Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный восторг Starz Merilend Admirable или Приключения бурого мишки Сэмми


Алина и Сэм

Рекомендуемые сообщения

Мммммм, как сладко звучит - шоколадный малыш с ореховыми глазками :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм, как сладко звучит - шоколадный малыш с ореховыми глазками :nyam: :thumbup:

Ксюш, он у меня вообще сладкий :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина привет.Увидела что мы еще не заходили к вам в гости :blush2: , исправляемся)) Сэмик само очарование :thumbup: , смотрю по фото растет как на дрожжах)) Мужу сказала что если будет свой дом, то будет и второй лабр шоколадка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина привет.Увидела что мы еще не заходили к вам в гости :blush2: , исправляемся)) Сэмик само очарование :thumbup: , смотрю по фото растет как на дрожжах)) Мужу сказала что если будет свой дом, то будет и второй лабр шоколадка ))

Брось, мы не обидчивые, но что заглянули, конечно, нам приятно :ok: Спасибо, растет действительно быстро (ТТТ на него). Не успеешь оглянуться, как Дик начнет подниматься на задние лапки и тянуться мордой на обеденый стол в поисках вкуснятины))

Я для начала все-таки мужа себе заведу, наверное, а потом можно и лабра (дайте ДВА!!) и голдена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось, мы не обидчивые, но что заглянули, конечно, нам приятно :ok: Спасибо, растет действительно быстро (ТТТ на него). Не успеешь оглянуться, как Дик начнет подниматься на задние лапки и тянуться мордой на обеденый стол в поисках вкуснятины))

Я для начала все-таки мужа себе заведу, наверное, а потом можно и лабра (дайте ДВА!!) и голдена :lol2:

Алин а еще лучше мужа с лабромордачками сразу :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин а еще лучше мужа с лабромордачками сразу :gallop:

Отличная идея :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, а мне показалось или я где-то видела, что тебя интересовала лапомойка?)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, а мне показалось или я где-то видела, что тебя интересовала лапомойка?)) :dribble:

Неа, не было такого, если мне не изменяет память :dntknw:

Есть предложение?)) На самом деле интересно, какова эта штука в использовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не было такого, если мне не изменяет память :dntknw:

Есть предложение?)) На самом деле интересно, какова эта штука в использовании)

Мне кажется,что фигня это :sorry: Во всяком случае нам,после гулялок,нужна лапо/пузомойка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не было такого, если мне не изменяет память :dntknw:

Есть предложение?)) На самом деле интересно, какова эта штука в использовании)

Значит это была не ты))) :lol2:

На самом деле у меня стоит самая простая лапомойка, но теперь мы в нее не влезаем! Лапищи большие! Вот и думаю, куда бы ее передарить) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина привет! Семи просто очаровательный шоколадный шилопоп :thumbup: А глаза его!

Скорее подрастайте и присоединяйтесь к нашим сумасшедшим прогулкам! Главное морально готовься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина привет! Семи просто очаровательный шоколадный шилопоп :thumbup: А глаза его!

Скорее подрастайте и присоединяйтесь к нашим сумасшедшим прогулкам! Главное морально готовься :lol2:

Краткость - сестра таланта))) :clap_1:

Нет уж) ты расскажи к чему следует готовиться хозяйке кобеля играющего с твоими девочками?) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость - сестра таланта))) :clap_1:

Нет уж) ты расскажи к чему следует готовиться хозяйке кобеля играющего с твоими девочками?) :dribble:

:dntknw: :dntknw: :dntknw: Понятия не имею о чем ты :lol2:

Алина, не верь ничему, что расскажет тебе Таня про моих девочек, это все провокация :gleam:

Мы спокойные, адекватные! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что фигня это :sorry: Во всяком случае нам,после гулялок,нужна лапо/пузомойка :lol2:

Ир, у нас та же история! Выходили то всего ничего, а мыться приходится полностью практически :doh: Еще и я мокрой остаюсь после банных процедур :lol2:

Значит это была не ты))) :lol2:

На самом деле у меня стоит самая простая лапомойка, но теперь мы в нее не влезаем! Лапищи большие! Вот и думаю, куда бы ее передарить) :dribble:

Я ради интереса даже посмотрела в интерне, что это такое))Неужели она на самом деле хорошо справляется с помывкой? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина привет! Семи просто очаровательный шоколадный шилопоп :thumbup: А глаза его!

Скорее подрастайте и присоединяйтесь к нашим сумасшедшим прогулкам! Главное морально готовься :lol2:

Здравствуй, Ксюша!))) Спасибо, все передала шоколадному шилопопу, лежит довоооольный)))

Это мы с радостью!! Ждем не дождемся :dribble:

Краткость - сестра таланта))) :clap_1:

Нет уж) ты расскажи к чему следует готовиться хозяйке кобеля играющего с твоими девочками?) :dribble:

Дело ясное, что дело темное! :lol2:

:dntknw: :dntknw: :dntknw: Понятия не имею о чем ты :lol2:

Алина, не верь ничему, что расскажет тебе Таня про моих девочек, это все провокация :gleam:

Мы спокойные, адекватные! :blush2:

Я так и поняла :ohyeah:

Ниче, ниче, скоро на одного парня в вашем тесном кругу станет больше) Хотя девчонки всегда верховодят, надо отдать этому должное))

Прихвачу с собой нашатырь и валерианочку)))

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики оба :thumbup:

Семка такой бутусик няшный :nyam: Прям шоколадный батончик :lol2:

Алин,а он у тя дома в ошейнике ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики оба :thumbup:

Семка такой бутусик няшный :nyam: Прям шоколадный батончик :lol2:

Алин,а он у тя дома в ошейнике ходит?

Спасибо большое :blush2: И поросенок ведь знает о том, какой сладкий и пользуется этим бессовестно!)))

Только в присутствие "взрослых"))) Удобно контролировать некоторые действия с его помощью) Это плохо? :dntknw:

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в присутствие "взрослых"))) Удобно контролировать некоторые действия с его помощью) Это плохо? :dntknw:

Нее )) Я просто поинтересовалась )) Просто ошейник у вас кожаный.У нас от ошейника шерсть портилась.Все время снимаем после прогулок :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее )) Я просто поинтересовалась )) Просто ошейник у вас кожаный.У нас от ошейника шерсть портилась.Все время снимаем после прогулок :nyam:

Я уж испугалась)) Он у нас достаточно свободно на шейке сидит, поэтому шерстку не портит (ТТТ) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж испугалась)) Он у нас достаточно свободно на шейке сидит, поэтому шерстку не портит (ТТТ) :ok:

Я бы на твоем месте все же снимала, он может зацепиться им за что-нибудь! Сужу по Хаммеру, он у меня зацепился за клетку и очень испугался, хорошо, что при мне было!

Дело ясное, что дело темное! :lol2:

Не о слово))) :gleam: :lol2:

Я так и поняла :ohyeah:

Ниче, ниче, скоро на одного парня в вашем тесном кругу станет больше) Хотя девчонки всегда верховодят, надо отдать этому должное))

Прихвачу с собой нашатырь и валерианочку)))

:lol2: лучше прихвати бинты и хлоргексидин) :lol2: :lol2: :lol2:

Шутка)

У нас все есть)

Да, мальчики у нас на вес золота, их слишком мало)

По заявкам страждущих несколько хоум-фото)))

d6f9094a8717.jpg

Наконец-то!!!!

Вот теперь окончательно, приятно познакомиться, Алина!!!!!!

А Сэмик, такой бутуз еще) :nyam: совершенно тискательный ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои 5 копеек еще вставлю :blush2: Еще мне нравится снимать ошейник из-за того,что он у нас ассоциируется с весельем и прогулками )) Берешь его в руки - и начинаются собачьи пляски :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,привет ))) А где снег-то черный?Я так и не поняла :dribble: (ты в моей темке писАла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте все же снимала, он может зацепиться им за что-нибудь! Сужу по Хаммеру, он у меня зацепился за клетку и очень испугался, хорошо, что при мне было!

Не о слово))) :gleam: :lol2:

:lol2: лучше прихвати бинты и хлоргексидин) :lol2: :lol2: :lol2:

Шутка)

У нас все есть)

Да, мальчики у нас на вес золота, их слишком мало)

Наконец-то!!!!

Вот теперь окончательно, приятно познакомиться, Алина!!!!!!

А Сэмик, такой бутуз еще) :nyam: совершенно тискательный ребенок)

Буду снимать, раз уж такое дело)

Кстати, клетка у бутуза тискательного особого восторга не вызывает. Дремит там изредка, ну, и складирует там все добытое нелегким трудом воришки :doh: И еще кое-кто скручивает свою подстилку внутри домика в один большой ком и совершает садки :doh: :lol2: Понимаю, что до возраста полового созревания Сэм еще не дорос и подтекст тут иной, но все-таки выглядит это до жути неприлично. Включает, блин, своего танцора диско по поводу и без :doh:

Взаимно, Танюш :)

Свои 5 копеек еще вставлю :blush2: Еще мне нравится снимать ошейник из-за того,что он у нас ассоциируется с весельем и прогулками )) Берешь его в руки - и начинаются собачьи пляски :lol2:

Хоть все 10))) А у нас он пока ни с чем не ассоциируется, равно как и поводок) Сэм до сих пор радуется, когда кто-то начинает собираться, для него человек в верхней одежде = радостные погрызушки :lol2: Встречает, блин компот :doh: Сейчас, правда, уже меньше радуется, начинает просекать, что к чему) Сегодня даже плакал после моего ухода, как мне передали)

Алина,привет ))) А где снег-то черный?Я так и не поняла :dribble: (ты в моей темке писАла)

Я тебе уже ответила))) Напутала немножко, подумаешь, Челябинск или Москва :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...