Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный восторг Starz Merilend Admirable или Приключения бурого мишки Сэмми


Алина и Сэм

Рекомендуемые сообщения

По заявкам страждущих несколько хоум-фото)))

уууууууууухххххххххххх и ваааааааааааааааааахххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже ответила))) Напутала немножко, подумаешь, Челябинск или Москва :blush2: :lol2:

Ааа!! :lol2: А я-то башку ломаю,неужели у нас снег намного чернее,чем у вас в Питере :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявкам страждущих несколько хоум-фото)))

d6f9094a8717.jpg

74dc39bd0853.jpge82953036419.jpg

Алина фоточки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мама с малышом загляденье))

Мона вопросик? А сколько Сэммику на фотах этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина фоточки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мама с малышом загляденье))

Мона вопросик? А сколько Сэммику на фотах этих?

Спасибо, засмущали :blush2:

Разумеется! Это фото недельной давности, от 1 марта, то есть Сэмми здесь ровно 3 месяца и 2 недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,с праздником Весны тебя!! :buket1:

Ирочка, спасибо) И тебя с весенним праздником! Пусть каждый твой день будет наполнен яркими красками, солнечными лучиками и таким же ощущением приближения весны, как сегодня!)))

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо) И тебя с весенним праздником! Пусть каждый твой день будет наполнен яркими красками, солнечными лучиками и таким же ощущением приближения весны, как сегодня!)))

Большое спасибо за теплые пожелания!! )))

Да уж..Денек сегодня длинный и наполнен сюрпризами :gleam: :lol2:

Сейчас мои дни насыщены детским писком,мужем-трудоголиком и Аськой с течкой :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за теплые пожелания!! )))

Да уж..Денек сегодня длинный и наполнен сюрпризами :gleam: :lol2:

Сейчас мои дни насыщены детским писком,мужем-трудоголиком и Аськой с течкой :lol2:

Ир, течка - это точно к весне :lol2:

У кого почки на деревьях набухают, а у кого собака течет))))))))))

Чем не яркие краски?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиночка, с праздником !!!!!!

a4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gif

Пускай жизнь будет по-весеннему легка, доставляет множество радостных моментов! Пускай всегда будет повод для улыбки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиночка, с праздником !!!!!!

a4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gif

Пускай жизнь будет по-весеннему легка, доставляет множество радостных моментов! Пускай всегда будет повод для улыбки!!!!!!

Спасибо, Танюшка)) Так и будет! Обязательно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну порадуй нас что ли фотографиями шоколадного чуда) он же растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нас не было видно, что правда, то правда! Между тем Сэмми исполнилось 4 месяца :clap_1:

Кстати, сегодня ровно три недели с тех пор, как мы вышли на первую прогулку после карантина))

Собаки с нами дружить не хотят, потому что кое-кто своим напором и навязчивостью будит в собакиных раздражение. Единственный, кто терпит Сэмюэля и его нападки, ДАЖЕ позволяет кусать свои уши, так это соседский лабрадор Дадли. Восьмилетний плюшка и душка в одной морде :nyam: Ах да, еще старенький полуглухой и слепой на один глаз французский бульдожка отнесся к Сэмику очень терпеливо)) В числе желающих приструнить гиперактивное дитя оказалась девочка корги, две таксы, английский бульдог, еще один молодой лабр, голден и мопс :lol2:

Поиграть всласть у Сэмми вышло только в эту среду на занятиях с кинологом, который привез нам красавицу акиту-ину 4-х месяцев Йоксель :dribble: Еще у нас появился полудомашний друг дворик, который активно мешал нам заниматься. Парень игручий и ласкучий до безумия!

Вчера на вечерней прогулкепознакомились с взрослым черным лабрадорором по имени Марчик и его хозяином) Оказалось, они с Сэмми из одного питомника) Щенуля не давал взрослому собакину прохода, за что в конечном итоге и получил. Правда "воспитательной беседы" со стороны Марчи хватило ровно на 2 минуты :doh:

Очень любим кушать палочки :doh:

ca372cb65067.jpg

...валяться в снегу)

9ec86f18de25.jpg

Тут Сэм похож на старичка)))

702c737167c6.jpg

Готовимся к весне) Весна, ау, где же ты? Зря что ли мама комбез мне купила?)

e57fc60f312e.jpg

a85c5c2896b5.jpg

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,привет )))) Уж пропала ты - так пропала :doh:

Крутой какой у Сэмика комбез :thumbup: Поздравляю с обновочкой ))

Не похож он на старичка :lol2: Он похож на шоколадку с кремом :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,привет )))) Уж пропала ты - так пропала :doh:

Крутой какой у Сэмика комбез :thumbup: Поздравляю с обновочкой ))

Не похож он на старичка :lol2: Он похож на шоколадку с кремом :hmm: :lol2:

Привет, привет)) Есть такое дело :blush2:

Спасибо)) Он так смешно в нем ходит, лапы поднимает высоко-высоко :lol2: Что-то мне подсказывает, что писать/какать в этом скафандре Сэмик не захочет))

Не комильфо как-то :lol2:

Мне кажется, он там и лабра то только отдаленно напоминает))) Шоколадный батончик с крЭмом мой любимый :thumbup:

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все насыщено)))

Судя по твоему рассказу в наш дружный коллектив вы вольетесь) Хаммер тоже всех достает :lol2:

Сэмик красавец!!! Комбез ему очень идет, хвали чаще и не поддавайся на провокации, тогда и гулять он в нем спокойно станет)

А вот палочки лучше грызть отучай! Я в свое время не прижала значения, а теперь мучаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аха...Не одня я лентяйничаю в своей темке писАть :dribble: Алина,привет )) Как дела?Как Сэмик? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все насыщено)))

Судя по твоему рассказу в наш дружный коллектив вы вольетесь) Хаммер тоже всех достает :lol2:

Сэмик красавец!!! Комбез ему очень идет, хвали чаще и не поддавайся на провокации, тогда и гулять он в нем спокойно станет)

А вот палочки лучше грызть отучай! Я в свое время не прижала значения, а теперь мучаюсь!

Не прошло и года, что называется, а я изволила ответить :blush2:

Таня, спасибо, все комплементы переданы по адресу, благодарит, но напяливание комбеза у нас = игра в догонялки))

Палки грызть не разрешаю, но ты ж понимаешь :doh:

Достает - не то слово! На днях завалил взрослого лабра на лопатки и давай пляски на нем усраивать :lol2:

Познакомились с чуа-чау Ронькой, парень молодой (год с небольшим всего), но тоже быстро выдохся и даже позволил над собой одержать верх (в доминировании).

Пасует Сэм только перед девочками :lol2: Нашел себе невесту, черную лабрушку Фросю. Такая же шилопопая, но постарше будет (больше года ей уже)! Что они только не делали. Бегали, прыгали, яму рыли и вместе в ней валялись... Даже не знаю, как удалось его отмыть после этих игрищ :doh: Комбез не спас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха...Не одня я лентяйничаю в своей темке писАть :dribble: Алина,привет )) Как дела?Как Сэмик? ))))

Привет, Ирочка! Каюсь :blush2:

Дела наши потихоньку-помаленьку) На последней неделе марта потянули тазобедренный сустав :cray: Я у вета на приеме неудачно подняла свое счастье и "сорвала" спину. В итоге 2 недели не могла гулять с собакой, пришлось доверить это дело своим домашним. Отдельная история мой поход к терапевту - на 22 мая пригласили за номерком к невропатологу :crazy: Пили лекарства, ограничивали нагрузки в течение двух недель, сейчас вроде все нормально, но я такой параноик...не можем никак до заводчицы добраться, чтобы она тоже оценила нашу походку. Сейчас лечим микоплазмоз, чтоб его :ranting: Ничего страшного, конечно, но приятного мало все-таки, сама понимаешь. А так растем, позавчера вот праздновали пятую маленькую косточку)) С неделю назад начали спускать и подниматься по ступенькам без ручек (пол лестничного пролета) :) Время ЛЕТИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем вырастать из комбеза)

8ed160aefbfc.jpg

А это Сэм со своим подарком, уткой по имени Даффи))) Говорю ему, что как подрастет, поедем на охоту за дичью :dribble:

8f1ca8d1d230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начинаем вырастать из комбеза)

уууууууууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям братья близнецы))

Длинномордики наши))))))))

Порадовал ты меня фото, прямо очень! :dribble:

Завтра выложу что-нибудь тоже)

уууууууууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

И аааааааааааааааааахххххххххххххххх :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...