Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака забыла команды.


minde

Рекомендуемые сообщения

И сразу извините за ошибки давно писал по русскию.

Добрый день.Я искал но ненашол похожей темы и решил сосдать свою. Проблема такая моя собака забыла команды или как их исполнять. Собаке уже 2 года она живет со мной с 4 месецев.Ходить на дресировки у нас нету возможнасти потомушто ближайший дрессировщик находится за 70 километров у меня просто нету времени ездить туда и обратно.Такшто я сам дресировал собаку и все было даже очень неплохо "Dema" такое имя собаки умеет команды :Сидеть, лежать, идти рядом, место(правда мест дома у ней даже два),дать поцелуй, быть мертвой, на мебель прыгать тоже знает што нелзя, даже кушать идет толко по команде.Вот толко сконцетрироватся ей сложно все время играть хочет и неслушает команд иногда :nono: А с прошлой недели собаку просто подменили :hmm: Я дал команду лежать она легла и поднелась без разрешения я сказал фу так нелзя и снова скал лежать а она в место тово чтобы лечь побежала на место. я ей говорю Dema что ты делаеш , сердито смотрю чтоб она выполнела команду. Она встала и побежала на фторое свое место и так и непонела чего я хочу на следуюсчий день тоже самое с командой сидеть и так всю неделю уже даю команду она выполняет но потом неуверенно встает и бежит на место или пробует исполнять все команды что умеет и вся растеренная такая что делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так конечно сложно сказать...единственное что приходит в голову, что возможно у вашей собаки скоро течка. Некоторые суки начинают капризничать и плохо выполнять команды в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так конечно сложно сказать...единственное что приходит в голову, что возможно у вашей собаки скоро течка. Некоторые суки начинают капризничать и плохо выполнять команды в это время.

Спосибо за ответ.И да течка у ней должна быть в етом месеце. Но раньше токово с ней небыло когда были течки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша собака, наверное, много играла с другими собаками и, поэтому, забыла все команды. Есть такая теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки должно быть одно место, вы ей голову совсем задурили)))

Место это её убежище, там её никто не трогает, не наказывает и т.д. А у вас по всему дому места раскиданы.

Ну и течка, мне тоже так подумалось.

И теория теперь ещё.......ваще засада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша собака, наверное, много играла с другими собаками и, поэтому, забыла все команды. Есть такая теория.

:lol2: Ага , теория есть такая, только..........иногда собаки капризнячают ( течка или болезнь) , иногда просто балуют . А многим надо по-жизненно напоминать и " репетировать" команды , т е заниматься регулярно , как в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repetitio est mater studiorum — (лат.) повторение мать учения.

Повторяйте, как маленькие, как в детстве. Без раздражения, с похвалой и поощрением. Все восстановится . Причем очень быстро.:ok:

Изменено пользователем Белая Псина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосиба за ответы.Сегодня начелась течка когда закончется может все пройдет.

Изменено пользователем minde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...