Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка в Малаховке


Рекомендуемые сообщения

А вы ее соседа не знаете, может он что знает.

мы пытались узнать и у собачников,с кем гуляет она, и у соседей, и у продавца в магазине местном( местное ТВ и радио) - она всем говорит,что просто очень добрая и собак берет по доброте душевной,помогает им... ни слова о передержке, все собаки по ее словам ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пытались узнать и у собачников,с кем гуляет она, и у соседей, и у продавца в магазине местном( местное ТВ и радио) - она всем говорит,что просто очень добрая и собак берет по доброте душевной,помогает им... ни слова о передержке, все собаки по ее словам ее...

Помогает а куда потом, куда они делись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это перекупка?

не знаем,вот и подняли тему... вы уж извините,если панику просто так развели... просто помню,Как Мишутку искали, а ведь до этого тоже собаки у нее убежали, где они сейчас???

Помогает а куда потом, куда они делись

типа убегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики и смысла не вижу. Ну берет, потом от нее все чтоль сбегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Мишка просто счастливчик, если удрал живым от нее.

Логики и смысла не вижу. Ну берет, потом от нее все чтоль сбегают.

Брать можно и за деньги, и для перепродажи. Логика как раз налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Мишка просто счастливчик, если удрал живым от нее.

Брать можно и за деньги, и для перепродажи. Логика как раз налицо

Ну Мишутка же бесплатный пацан..т.е. она же не получила никаких денег. если только продать хотела. но не хочу наговаривать на человека,вдруг не так?? Посмотрим,сколько у нее этот лабр пробудет.... у нее была действительно ее собака,которая прожила у нее долго, но потом он пропал и сразу появился палевый лабр, потом опять исчез и появился Мишутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда делся лабр который был перед Мишкой? неизвестно... потом Мишка... - само отношение (ни головной боли по поиску, ни переживаний...) - равнодушие! Вновь собака - и опять лабр... Почему лабр?! не бульдог, не овчарка, ни пудель - да потому что лабр был всегда в цене, спокойный и почти безгиморойный... Это сугубо мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики и смысла не вижу. Ну берет, потом от нее все чтоль сбегают.

Эту тему видели?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909&st=0

Вот там подробно схема описана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему видели?

http://www.labrador....opic=29909&st=0

Вот там подробно схема описана.

Нет я все знаю про перекупку, но она же говорит всем что это ее собаки, якобы она себе взяла. Тогда что же получается такая "хорошая хозяйка" что от нее все собаки сбегают? Она так и будет себе брать пока какая нибудь соба в итоге не останется? Вышла без поводка, убежал значит не мой, не убежал значит мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я все знаю про перекупку, но она же говорит всем что это ее собаки, якобы она себе взяла. Тогда что же получается такая "хорошая хозяйка" что от нее все собаки сбегают? Она так и будет себе брать пока какая нибудь соба в итоге не останется? Вышла без поводка, убежал значит не мой, не убежал значит мой?

Ну может "начинающая" просто:gleam:а может и не очень здоровая.

однако пока люди ей отдают собак,ничего не поделаешь. нужно распространять в массы что такое перекупка. запостить сообщения на зоодосках об этой женщине с указанием её номера и особых примет, и описав ситуацию. мне кажется это максимум что можно сделать. предупредить людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать информацию от нашей "разведгруппы" Сергея и Светланы, может хоть что-то узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее не Ирина зовут? Не в частном доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно выезжали на такую передержку с РИА Новости. Если данные подтвердятся, попросим их помочь еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за советы и понимание! я вчера так переживала, сегодня уже спокойнее . надеюсь,что это все не закончится плохо для собакина. а по поводу того,что она начинающий- нет, у нее всегда были собаки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...