Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Шарик"


♥♥♥Настя и Ирбис♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

а нельзя уже как-то совсем эту девочку угомонить? реально раздражает.

ППКС.

Пометить ее ссылки, как спам-сервер (прецеденты уже были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно в чем-то критична к ребенку, но чем нам на лаброфоруме может быть полезна ссылка на "детский форум" с одной единственной темой про трех кошек? Спам ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять, что всех так раздражает? Конкретный пользователь или его темы и сообщения? Кто Вас всех заставляет читать эти сообщения? Или это такая разновидность мазохизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто одна из форм самоудовлетворения в праведном гневе .. И пальчиком еще - ой ой, как нехорошо нехорошо :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня не правельно! Зачем кто то удалил моё сообщение? И между прочим если бы кто нибудь зарегестрировался на форуме, то увидел бы не 1 тему а целых 3! Наш коллектив ещё только развивается и если вы хотите только хлыстом бить тех кто старается для бездомных животных, то прошу, не надо ещё хуже делать!!! У нас сейчас очень трудное время!!! И денег у нас почти не осталось!!!
/>http://kollektiv.forum2x2.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня не правельно! Зачем кто то удалил моё сообщение? И между прочим если бы кто нибудь зарегестрировался на форуме, то увидел бы не 1 тему а целых 3! Наш коллектив ещё только развивается и если вы хотите только хлыстом бить тех кто старается для бездомных животных, то прошу, не надо ещё хуже делать!!! У нас сейчас очень трудное время!!! И денег у нас почти не осталось!!!
/>http://kollektiv.forum2x2.ru/

линк в посте - это спам, и должен быть удален :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что такое линк! И прошу вас, объясните что такое флуд, я в этом не разбираюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...