Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Блеска нет!


Рекомендуемые сообщения

Ой!!!Я так за неё переживаю!!!Муж говорит ты так с ребёнком не носилась как с собакой!!!!!!!А у меня за всё душа не на месте!!!Интернет кипит от моих розысков!!!

Мы все так с первой собакой ;)

А вот со второй у меня по-спокойнее было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и так старательно вылизыват!!!А чего тогда насчёт хлоргексидина??Завязывать с этим делом???

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Мне кажется что даже запах есть от выделений.Это свойственно вагиниту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что даже запах есть от выделений.Это свойственно вагиниту???

Небольшой железистый запах может присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой железистый запах может присутствовать.

Блин ну вот точно охарактеризовали запах!!!А я его никак назвать не могла!!!!!Короче нам визит к вету отменять???А на прививку это не повлияет??(вагинит)

Отлично,значит паразитов отменяем!

А сфотографируйте малышку со вспышкой и посмотрите,со сменой шерсти без вспышки можно не увидеть....

Если корм не подходит,аллергия,то будет перхоть у щенки,ее нет-значит нет аллергии на корм.

Еще перхоть бывает при волнении собаки,например ,на выставке,это исправляет данный за ранее в капсулках или нет рыбий жир. Можете кстати подавать,пол чайной ложки в день.

Нам сейчас прям уже можно давать???Вернее в нашем возросте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вот точно охарактеризовали запах!!!А я его никак назвать не могла!!!!!Короче нам визит к вету отменять???А на прививку это не повлияет??(вагинит)

Прививку делайте. Этот вагинит - это не заболевание, а внешние проявления гормональных перестроек в растущем организме.

К сожалению, нечистые на руку ветеринары могут на этом наживаться, прописывая сдачу анализов и кучу лекарств. С возрастом эти выделения проходят. И хозяин так может и не узнать, что его попросту надули:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививку делайте. Этот вагинит - это не заболевание, а внешние проявления гормональных перестроек в растущем организме.

К сожалению, нечистые на руку ветеринары могут на этом наживаться, прописывая сдачу анализов и кучу лекарств. С возрастом эти выделения проходят. И хозяин так может и не узнать, что его попросту надули:)

Мне вет по телефону и сказала что идёт воспаление и что может быть надо будет антибиотик ставить или однократно или аж на 5 дней!!! :angry2: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Шоколадик блестит всегда. И зимой, и летом. В детстве и теперь, в четыре года. Правда он у меня темный Шоколад.

3fb5a53993d8.jpg

85d4f9dab914.jpg

806a140f81fd.jpg

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Шоколадик блестит всегда. И зимой, и летом. В детстве и теперь, в четыре года. Правда он у меня темный Шоколад.

3fb5a53993d8.jpg

806a140f81fd.jpg

Красавец!Балдею от шоколадок!!!!!!!! :brown3: :1st:Чем кормите???

Изменено пользователем мара0202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!Балдею от шоколадок!!!!!!!! :brown3: :1st:Чем кормите???

Он у меня на натуралке. Но ест все, что можно собакам. Обожает яблоки. Ну про мясо говорить не буду, это на первом месте. Купаю редко, всегда такой блестящий. Прохожие спрашивают, чем я его мажу, а я просто ооооочень сильно его люблю, вот и блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вет по телефону и сказала что идёт воспаление и что может быть надо будет антибиотик ставить или однократно или аж на 5 дней!!! :angry2: :ranting:

Смените вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените вета.

Менять к сожалению не на кого!!!!!Поэтому 300 раз подумаю и посоветусь,потом пойду!!!Живём 50 км от города много не наездиешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять что корм подошёл???

Если нет аллергии, не текут ушки-глазки, нет поноса и щенок прибавляет в весе, то корм подошел, и менять его не следует.

А блестеть шоколадка начнет, когда пушок на шерстку поменяется. Потерпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените вета и не нужно будет пичкать малявку ненужными антибиотиками,которые в этом возрасте хорошо не отразятся на развитиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет аллергии, не текут ушки-глазки, нет поноса и щенок прибавляет в весе, то корм подошел, и менять его не следует.

А блестеть шоколадка начнет, когда пушок на шерстку поменяется. Потерпите.

КАК ПОНЯТЬ ТЕКУТ УШКИ ИЛИ НЕТ??????с ОСТАЛЬНЫМ ВСЁ ПОНЯТНО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ПОНЯТЬ ТЕКУТ УШКИ ИЛИ НЕТ??????с ОСТАЛЬНЫМ ВСЁ ПОНЯТНО!!

Ой! Не кричите так. Капслок на форуме означает крик.

Если в ушах много выделений темного цвета и внутренняя поверхность ушей яркая и воспаленная, то это и означает ,что ушки "текут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделения из ушек/в ушках. Не факт что вес не прибавляется. Я видела как соба и прибавляла, и не было поноса, и уши не текли. А только какахи были очень светлые(почти светло желтые) и шерсть лезла. Нюансов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделения из ушек/в ушках. Не факт что вес не прибавляется. Я видела как соба и прибавляла, и не было поноса, и уши не текли. А только какахи были очень светлые(почти светло желтые) и шерсть лезла. Нюансов много.

Нюансов, действительно, много.

Но не стоит с маленьким щенком, если нет ярко выраженных признаков скакать с корма на корм.

Тем более новичку, которого волнует блестит\не блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Не кричите так. Капслок на форуме означает крик.

Если в ушах много выделений темного цвета и внутренняя поверхность ушей яркая и воспаленная, то это и означает ,что ушки "текут".

Простите!Я ещё не совсем ещё освоила правила форума!Мы дней 6 назад чистили ушки.Заглянув сегодня увидела опять немного серы тёмного цвета!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...