Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Большая пушистая лапушка-тумба))) Мордень такая красивая :nyam: :nyam: Удачных анализов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривала с Татьяной-я реально в отпаде))))))))) вообщем у Стила от Тани подарки: ошейник+ поводок, шампунь,бальзам для волос:dribble::dribble:, глистогонка, обработка, еда на эти дни, осмотр у врача, узи мочеполовой системы, клин.+биохим. анализы крови+анализ на дирофилярии.

Танечка!!! спасибо Вам огромное человеческое и собачье!:thanks::super-tab::sm24: у него прямо ангел-хранитель появился)))

Стилла осмотрели, весим мы 50,3 кг:huh:

когти стричь не стали, они хорошие, ушки чистые, зубки белоснежные, шерсть хорошая, чистая, перхоти нет. суставы нормальные, дисплазии нет, лапки разъезжаются иногда от веса-прописано худеть!

анализы крови будут после 7 вечера, по узи у нас все замечательно)))

ждем кровь!

Танечка повезла Стила на фотоссесию:D

мальчишка очаровал всех в клинике, очаровал маму Яны и даже соседа)))))

N8gsq.jpg

WuQ6.jpg

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо номер 2) На хиллс Р/Д посадить, за месяц вес уйдет лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна сделала Стиллу просто сногшибательную фотоссесию! Таня:buket2::thanks:

мальчик-модель и звезда! любители голденов меня поймут,я слюнями подавилась уже раз 20!

вполне логичный вопрос-ребята, никто не хочет к себе домой на волонтерку взять медведя? мальчик душка, беспроблемный, может быть он сможет кому-то поехать в квартиру, а не в Ступино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу взять !!!!!!!!!!!! Только я далеко , черт возьми , а так бы с удовольствием предложила бы ему погостить у нас . Перевела с карты 1645 маленько . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу взять !!!!!!!!!!!! Только я далеко , черт возьми , а так бы с удовольствием предложила бы ему погостить у нас . Перевела с карты 1645 маленько . Спасибо .

спасибочки Вам!))))) получила от Вас 1000 :thumbup:

7AP5x.jpgPqjeC.jpg4rvNP.jpgoncaU.jpgG2Ac4.jpg1pDQL.jpg8pVPY.jpg

rTcmE.jpgHIbDa.jpgfWBAL.jpgXj3g.jpgX8lJr.jpgbD0hq.jpgdRr1O.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой красавец!!!

Мой любимый размерчик.

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимает участие в судьбе этого замечательного золотого мальчика! Татьяне (Данюшка и Танюшка)и Маше (Машик) за координацию, консультации и кураторство, Яне, её мужу и их дочурке Владе за прекрасную компанию и огромную помощь, грумеру Марине и её мужу за отзывчивость (поменяли все свои планы на вчерашний вечер, приняли нас и до ночи мыли, вычесывали огромные клубки репейника из шерсти, сушили и чесали пузико))), Алле Васильевне (маме Яны) за временный теплый и уютный дом для Стиллушки, Алексею (очарованный сосед))) за моральную поддержку и помощь. Спасибо всем, кто помогает и будет помогать Стиллу и другим не совсем счастливым собакам стать ЛЮБИМИМИ И ДОМАШНИМИ!

Стилл - абсолютный Плюшка! И необыкновенный красавец с золотым характером! Пусть у него всё сложится... и он будет счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igwb3.jpgGgN1y.jpgh97if.jpgLYcmR.jpg6zZIG.jpg3ZTUG.jpgHMzJN.jpgKugDq.jpgzxT2C.jpg2Xnu3.jpgBaeXN.jpg Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец :dribble: !!!! Можно карту в личку

спасибо.сейчас отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой красавец!!!

Мой любимый размерчик.

Чё привезти в востряково?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте карточку, пожалуйста, помогу хоть материально, я б его взяла на передержку, но кто ж его мне в Тверь отправит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте карточку, пожалуйста, помогу хоть материально, я б его взяла на передержку, но кто ж его мне в Тверь отправит (

см. личку. спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу... на передержку волонтерскую.

Гретта худеет у меня бесконечно, и с ним постараюсь....

Если, конечно вопрос не решен.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, возможно, и насовсем взяла в СПб, если муж согласится. А он хочет щенка и рыжего, такого же, как наш золотой Ульф, радовавший нас 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллюха поедет к Наталье Урбан Гретте на волонтерскую передержку с воскресенья! спасибо Вам огромное!:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже какой муШШына ............... Я под столом , вот повезет же кому то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О Боже какой муШШына ................. Девочки , вот повезет же кому то !!!!!!!!!!!!!!!!

Это я вдвойне под столом !!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Елена Астон и Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!карты отправила.СТилла забрали.завтра подробности

Татьяна, там ошибка в номере карты, проверьте пожалуйста и пришлите правильную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, там ошибка в номере карты, проверьте пожалуйста и пришлите правильную

Кидайте на мою, карта на 0220 заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Тверь и в СПб перевезти не проблема: я каждые выходные мотаюсь между Москвой и СПб. Обратно , из Москвы, правда еду красной стрелой, но, при необходимости, могу поменять маршрут на вечерний сапсан, который вечером отправляется и останавливается в Твери. Час то мы с собакой и в теплом тамбуре по разговариваем.... Это на сейчас и на будущее, Мб понадобиться перевозке.

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила только что 700 руб с карты 0832 на карту Данюшки и Танюшки.

Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...