Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приятно познакомиться)) Дик


Юлия и Дик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мы начали громить квартиру :doh: сегодня в попытке съесть цветок он был опрокинут на пол,далее последовали попытки съесть просыпавшуюся землю :angry2: .Мы потихоньку превращаемся в теленочка. сегодня взвесила уже 5 кг :clap_1: :clap_1: :clap_1: .

Нам кстати уже полчаса как 2 месяца :thumbup: , недобор веса всего 2-3 кг :blush2: я думала будет больше, но мы почти,надеюсь к 3 мес. догоним.

А природа у нас на самом деле красивая,но мне больше лето нравиться. Даже не смотря на то что летом у нас мишки бродят, страшно :helpsmilie: . Потом и летнюю природу покажу(на другом компе фотки)

Ну а сейчас немного свежих фото Дика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab4c21074bdb.jpgeec0e39a976a.jpgb681df2d693b.jpg

f84841ebbc5d.jpg18353623d0d9.jpg

Ну и Руфик(не судите строго, ребенок только покушал а тут ненормальная хозяйка с фотиком бегает :dribble: )4aaec7b72823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18353623d0d9.jpg

какая прелесть,фото супер!!!

0e2926e4e2416901b9361f543c10e052.gif поздравляем лапусика)))растите послушными,не болейте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть,фото супер!!!

0e2926e4e2416901b9361f543c10e052.gif поздравляем лапусика)))растите послушными,не болейте!!!!!

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Да не мы не пропали, на форуме постоянно :gleam: просто не писала, все читаю. Мы уже весим 8,4 , поставили первую прививку в 2 мес которая, пытаемся освоить команду сидеть, съели все зарядки в квартире.В постоянных играх с Руфиком, даже не предсавляю как Руф до этого один был, тягают друг друга за уши и лапы :lol2: И постоянно друг над другом доминируют :doh:

b22afb816ffa.jpg

eecd1a63279f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Марина, а мою лабродоченьку- Валенсия- Лесик. Приятно с вами познакомиться. Очень вы симпатичные. Особенно понравилось как яблочко грызете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Марина, а мою лабродоченьку- Валенсия- Лесик. Приятно с вами познакомиться. Очень вы симпатичные. Особенно понравилось как яблочко грызете :blush2:

Здравствуйте оч. приятно познакомиться))Спасибо за симпатичных :blush2: О да, яблочко мы любим :dribble:

Интересно для нашего возраста 2 мес.14дн 30,5 см в холке нормально или мало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие фоточки здоровские, в машинке вообще зачет, как туда залез?

Спасибо)) чумачечая хозяйка помогла забраться :blush2: ну и не упустили возможность попробовать на зуб :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапа!!!))))))))) Уголек с блестящими глазками :dribble:

То, что вес набираете - замечательно!

Фото в машинке :thumbup:

По поводу яблок...читала, что собакам лучше зеленые давать и вытаскивать семечки самим)

Дала как-то Сэмми чищенный кусочек,взял в зубы, залез под стол и сидит, не знает что делать :lol2:

Пришлось объяснить))

Не со стола кусок давала, а попрашайничать мы начали :doh:

За кусок банана - Родину продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапа!!!))))))))) Уголек с блестящими глазками :dribble:

То, что вес набираете - замечательно!

Фото в машинке :thumbup:

По поводу яблок...читала, что собакам лучше зеленые давать и вытаскивать семечки самим)

Дала как-то Сэмми чищенный кусочек,взял в зубы, залез под стол и сидит, не знает что делать :lol2:

Пришлось объяснить))

Не со стола кусок давала, а попрашайничать мы начали :doh:

За кусок банана - Родину продаст.

Спасибо))) Теленочек мой растет))

Про семечки как-то не подумала :blush2: ,больше не буду

А как объясняла?? :hmm: Банан мы еще не пробовали.

Сижу на работе, звонит муж кричит :angry2:, угрожает выкинуть всех на улицу :ranting: Этот маленький монстр перегрыз провод от клавиатуры :doh:, как добрался непонятно, и ведь самое обидное что перегрызает не посередине, а почти у самого края, даже не скрутить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Давайте знакомиться. Меня зовут Юля. 10 дней назад в нашей семье случилось пополнение, у на споселился маленький черный комочек 1,5 месяцев от роду по имени Дик

a36d35c580a2.jpg

Какой комочек :dribble: :dribble: нам очень приятно познакомиться! Парнишка красавец :blush2:

А по поводу яблок! Мои целые хомячат и я ничего не чищу! Хотя может пока щенок и надо было бы, но как то не задумывалась! Единственное, младшая не любит цельные, ей в идеале разрезать на пополам и отдать :ok:

Но наше все это морковь :dribble: вот тут сдадим всех и вся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой комочек :dribble: :dribble: нам очень приятно познакомиться! Парнишка красавец :blush2:

А по поводу яблок! Мои целые хомячат и я ничего не чищу! Хотя может пока щенок и надо было бы, но как то не задумывалась! Единственное, младшая не любит цельные, ей в идеале разрезать на пополам и отдать :ok:

Но наше все это морковь :dribble: вот тут сдадим всех и вся :doh:

Спасибо,парнишка наш молодец)) Каким он к нам приехал :sorry: и каким стал :nyam:

Немного фото с Руфиком

2f01eb36e88d.jpg17deaeaa42a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,парнишка наш молодец)) Каким он к нам приехал :sorry: и каким стал :nyam:

Немного фото с Руфиком

2f01eb36e88d.jpg17deaeaa42a2.jpg

А чего Руфик такой серьезный :hmm: или его снег не радует?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Руфик такой серьезный :hmm: или его снег не радует?! :dntknw:

Да, он не большой любителей снега, ему больше по душе грязь, вот там он по полной отрывается :dribble:, а вообще многие пишут что у соб на прогулке будто бананы в ушах, то у Руфа в последнее время ананасы кокосами забиты :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решила показать как мы выросли))) За фото не судите строго

вот такими мы приехали в возрасте 1,5 мес. ( в соотношении с Руфом, он в холке где-то 23 см)

55bb8ef122c2.jpg

и такие сейчас

81725be28591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нам наверное придется переходить на другой корм(( Дикуша сильно чешется и перхоть, вначале думала из-за творога, отменила но все равно перхоть.Вот теперь думаю на какой корм?? Ели мы про план курица рис для щен. круп. пород, может хилс попробовать? Иногда подумываю вообще мес до 6 на натуралку перевести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решила показать как мы выросли))) За фото не судите строго

вот такими мы приехали в возрасте 1,5 мес. ( в соотношении с Руфом, он в холке где-то 23 см)

55bb8ef122c2.jpg

и такие сейчас

81725be28591.jpg

Привет и вам от нас. Юль подрос мальчишечка :nyam:))) хаха а Руф смешнючий без своей курчавой шубки :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всех всех поздравляю с нашим праздником)))

Ну а мы с дочей заболели ветрянкой,обидно у ребенка сегодня ДР, а мы с ней как сказал сын на лягушек похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля. Интересный окрас мордочки у Руфика,необычный.

А я своих так коротко не стригу,жалко такую красоту состригать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нам наверное придется переходить на другой корм(( Дикуша сильно чешется и перхоть, вначале думала из-за творога, отменила но все равно перхоть.Вот теперь думаю на какой корм?? Ели мы про план курица рис для щен. круп. пород, может хилс попробовать? Иногда подумываю вообще мес до 6 на натуралку перевести??

Ненене, переходите уж тогда на Хиллс (многие хвалят) или что-то в этом духе, но не на натуралку. Сушка сбалансирована по максимуму, на натуралке этого добиться сложнее, а для щенков в период бурного роста недобор каких-то элементов в рационе опасен! Я бы не экспериментировала. Вырастет, тогда можно и на натуралку перевести будет)

Ну а мы с дочей заболели ветрянкой,обидно у ребенка сегодня ДР, а мы с ней как сказал сын на лягушек похожи

Обидно то как( Но вдвоем болеть не так обидно доче быть должно)) У меня в этом году племяш тоже ветрянкой переболел. Не болейте!)))

А чего это я не вижу фото, на котором Дикуля такой, каким стал сейчас?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,Юля. Интересный окрас мордочки у Руфика,необычный.

А я своих так коротко не стригу,жалко такую красоту состригать.

Привет.Ага у него вообще странный окрас. в год вот еще одно пятнышко на спинке вылезло. А мне вот наоборот со стрижкой удобно, мы отрастаем до так называемой щенячьей шубки.Правда я так коротко только летом стригла, сейчас случайно вышло хотела подлиннее, ну ни че отрастет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У вас замечательный лабро-ребенок! Такой уголек красивый! Очень красиво на фоне синего домика смотрится))

Мы Саша, Лора и Ричард! Очень приятно с вами познакомится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...