Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Планируемые пометы


Svetlana2010

Рекомендуемые сообщения

Простите если я пишу не в той теме.Меня интересует планируется ли в Москве ( февраль-март) перспективная вязка с шоколадным пометом.Просто ближе к лету ищу щенка для выставок.Или же не стоит ждать и искать щенка в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шоколадный помет.... я так думаю что речь о лабрадоре :hmm:

а может о флете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что интересно, автор уже искала щенка в 2010-м году. Здесь же, на форуме. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что интересно, автор уже искала щенка в 2010-м году. Здесь же, на форуме. :hmm:

Не нашла видимо достойного :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что интересно, автор уже искала щенка в 2010-м году. Здесь же, на форуме. :hmm:

Да,Вы правы.Я искала и нашла.Но 2 месяца назад моя девочка умерла.

Порода Лабрадор-ретривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Вы правы.Я искала и нашла.Но 2 месяца назад моя девочка умерла.

Порода Лабрадор-ретривер.

Примите соболезнования. Если ваша девочка умерла от какого-либо энтерита, то заводить собаку в ближ. год нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования. Если ваша девочка умерла от какого-либо энтерита, то заводить собаку в ближ. год нельзя.

Спасибо.Я вкурсе про карантин,но у нас совсем другая история.Но для спокойствия решила пол годика подождать.Вот и ищу планируемые пометы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я вкурсе про карантин,но у нас совсем другая история.Но для спокойствия решила пол годика подождать.Вот и ищу планируемые пометы.

Удачи в поиске!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я вкурсе про карантин,но у нас совсем другая история.Но для спокойствия решила пол годика подождать.Вот и ищу планируемые пометы.

Заводчику об этом рассказать не забудьте, также, как и про причину смерти молодой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчику об этом рассказать не забудьте, также, как и про причину смерти молодой собаки.

Заводчик в курсе.

P.S. Заводчица сказала,что очень жалко.И посоветовала крематорий. Я думаю,что ее не особо интересует жизнь щенков после продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик в курсе.

P.S. Заводчица сказала,что очень жалко.И посоветовала крематорий. Я думаю,что ее не особо интересует жизнь щенков после продажи.

OrangeFox имела в виду, по-моему, что рассказать о смерти предыдущей собаки стоит будущему Вашему заводчику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox имела в виду, по-моему, что рассказать о смерти предыдущей собаки стоит будущему Вашему заводчику :)

А я и не скрываю смерть моей собаки.Я в открытую об этом написала.Единственное ,что я не буду озвучивать, название питомника и владельца.Так как собака умерла не по моей причине ,а по причине врожденой болезни.Кстати о которой владелец наверняка знал,но скрыл это от покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не скрываю смерть моей собаки.Я в открытую об этом написала.Единственное ,что я не буду озвучивать, название питомника и владельца.Так как собака умерла не по моей причине ,а по причине врожденой болезни.Кстати о которой владелец наверняка знал,но скрыл это от покупателей.

А какая это врожденная болезнь, от которой умирают во взрослом возрасте?

Никакого подвоха. Мне безумно интересно узнать. Может надо срочно проверять всех своих собак на наличие этой заразы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...