Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приятно познакомиться)) Дик


Юлия и Дик

Рекомендуемые сообщения

огось...крутбл....

Детки такие милые т-т-т..

Счастлливые теперь...ааа )))

А хомячок ну просто умора.. такой - здрасть, а вы кто? Я тут ем, а вы что?? - Меня пофоткать? А ну та лана )) :thumbup: :thumbup:

Спасибо.Вчера мужу сказала что если когда-нибудь будет свой дом то обязательно заведем еще одного лабрика :baby:

играют

83a2ee745bf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер! Собак чудо, + хомяк, 3 попугая, дети, любящий муж... Так держать! :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, да Вы, оказывается, мама такой БОЛЬШОЙ семьи!! :clap_1: Дети чудесные, абсолютно все симпампули и обаяшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, да Вы, оказывается, мама такой БОЛЬШОЙ семьи!! :clap_1: Дети чудесные, абсолютно все симпампули и обаяшки!

Спасибо большое)))) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода у нас сегодня была :thumbup: . Ездили кататься на снегоходе, по фоткали . Покажу вам немного нашей природы

58142eb90d5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук-тук! Мы к Вам в гости с ответным визитом прилетели! :) У Вас большая дружная семья! Повезло детям, в доме столько животных! У меня в детстве был попугай, прожил 10 лет, после этого зареклась, что животных не будет. Прошло 4 года, рана в сердце подзатупилась, и я поняла, что мне нужен лабрадор и только Он!

Вы знаете, лабрадоры имеют свойство накапливаться! Я вот тоже подумываю о втором, третьем лабре... Но муж пока неприклонен, к сожелению.

Дик, пускай наберает вес и избавляется от этой дряни... :(

Ну и ждем фотографий с таким прекрасным пейзажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Наконец-то добралась до форума.Вчера ездили к вету у нас питомниковый кашель, теперь будем лечиться. Сказала проглистогонить 3 раз.Прививка наша откладывается/

здоровское у вас семейство, столько животных, :thumbup:

:clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы Стас и Виля:) будем дружить :thumbup: У вас отличная и дружная семья!;) давайте побольше фоток и природы в том числе!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет!!! Меня зовут Лора, а мою шоколадину Шэна.Мы с вами можно сказать..... соседи :yes: .

Давайте дружить, а Дикуше скорее поправиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы Стас и Виля:) будем дружить :thumbup: У вас отличная и дружная семья!;) давайте побольше фоток и природы в том числе!!!:)

Привет :signthankspin: .Будем знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Ольга и Бенджамин. Поправляйтесь. Мы тоже кашляли в 4 месяца, но вылечились, так что удачи вам. Выздоравливайте и берегите парнишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет!!! Меня зовут Лора, а мою шоколадину Шэна.Мы с вами можно сказать..... соседи :yes: .

Давайте дружить, а Дикуше скорее поправиться))

Привет землякам :thumbup:.Очень приятно.Давайте дружить.Обязательно поправимся))

Привет. Мы Ольга и Бенджамин. Поправляйтесь. Мы тоже кашляли в 4 месяца, но вылечились, так что удачи вам. Выздоравливайте и берегите парнишку.

Привет,обязательно поправимся :ok: по другому никак

Тук-тук-тук! Мы к Вам в гости с ответным визитом прилетели! :) У Вас большая дружная семья! Повезло детям, в доме столько животных! У меня в детстве был попугай, прожил 10 лет, после этого зареклась, что животных не будет. Прошло 4 года, рана в сердце подзатупилась, и я поняла, что мне нужен лабрадор и только Он!

Вы знаете, лабрадоры имеют свойство накапливаться! Я вот тоже подумываю о втором, третьем лабре... Но муж пока неприклонен, к сожелению.

Дик, пускай наберает вес и избавляется от этой дряни... :(

Ну и ждем фотографий с таким прекрасным пейзажем

Залетайте почаще,мы гостям рады :baby: Мы тоже давно хотели лабрика, вначале финансово не получалось, потом муж перехотел собаку .Удалось уговорить на маленькую, таку нас появился Руфик, ну а год спустя я поняла что хочу еще собаку и у нас теперь ест Дик.

Теперь зато на улице достали :ranting: а вот зачем вам вторая, а зачем в квартире

Спасибо будем поправляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca32aad7416c.jpg

Привет. как там Дик??

Поправляйтеcm быстреее....

Привет.Кашель заметно меньше,но еще 4 укола и 6 дней антибиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода у нас сегодня была :thumbup: . Ездили кататься на снегоходе, по фоткали . Покажу вам немного нашей природы58142eb90d5f.jpg

Просто чудо!!!

ff3d2113bd45.jpg9b31652f1f2b.jpg80ba570ae734.jpg

Фотки супер!

А где это вы живёте то а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взвешивались, весим уже 4300 :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем!!!

Край у вас действительно удивительный)) Любо дорого любоваться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода у нас сегодня была :thumbup: . Ездили кататься на снегоходе, по фоткали . Покажу вам немного нашей природы

58142eb90d5f.jpg

Да, наша северная природа хороша по-своему :yes:

очень живописна, а сколько рек и озер))))КРАСОТИЩА :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...