Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Блеска нет!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!!Долгожданного щенка приобрели неделю назад!!!Кормим кормом эукануба для щенков круп. пород.Стул у нас хороший,но не блестит шерсть.У меня вопрос должна ли она блестеть в 2 месяца,если да то с чем связано у нас тогда???Подозреваю что может и из_за корма.Но перевод на другой корм требует неделю,а то и две!!!Как понять что корм подошёл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!Долгожданного щенка приобрели неделю назад!!!Кормим кормом эукануба для щенков круп. пород.Стул у нас хороший,но не блестит шерсть.У меня вопрос должна ли она блестеть в 2 месяца,если да то с чем связано у нас тогда???Подозреваю что может и из_за корма.Но перевод на другой корм требует неделю,а то и две!!!Как понять что корм подошёл???

А какого цвета щенок? Если корм подходит, то шерстка блестит, особенно у шоколадных и черных лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета щенок? Если корм подходит, то шерстка блестит, особенно у шоколадных и черных лабрадоров.

даже если маленький щенок?? у него же будет смена шерсти, тогда взрослая будет блестеть, или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется особо они и не лоснятся в таком возрасте. Там ещё щенячий пушок обильный....

Мой (палевый правда)прямо заблестел, как шубка сменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета щенок? Если корм подходит, то шерстка блестит, особенно у шоколадных и черных лабрадоров.

Мы как раз таки шоколадочки!!!!!

Мне кажется особо они и не лоснятся в таком возрасте. Там ещё щенячий пушок обильный....

Мой (палевый правда)прямо заблестел, как шубка сменилась

Знаете!На мордашечку смотрю,так вроде шёрстка лоснится,а тело совсем матовое!!!

А какого цвета щенок? Если корм подходит, то шерстка блестит, особенно у шоколадных и черных лабрадоров.

На мой взгляд корм подходит,но сомнения так и разбирают!!!!!!!! :hmm: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу точно, но вроде тело у нас не блестело в 2 месяца и цвет то был разный так как шерстка менялась. А сейчас уже жесткая шерстка и блестяшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете!На мордашечку смотрю,так вроде шёрстка лоснится,а тело совсем матовое!!!

Особо не переживайте! У Вас еще щенок -2 месяца всего,они в этом возрасте почти не блестят,т.к ости нет ,да и все нужные обмены в организме еще только начинают устанавливаться.

Вот пролиняет,месяцам к 5-7 и заблеститthumbup.gif Моя младшенькая чернышка тоже в этом возрасте не блестела,а теперь лоснится.

Если питание и содержание хорошее-не переживайте.

А вообще,на будущее,не блестящая шерсть и бледные десна-признаки паразитов в организме.

Вы когда последний раз глистогонили щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!Долгожданного щенка приобрели неделю назад!!!Кормим кормом эукануба для щенков круп. пород.Стул у нас хороший,но не блестит шерсть.У меня вопрос должна ли она блестеть в 2 месяца,если да то с чем связано у нас тогда???Подозреваю что может и из_за корма.Но перевод на другой корм требует неделю,а то и две!!!Как понять что корм подошёл???

Для щенков крупных пород, курица с рисом? Мы кормим ягненок/рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла своего, вроде и есть блеск

без вспышки dscf2222.JPG

а это со вспышкой

dscf2224d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не переживайте! У Вас еще щенок -2 месяца всего,они в этом возрасте почти не блестят,т.к ости нет ,да и все нужные обмены в организме еще только начинают устанавливаться.

Вот пролиняет,месяцам к 5-7 и заблеститthumbup.gif Моя младшенькая чернышка тоже в этом возрасте не блестела,а теперь лоснится.

Если питание и содержание хорошее-не переживайте.

А вообще,на будущее,не блестящая шерсть и бледные десна-признаки паразитов в организме.

Вы когда последний раз глистогонили щенка?

Глистогонила 4 дня назад.Нам 12 на прививку.Завтра к вету собираемся.У нас выделения с петли жёлтые.Хлоргексидином промывала 3 дня толку нет.Решила пусть вет. посмотрит

Для щенков крупных пород, курица с рисом? Мы кормим ягненок/рис

Точно!!Курица рис!!Слышала что на курицу бывает аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд корм подходит,но сомнения так и разбирают!!!!!!!! :hmm: :helpsmilie: :helpsmilie:

Я думаю, если б корм не подходил, Вы бы это поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла своего, вроде и есть блеск

без вспышки dscf2222.JPG

а это со вспышкой

dscf2224d.jpg

Так ваш лапуля на нашу Полли похож!!!!Что касаемо шерсти не очень понятно,но по моему что то наподобие!!!Мы только размером поменьше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз таки шоколадочки!!!!!

Знаете!На мордашечку смотрю,так вроде шёрстка лоснится,а тело совсем матовое!!!

Так она же щенок)У нее пушок только,а когда шерсть поменяется,тогда и заблестит)

Изменено пользователем Nichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если б корм не подходил, Вы бы это поняли

Я знаю признаки когда корм не подходит!Но вы же знаете когда новичок в этом деле всегда есть вопросы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонила 4 дня назад.Нам 12 на прививку.Завтра к вету собираемся.У нас выделения с петли жёлтые.Хлоргексидином промывала 3 дня толку нет.Решила пусть вет. посмотрит

Отлично,значит паразитов отменяем!

А сфотографируйте малышку со вспышкой и посмотрите,со сменой шерсти без вспышки можно не увидеть....

Если корм не подходит,аллергия,то будет перхоть у щенки,ее нет-значит нет аллергии на корм.

Еще перхоть бывает при волнении собаки,например ,на выставке,это исправляет данный за ранее в капсулках или нет рыбий жир. Можете кстати подавать,пол чайной ложки в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ваш лапуля на нашу Полли похож!!!!Что касаемо шерсти не очень понятно,но по моему что то наподобие!!!Мы только размером поменьше!!

о том и речь, что без вспышки и не блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,значит паразитов отменяем!

А сфотографируйте малышку со вспышкой и посмотрите,со сменой шерсти без вспышки можно не увидеть....

Если корм не подходит,аллергия,то будет перхоть у щенки,ее нет-значит нет аллергии на корм.

Еще перхоть бывает при волнении собаки,например ,на выставке,это исправляет данный за ранее в капсулках или нет рыбий жир. Можете кстати подавать,пол чайной ложки в день.


/>http://s020.radikal.ru/i721/1302/5c/e8800c9a052f.jpg Я только не знаю со вспышкой это или нет Изменено пользователем мара0202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возраст 2 месяца, ну может с копейками, я не помню точно это смотреть дату фоток надо, а я на работе сейчас.

да нормальный у вас блестяшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возраст 2 месяца, ну может с копейками, я не помню точно это смотреть дату фоток надо, а я на работе сейчас.

да нормальный у вас блестяшка)

Ну успокоили!!!!!!Знаете порой мнение со стороны очень важно!!!! :1st: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шоколад не блестел и не лоснился до смены шерсти, хотя шерсть была густая , без перхоти и отливов. А вот чёрный блестел с самого детства, аж переливался на свету. Не знаю от чего зависит :dntknw: Моему шоколаду ща почти 4 года , шерсть густая, красивая , шелковистая , но особо прям не блестит. Зато мои черныши аж лоснятся, на выгуле все думают что я их мою каждый день и натираю чем :lol2: , т к чёрных лабров у нас на выгуле много, но чтоб прям блестели :dntknw: не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонила 4 дня назад.Нам 12 на прививку.Завтра к вету собираемся.У нас выделения с петли жёлтые.Хлоргексидином промывала 3 дня толку нет.Решила пусть вет. посмотрит

Ой! Ни в коем случае не лезьте в петлю. И вета, если будет предлагать лечить это дело, не слушайте. Это ювенильный вагинит - нормальные выделения для этого возраста. Указывайте щенку на петлю пальцем, чтобы училась подлизываться.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal....8800c9a052f.jpg Я только не знаю со вспышкой это или нет

Все она у Вас блестит!!!nyam.gif В порядке все! Не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ни в коем случае не лезьте в петлю. И вета, если будет предлагать лечить это дела, не слушайте. Это ювенильный вагинит - нормальные выделения для этого возраста. Указывайте щенку на петлю пальцем, чтобы училась подлизываться.

Она и так старательно вылизыват!!!А чего тогда насчёт хлоргексидина??Завязывать с этим делом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и так старательно вылизыват!!!А чего тогда насчёт хлоргексидина??Завязывать с этим делом???

Хлоргексидин,сушит слизистую...Мы тоже в детстве промывали-толку ноль...Пусть лучше сама "моется"thumbup.gif

У нас с возрастом прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоргексидин,сушит слизистую...Мы тоже в детстве промывали-толку ноль...Пусть лучше сама "моется"thumbup.gif

У нас с возрастом прошло)))

Ой!!!Я так за неё переживаю!!!Муж говорит ты так с ребёнком не носилась как с собакой!!!!!!!А у меня за всё душа не на месте!!!Интернет кипит от моих розысков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...