Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приятно познакомиться)) Дик


Юлия и Дик

Рекомендуемые сообщения

Ненене, переходите уж тогда на Хиллс (многие хвалят) или что-то в этом духе, но не на натуралку. Сушка сбалансирована по максимуму, на натуралке этого добиться сложнее, а для щенков в период бурного роста недобор каких-то элементов в рационе опасен! Я бы не экспериментировала. Вырастет, тогда можно и на натуралку перевести будет)

Обидно то как( Но вдвоем болеть не так обидно доче быть должно)) У меня в этом году племяш тоже ветрянкой переболел. Не болейте!)))

А чего это я не вижу фото, на котором Дикуля такой, каким стал сейчас?? :dntknw:

Привет Алина.Мы решили переходить на роял канин для лабров,вот осталось только выехать в город заказать его в магазине.А пока доедаем про план.Правда что-то ест его плохо,но у нас миска постоянно с кормом

Спасибо мы уже вылечились,теперь вот сынишка заболел.вот его сильно обсыпало, даже между рисничками(((

А у нас теперь есть все прививки и мы начинаем гулять. знает что от него хотят, правда дома про пеленки не забывает :gleam: , зайдет всей своей тушкой на пеленку а льет все равно мимо :ranting: ,чувствую летом дети в отпуск а мы менять ковролины будем :doh:

Фото загружу, уже такой кабанчик стал

Здравствуйте! У вас замечательный лабро-ребенок! Такой уголек красивый! Очень красиво на фоне синего домика смотрится))

Мы Саша, Лора и Ричард! Очень приятно с вами познакомится!:)

Привет спасибо)))Очень приятно))Ждите в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алина.Мы решили переходить на роял канин для лабров,вот осталось только выехать в город заказать его в магазине.А пока доедаем про план.Правда что-то ест его плохо,но у нас миска постоянно с кормом

Спасибо мы уже вылечились,теперь вот сынишка заболел.вот его сильно обсыпало, даже между рисничками(((

А у нас теперь есть все прививки и мы начинаем гулять. знает что от него хотят, правда дома про пеленки не забывает :gleam: , зайдет всей своей тушкой на пеленку а льет все равно мимо :ranting: ,чувствую летом дети в отпуск а мы менять ковролины будем :doh:

Фото загружу, уже такой кабанчик стал

Привет, давно вас видно не было!

Да? А я вот наоборот подумываю с РК уйти на что-то более натуральное, если так можно выразиться, говоря о сухом корме)

Сейчас кушаем Макси Джуниор и еще в стоит нетронутый пакет Макси Джуниор Актив. На кой заказала? :doh: Тот, что для лабров, на мой взгляд, излишне богат белками...

Никак не могу разобраться, от чего у нас периодически розовеют уши :sorry: Подозреваю, что на обилие вкусняшек в рационе, убрала сейчас все лишнее. В качестве поощрения даю гранулы сухого корма и ооооооочень редко сухари из ржаного хлеба. Надеюсь, что не на курицу в сушке аллергия.

Держать миску полной все время - неправильно! Разбалуете) Щенок должен привыкнуть кушать в определенное время, миска ставится максимум на 15 минут - доел или сделал вид, что поел, значения не имеет, миска до следующей кормежки убирается с глаз собачьих долой)) Пару раз останется голодным, дойдет до Дикули и миску будет оставлять чистенькой после еды :nyam:

Поздраляю с выходом в свет :thumbup: Мы уже 3 недели гуляем))

578e52f26cac.jpg

Дите ветрянчатое))Пусть поправляется! Мне в детстве ради прикола папа еще и нос зеленкой намазал :lol2:

Дикуля и вправду кабанчик, телеееееееееночек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала что РК для щенков лабров вроде хороший. Читала что у соб часто бывает аллергия на курицу, у нас вот сильная перхоть,чешется и ушки пахнут тоже грешу на корм.Завтра начну пробовать убирать миску.

Алина а теперь когда гуляем надо за пописы дома как то ругать или пока еще нет?? или вообще нет ,сам поймет и перестанет на пеленку ходить??

Гулять мы любим особенно снег.С Руфом носятся как чумачечие :dribble: ))) Что-то фотки не хотят у меня сегодня грузиться.завтра еще выложу с прогул

Спасибо)))Кабанчик еще тот,даже не верится что приехал к нам и был меньше Руфика и весил 2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала что РК для щенков лабров вроде хороший. Читала что у соб часто бывает аллергия на курицу, у нас вот сильная перхоть,чешется и ушки пахнут тоже грешу на корм.Завтра начну пробовать убирать миску.

Алина а теперь когда гуляем надо за пописы дома как то ругать или пока еще нет?? или вообще нет ,сам поймет и перестанет на пеленку ходить??

Гулять мы любим особенно снег.С Руфом носятся как чумачечие :dribble: ))) Что-то фотки не хотят у меня сегодня грузиться.завтра еще выложу с прогул

Спасибо)))Кабанчик еще тот,даже не верится что приехал к нам и был меньше Руфика и весил 2 кг

У нас тоже перхоть и ушки цветут и пахнут( Может, и на курицу аллергия...

Юль, за пописы дома ругать рано, это абсолютно нормальное явление до года, до 6 месяцев ругать категорически нельзя! До него должно дойти, он же смышленый))

Красавец блестючий :thumbup: И как вы такую лапу решаетесь с поводка спускать?))) Не удирает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили на пробу эуканубу с ягненком и рисом пока 7 кг взяли, вот третий день переходим посмотрим.Смущает что в составе все равно есть курица, а вот посмотрела пронатюр с ягненком там нет, надо было его брать((

Значит пусть сикает пока на пеленку.

Спасибо, нет мы не убегаем, пока, надеюсь и потом не будем.У нас очень очень маленький городок, да и отпускаю я его когда мы сзади дома гуляем а там снег и лес и никого больше. Вот летом будет страшно т.к у нас мишки любят гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко новых фоток

Появились первые проталинки,Дик был в шоке очень долго стоял смотрел и решился ступить только после Руфика и то ооочень осторожноfd1748a63ecf.jpg83595a290ebd.jpgb017d6eb592a.jpg

Смотрим в даль9d0c07bbe94a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный у вас лаброребенок :thumbup: прям кабанчик вырос :nyam:

Спасибо,мы стараемся растем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83595a290ebd.jpg

Юль привет. Дикусик то как подрос, прям так бы и потискала мальчиша :nyam:

А любознательный то какой :ohyeah: , и чего это так заинтересовало его, аж головушку повернул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль привет. Дикусик то как подрос, прям так бы и потискала мальчиша :nyam:

А любознательный то какой :ohyeah: , и чего это так заинтересовало его, аж головушку повернул))

Привет))) Да Дикуша растет как на дрожжах, уже 14 кг весим

А это его удивила первая проталинка, долго стоял смотрел потом тихоничко и аккуратненько исследовал :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С разрешения Юли, выкладываю новые фоточки Дика.

Дик, Саня и Юся))прогулка по ягоды/грибы лабра, таксы и грифона.

Мордашки :dribble:

fb004d9bc4aa.jpg

Бедный Дик, исхудал из-за Юси не видать :lol2:

fc0bcfd7a2b9.jpg

Помощники :lol2:

3dd4a66b88e3.jpg

09189c628b58.jpg

691fb90252d8.jpg

30d0b9dfcbc7.jpg

Защита корзинки от проглотика :dribble:

555046e734f7.jpg

47de03341519.jpg

6c88c5326a29.jpg

b71d5e70a710.jpg

6b9cf1536ed9.jpg

da62129ec290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...