Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Безопасная перевозка собаки в машине


Рекомендуемые сообщения

Я в результате купила шлейку с пристегивающимся ремнем в ремни безопасности, будем пробовать. Так с виду все очень прочное, массивное, надеюсь если что выдержит.

Напишите как попробуете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейкой тоже не пользуетесь? Нам клетку ставить некуда, была надежда на шлейку..

Как не пользуемся. Еще как пользуемся. Мой пемброк в машине всегда или в боксе (если грязный или наоборот прическу не помять), или пристегнут шлейкой с ремнем безопасности. По-другому никак :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не пользуемся. Еще как пользуемся. Мой пемброк в машине всегда или в боксе (если грязный или наоборот прическу не помять), или пристегнут шлейкой с ремнем безопасности. По-другому никак :ok:

Спасибо))) Иду шлейки выбирать))) Явки -пороли сдадите? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Иду шлейки выбирать))) Явки -пороли сдадите? :lol2:

Вот тут - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42395&st=2980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мы в понедельник попали в аварию (((( Собака находилась в багажнике. Удар был очень сильным и как раз в зад = бампер + стойка . Ужасно переживала за собаку . И вот теперь сделала вывод = НИКОГДА не буду сажать собак в багажник . Если бы удар пришёлся по центру , то могло и........ужас. Самое опасное место для собаки . ИМХО. Моего спасло только то что он лежал = отделались лёгким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи , Собаки всегда в багажнике с решёткой между салоном. Я была в полиции , чтоб спросить как правильно перевозить собак , и мне сказали именно в багажнике тупо решётка , после 30 кг... Я когда-то видела краш -тест моей машины , и там погибал пристёгнутый ребёнок от не пристёгнутого сидящего рядом взрослого----- вы знаете - торкнуло. Хотя можешь водить гипер аккуратно и внимательно, но из-за дебилизма соседа можешь ,потерять и семью и собак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Читаю эти темы, и пока решения не вижу. Авто универсал - но форд, те пристежки к шлейкам, что у нас продают - под форд не подходят.

В багажник большая клетка не влезла, хоть и универсал. Гамак - только от шерсти спасет.

А в советах только запутаться можно, тут, видишь ли, водители не пристегиваются, потому что искренне считают, что так безопаснее. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила в результате автогамак и автомобильную шлейку, так и вожу ее теперь в салоне. Шлейка американская, к ней есть специальный короткий ремень который входит в крепеж ремня безопасности.

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила в результате автогамак и автомобильную шлейку, так и вожу ее теперь в салоне. Шлейка американская, к ней есть специальный короткий ремень который входит в крепеж ремня безопасности.

А нет ссылки на модель шлейки на каком-нибудь сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к сожалению не сохранилась, ищите автомобильный ремень безопасности для собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас такой http://www.gaws.ru/item.php?id=12058 ремень со шлейкой,возим уже 3 года,очень довольны,ну и в сочетании с гамаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель пишет, что крепления не подходят для Volvo и Ford, а у наc Ford

В аналогичной теме пару лет назад, кто-то писал, что в Вольво не смогли потом оттегнуть ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем! а мы своего любимца перевозим в машине на заднем сидении с помощью Автогамак "SuperDog" для крупных собак. Рокки привык быстро и нравиться ездить так. этот автогамак крепится легко к подголовникам. Специальные защелки позволяют легко и достаточно плотно закрепить гамак!! Заказывали его в интернет магазине "Два жирафа" http://2zhirafa.ru/category/dlja-krupnyh-sobak/ вот ссылка на него,может кому пригодится и придется по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...