет от тех, кто терял и, к счастью, нашел свою собаку:

"Клеить объявы, обещать вознаграждение, ходить и спрашивать всех подряд, особенно детишек лет 10-12, дворникам всем визитки раздать. В веткликах всех макеты и просьба в регистратуре сразу звонить, если кого похожего приведут"!"

Местные радиостанции я б обзвонила и попросила прочесть в эфире объяву!

Осип, домой, мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Я не знаю что делать, как помочь???

Тань, по своему опыту. Надо, что ВСЕ знали, где живет эта собака, что ее ищут.

Девочки правильно говорят: объявы на каждый столб и полный чес, каждого спрашивать. Дачи, деревни - это не город. Здесь все по другому. И за забор посадят, и кормить будут, и хозяев искать не будут. Зато и соседи другие, всегда про соседа все расскажут.

Если собаку захотят отдать, то вернут. Только надо ждать и искать.

Домой, милый мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося,бегом домой!!! :ranting: Как ещё обычно делают - бегущую строку на местном канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня с Натальей про него разговаривали. Малыш скорее домой, тебя ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томичи, если кто может помочь с поисками, пишите - очень будем благодарны!

Был звонок - вроде видели лабрадора уже на выезде из поселка, переезд перебежал, а дальше - город...

Объявы клеют, но чем больше рук и глаз, тем лучше - кто может, помогите!!! Сибиряки - народ отзывчивый, я в вас верю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже, Катюш, и на томские доски объявлений тоже покидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдется!!! Вон в прошлом году в какую морозяку после аварии пёса нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула объявления на всякий случай на авито,olx , slando

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А на какой Авито вы кинули? Я кинула на томский, заблокировали, мол, на Авито запрещены объявления о находках/потерях :(


/>http://newboard.tomsk.ru/advertisement/nesting/71/kind/41334/
/>http://doska-tomsk.ru/c71-12122.html
/>http://board.vtomske.ru/ - тут на модерации
/>http://tomsk.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/PROPAL-POTERYaLSYa-labrador-mkr-Stepanovka-advert250767313.html
/>http://tomsk.tom.slando.ru/obyavlenie/propal-poteryalsya-labrador-mkr-stepanovka-voznagrazhdenie-ID7P255.html#6527e60b98;r:;s:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока объявление о блокировке не приходило,но и на сайте не появилось :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охтыж ё...

переезд перебегал - точно он?

после работы поеду искать

Ося, домой!

закинула в ВК http://vk.com/mkoska?z=photo4115821_297114799%2Falbum4115821_00%2Frev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на фэйсбук ссылку дать?


/>http://www.facebook.com/home.php#!/photo.php?fbid=213031588821807&set=a.213031585488474.23058.100003449013177&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСЯ НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРАААА!!!!

Спасибо всем за поддержку и помощь!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты, балбес блин

УРААААААААААААААААААА!!!!!!

а подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности у Маши, нашла пса ее знакомая - шла утром на работу, у теплосети сидит Ося (сволочь, сообразил де тепло gleam.gif), еле запихнула его в машину, чугун-башка не хотел лезть в чужую. Приехала Маша - забрала бродягу и позвонила мне. Вот в кратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррраааааа!

Поговорила с Машей.. Спасибо этой женщине :clap_1: - она не была в курсе потери, но у ее сестры лабрадор и она интуитивно действовала очень грамотно, сразу подобрав собаку, а не оставив сидеть - сколько было случаев, что просто шли звонить, а за этом время собака убегала! Как я поняла, он где-то, где люди, сидел, у входа на предприятие что ли.. Тоже умничка, что решил сесть и ждать, когда растерялся и понял, что дорогу домой не помнит. Здорово, что не сунулся на переезд, на дорогу.. Просто под счастливой звездой пес был! Очень рада, что все так быстро и хорошо разрешилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося вчера был замечен в районе Горсетей.. Это через ЖД переезд, примерно в 300м от дома.. Мы там облазили всё - и со Стэнли я искала, и на машинах, и Оля с Ренди искала, и Лена Воробьёва пешком всю Ботанику обошла.. До 5 утра - результата ноль. Утром начали уже более оперативно действовать.. Друзья, родители, знакомые.. Много кто подключился.. В итоге, ближе к обеду, звонит мне Юля, хозяйка нашей Солар Винд Дианы.. Говорит, радуйся нашли.. Её сестра (не собачник Инга) пошла на обед, как раз из этих Горсетей, и увидела там где-то сидящим Осю.. Говорит, с трудом погрузила его в машину - не хотел идти, упирался.. Потом она позвонила, как раз, сестре Юле и спросила: "Нашла лабрадора.. Красивого.. Голова красивая.. Что с ним делать?" Юля позвонила мне и назначила встречу через 30 мин, возле Горсетей.. Но ждать я ни минуты не могла.. Поэтому подлетела к школе - где Инга забирала ребёнка, и забрала Осю! Ося прыгал, радовался..и извинялся в то же время.. В общем, мы обнялись, я поплакала, пулей он запрыгнул в мою машину, схватил тут же ребёнковского игрушечного льва и.. лёг! А я начала звонить Тане.. :clap_1:

Огромное спасибо всем за помощь! Особенно за оперативную! Друзья, родители.. Хочу выразить огромную благодарность всем нашим собачникам, кто помогал советом, действием! Машуля, тебе отдельное спасибо! Ты так далеко.. не бросила.. помогла, была со мной в онлайне всю ночь! Наш питомник за участие, Наташ обеих, Оксану Базаеву и Сашу Волкова, Олю с Ренди, Лену Воробьёву, своего любимого Ромочку, сестрёнку Настю, маму с папой, Татьяну Димитриу, Светлану Афиногенову, Наиашу с Черникой, Таню с Нэсси, Таню с Бьёнс.. и просто людей откликнувшихся.. Я не хочу перечислять всех - очень долго.. и.. может быть, кто-то прочитав, не найдя себя, обидится.. Одно хочу сказать, народ, вот в таких ситуациях и познаются люди.. Я очень рада, что всё обошлось.. Очень переживала.. Никому не пожелаю такого испытать! Человеческий фактор.. Увы и ах.. Никто не застрахован.. Ушёл пёс - от которого такого я вообще не ожидала..

Спасибо всем-всем-всем! Люблю Осю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я наверное как ни кто другой Вас понимаю, у меня хронический побегаец Ежик

УРА, нашелся, дай бог дай бог ни кому da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif больше на своей шкуре этого не ощущать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу что нашелся!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...