Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Австрия - Швейцария 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое! Я очень рада, что отчет понравился! :buket2:

Катя, я уже раз по двадцать все фото пересмотрела, оторваться не могу! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Восторг!!! :clap_1: :clap_1: Ярко, красиво, талантливо! :clap_1: Браво!!! :thumbup: У меня такая же машина ( даже цвет :), и я на ней тоже исколесила всю Европу. ;) :thumbup:

Мотя!!!! Единомышленник!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Офигенные фотографии! вот это путешествие! п.с. Бордисты рулят!)

Ееееее!!!! 4704e47e6552.gif

Вы профессиональные фотографы? Такие композиции душеволнующие:) И все невероятно стильно: и стиль одежды, и пейзажи, и натюрморты, о лоброчуде вообще молчу :dribble:

Спасибо большое! Очень приятно! :blush2: Я снимаю собак, а фото в путешествиях - хобби!

Рита, спасибо большое, что заглянули в темку! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии! Посмотрела с удовольствием! Спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще одна заметка из поездки! Когда мы приехали в Вену - первым делом поехали мыть машину. На этой фотографии мы в Грюйере. Машина к тому времени проехала всю Австрию и Швейцарию, прошло 2 недели - а на ней ни пылинки! И это декабрь месяц! Завидую их чистоте!

397667_568508586496793_255403399_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебные фото, волшебные вы! :thumbup:

Спасибо за потрясающий отчет!

Зы. маршрут моей мечты.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб обольшое!

Оля, как нам хотелось еще глубже уехать! Совсем рядом был Лион, лазурный берег.. да и Испания уже не так далеко как раньше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб обольшое!

Оля, как нам хотелось еще глубже уехать! Совсем рядом был Лион, лазурный берег.. да и Испания уже не так далеко как раньше! :D

Я как карту маршрута в первом посте смотрела, так и думала о том, что я бы не остановилась..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!!! Единомышленник!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:thumbup: :mwah1:

Кстати, еще одна заметка из поездки! Когда мы приехали в Вену - первым делом поехали мыть машину. На этой фотографии мы в Грюйере. Машина к тому времени проехала всю Австрию и Швейцарию, прошло 2 недели - а на ней ни пылинки! И это декабрь месяц! Завидую их чистоте!

397667_568508586496793_255403399_n.jpg

Да вообще, Кать, я как-то в Германии попала под проливной дождь, была в замшевых сапогах и с замшевой сумкой, просто всё высохло и не осталось ни следа. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, супер-мега поездка, молодцы :thumbup:

фото, как всегда!!! отпад :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :mwah1:Да вообще, Кать, я как-то в Германии попала под проливной дождь, была в замшевых сапогах и с замшевой сумкой, просто всё высохло и не осталось ни следа. :hmm:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: а собакин какой чистый был!!! Мы тоже под дождь попали в Цюрихе - Керя пришла мокрая и белоснежная!

Вера, спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как здорово! thumbup.gif Молодцы! Умеют же люди отдыхатьclap_1.gif

Можно фотографию покрупнее, где Керри в Жениной кепке лежит? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ и фантастически роскошные фотографии!!!! Просто Браво! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересная поездка и замечательный рассказ. Если не возражаете, я в личной почте пораспрашиваю немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Лена, пишите конечно! Чем смогу - помогу!

Наташа))) Тебе понравилось)))))) :thumbup:

e52be1119fd4.jpg

89ad32638479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...