Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка в Малаховке


Рекомендуемые сообщения

Важно! Кто отдал палевого Лабрадора в Малаховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! Кто отдал палевого Лабрадора в Малаховку?

У меня парень уезжал туда- Фокс-Мартин. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда?

и куда именно? кто новый владелец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! Кто отдал палевого Лабрадора в Малаховку?

когда?

и куда именно? кто новый владелец?

Вы загадками не говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вы можете сказать, что случилось? Не нагнетайте обстановку, пож-та!!!!

Фокс уехал в семью в середине декабря.

На всякий случай позвонила дочке владельцев - сегодня утром всё было в порядке. Мартин-Фокс был дома. Сейчас она ещё раз родителям перезвонит, чтобы узнать, всё ли в порядке.

СергейС - просьба на будущее писать конкретную информацию. Такой вброс вопросов пугает и заставляет нервничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что произошло? Из за чего паника то? Напишите что случилось, желательно подробно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, мне отзвонились - Мартин дома, спит после завтрака и прогулки.

Это ж надо так пугать - одни вопросы и много знаков. СергейС - больше так не делайте. Или подробно пишите или не пишите совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! Кто отдал палевого Лабрадора в Малаховку?

Может вы все таки объясните что случилось?

Нельзя так людей пугать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню! Собаку, которую видел Сергей находится у той передержки из которой сбежал на Мишка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65536 эта женщина занесена у нас в черный список как передержка. Хотелось бы выяснить не наши ли там собаки, да и вообще хорошо ли там собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у нас на улице появился сегодня новый лабр, у хозяйки, которая не внушает доверия. Мы уже всем миром искали одну собаку (Мишка-Чех), которая от нее убежала... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65536&st=60

И вот, я опять наблюдаю картину... собака без поводка... и с неблагонадежным хозяином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто спроил....

хотите прикол. Данная хозяйка, про Мишку говорит: что собаку отдала (а не то, что он убежал), якобы из-за того, что он был какой-то непонятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная хозяйка, про Мишку говорит: что собаку отдала (а не то, что он убежал), якобы из-за того, что он был какой-то непонятный

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто спроил....

хотите прикол. Данная хозяйка, про Мишку говорит: что собаку отдала (а не то, что он убежал), якобы из-за того, что он был какой-то непонятный

Ну а что вы хотели, вы бы будучи держателем передержки афишировали бы тем что у вас подопечные сбегают? Я думаю что нет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите прикол. Данная хозяйка, про Мишку говорит: что собаку отдала (а не то, что он убежал), якобы из-за того, что он был какой-то непонятный

А давно у нас передержка сама по себе отдает собак, потому что они "непонятные"? Ее функция -принять под расписку и сдать под расписку обратно в целости и сохранности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно у нас передержка сама по себе отдает собак, потому что они "непонятные"? Ее функция -принять под расписку и сдать под расписку обратно в целости и сохранности...

А откуда она вообще изначально появилась? Кто, так сказать, рекомендатель был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonono.gifага а потом без поводка и ошейника собака чудом сбегает... а кто на передержке её даже не ищет!!! Хоть на лоб поставить печать "Собаками обращаться не умею" blush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно у нас передержка сама по себе отдает собак, потому что они "непонятные"? Ее функция -принять под расписку и сдать под расписку обратно в целости и сохранности...

так она не отдала... он убежал... это ее легенда

просто не первая собака пропадает... мы просто ПЕРЕЖИВАЕМ за песика... До мишки был лабр, куда то пропал... Мишка сбег, и вот теперь опять... Я не готов в очередной раз, бегать по Малаховке с объявлениями и искать песика :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функциональность у темы есть?

СергейС что делаем с темой?Вы будете её продолжать?Если да, то на какую тему?

ПС. В следующий раз изъясняйтесь конкретнее и название темы должно быть также информативным.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю есть... ведь непонятно откуда взялась собака. А с таким подходом, я думаю придется заново привлекать силы на поиски пса. Передержка в Малаховке - тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю есть... ведь непонятно откуда взялась собака. А с таким подходом, я думаю придется заново привлекать силы на поиски пса. Передержка в Малаховке - тема

Сергей,а давно у нее собака? Кто же все-таки ей опять собаку доверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,а давно у нее собака? Кто же все-таки ей опять собаку доверил?

Ирина, извините,что вмешиваюсь, но у нее постоянно какие-то собаки,причем все породистые. живут они там недолго и куда-то пропадают. Не думаю,что она продает, сокрее всего убегают или что-то в этом роде. я не хочу на нее наговаривать, т.к. могу сказать только то,что слышала от соседей- она человек больной( как говорят,что-то с каким-то нервом в голове). И был у нее недавно тоже палевый лабрик, пропал.До него была еще собака и тоже куда-то делась. Потом Мишутка, а теперь получается еще где-то собаку взяла ( палевого лабрика),просто жалко собак. Вот мы и написали сюда,вдруг кто отдал ....

Сергей,а давно у нее собака? Кто же все-таки ей опять собаку доверил?

Собака у нее совсем недавно. мы ходим гулять по-нескольку раз в день, всяко бы встретились. А сегодня соседка с собакой своей гуляла, видела их. Собака без поводка,без ошейника....неужели если она так любит собак нельзя соблюдать элементарно, чтобы собака была на поводке, они же еще не притерлись друг к другу, запросто опять убежит.а у нас здесь много бродячих стай, просто разорвут собаку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они не пропадают, а обратно к хозяевам уезжают? Если у неё передержка, то она их должна отдавать.

Вот то, что без поводка гуляет, это плохо, запросто убежит собака опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...