Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка в Малаховке


Рекомендуемые сообщения

Сереж,я думаю,что не признается тот человек,который снова решил воспользоваться услугами такого человека((( В данном случае жалко собаку,причем очень,мы с Вами об этой даме знаем не по наслышке...печально...и еще не всю амуницию Мишкину вернула,всю присвоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они не пропадают, а обратно к хозяевам уезжают? Если у неё передержка, то она их должна отдавать.

Вот то, что без поводка гуляет, это плохо, запросто убежит собака опять.

к каким хозяевам??? она берет потерях. Сама мне лично говорила,как это классно,когда тебе собаку привозят сами,корм и все-все,что собаке нужно БЕСПЛАТНО!!! Причем, когда Мишутка у нее был,она говорила,что он не на передержке,а ее собакин! Ладно,уже наверное лишнее пишу. Извините. Просто переживаю за новую собаку...

Сереж,я думаю,что не признается тот человек,который снова решил воспользоваться услугами такого человека((( В данном случае жалко собаку,причем очень,мы с Вами об этой даме знаем не по наслышке...печально...и еще не всю амуницию Мишкину вернула,всю присвоила.

Ирин,как только встретим ее - постараемся забрать рулетку. а все причиндалы остальные у нас дома в пакетике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каким хозяевам??? она берет потерях. Сама мне лично говорила,как это классно,когда тебе собаку привозят сами,корм и все-все,что собаке нужно БЕСПЛАТНО!!! Причем, когда Мишутка у нее был,она говорила,что он не на передержке,а ее собакин! Ладно,уже наверное лишнее пишу. Извините. Просто переживаю за новую собаку...

Ирин,как только встретим ее - постараемся забрать рулетку. а все причиндалы остальные у нас дома в пакетике)))

Светлана,Вы жена Сергея? Еще бы узнать , от куда у нее такой хороший пес? Так,между делом...Спасибо вашей семье за отзывчивость... как там Лея? Извините,что не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,я думаю,что не признается тот человек,который снова решил воспользоваться услугами такого человека((( В данном случае жалко собаку,причем очень,мы с Вами об этой даме знаем не по наслышке...печально...и еще не всю амуницию Мишкину вернула,всю присвоила.

и это печально!!! ошибки надо исправлять, тем более пока это поправимо... В данный момент еще есть шанс, а то с таким подходом, будем еще одну собаку искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каким хозяевам??? она берет потерях. Сама мне лично говорила,как это классно,когда тебе собаку привозят сами,корм и все-все,что собаке нужно БЕСПЛАТНО!!! Причем, когда Мишутка у нее был,она говорила,что он не на передержке,а ее собакин! Ладно,уже наверное лишнее пишу. Извините. Просто переживаю за новую собаку...

Ирин,как только встретим ее - постараемся забрать рулетку. а все причиндалы остальные у нас дома в пакетике)))

Спасибо за временное хранение амуниции. Может корректно как то выяснить откуда у нее собаки появляются. Просто боюсь мне она не скажет. Может она теперь так зарабатывает на платных передержках? Хотя я бы ей не доверила никаких собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за временное хранение амуниции. Может корректно как то выяснить откуда у нее собаки появляются. Просто боюсь мне она не скажет. Может она теперь так зарабатывает на платных передержках? Хотя я бы ей не доверила никаких собак!

попробуем в магазине, попросить продавца узнать... она у нас тетечка ушлая, как говорится в теме всего происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за временное хранение амуниции. Может корректно как то выяснить откуда у нее собаки появляются. Просто боюсь мне она не скажет. Может она теперь так зарабатывает на платных передержках? Хотя я бы ей не доверила никаких собак!

все ее считают ппц какой собачницей, никто не знает,где и как она берет собак, а потом они пропадают из вида. я,если честно,сомневаюсь, что она их просто передерживает... берет она их для себя, навсегда. но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,Вы жена Сергея? Еще бы узнать , от куда у нее такой хороший пес? Так,между делом...Спасибо вашей семье за отзывчивость... как там Лея? Извините,что не в теме...

Да, Светлана моя супруга. Лея, чувствует себя замечательно ( на наш взгляд :lol2: )гуляет, играет с нашей дочей, хулЮганят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,Вы жена Сергея? Еще бы узнать , от куда у нее такой хороший пес? Так,между делом...Спасибо вашей семье за отзывчивость... как там Лея? Извините,что не в теме...

да,это я))) Ой,а наша Лея-самая-самая дурындочка)) сегодня пошли вечером на детскую площадку без нее ... пришли- обиделась,даже не встретила))) но потом ничего,вроде простила) а так все хорошо, какбудто всегда с нами жила..)скоро на прививку пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется плохого думать, но в голову лезут одни дурацкие мысли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светлана моя супруга. Лея, чувствует себя замечательно ( на наш взгляд :lol2: )гуляет, играет с нашей дочей, хулЮганят :lol2:

если ты сидишь в другой комнате- это не значит,что ты должен за меня отвечать)) :nono: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты сидишь в другой комнате- это не значит,что ты должен за меня отвечать)) :nono: ))))

:lol2: - это не я! это Лея лапкой стучит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется плохого думать, но в голову лезут одни дурацкие мысли....

например? подскажите нам, просто мы как-то не сталкивались с таким, как себя вести и т.д. что-то может нужно сделать,узнать и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумала, может уже и платно берёт?

Это же ещё более "здоровска", когда собаку привозят, жрачку с ней дают, да ещё и деньги.

Надо бы ту тётеньку ещё раз спросить не навязчиво что за собаки у неё.

А то в соседней теме человека обвинили в живодёрстве, а оказалось всё совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например? подскажите нам, просто мы как-то не сталкивались с таким, как себя вести и т.д. что-то может нужно сделать,узнать и т.д.?

Может как спросить, мол а вы не передержкой занимаетесь, вы бы тоже подумали. Или откуда у вас всегда такие красавцы берутся. Ну начать, она может сама потом подхватит разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумала, может уже и платно берёт?

Это же ещё более "здоровска", когда собаку привозят, жрачку с ней дают, да ещё и деньги.

Надо бы ту тётеньку ещё раз спросить не навязчиво что за собаки у неё.

А то в соседней теме человека обвинили в живодёрстве, а оказалось всё совсем не так.

да мы не обвиняем, но просто даже когда Мишутка пропал,она даже не захотела объявления поклеить, а тогда о какой любви к животным говорить? Повторюсь- у нас тут собак полно больших бродячих, плюс холодно было. мы переживаем,что с это тоже будет что-нибудь. а про Мишутку она сказала,что он был какой-то "непонятный" и она его сдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумала, может уже и платно берёт?

Это же ещё более "здоровска", когда собаку привозят, жрачку с ней дают, да ещё и деньги.

Надо бы ту тётеньку ещё раз спросить не навязчиво что за собаки у неё.

А то в соседней теме человека обвинили в живодёрстве, а оказалось всё совсем не так.

да ни кто ее собственно ни в чем не обвиняет... изначально, смысл темы был: мол Вы уверены кому отдали собаку? Плюс, очень сильно смущает колличество живших у нее собак и непонятные их исчезновения, за исключением Мишки - тут всем миром искали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за временное хранение амуниции. Может корректно как то выяснить откуда у нее собаки появляются. Просто боюсь мне она не скажет. Может она теперь так зарабатывает на платных передержках? Хотя я бы ей не доверила никаких собак!

она с нами даже не здоровается,наверное заходит,все же читает))

да ни кто ее собственно ни в чем не обвиняет... изначально, смысл темы был: мол Вы уверены кому отдали собаку? Плюс, очень сильно смущает колличество живших у нее собак и непонятные их исчезновения, за исключением Мишки - тут всем миром искали

:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она с нами даже не здоровается,наверное заходит,все же читает))

:angry2:

Только что посмотрела и хотела написать. Она была последний раз 23 января. Давайте по личкам разойдемся и темку закроем а то может и читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела и хотела написать. Она была последний раз 23 января. Давайте по личкам разойдемся и темку закроем а то может и читает.

давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте

глупости! я не боюсь ее! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости! я не боюсь ее! :aggressive:

Не в этом дело, она ничего вам тогда не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело, она ничего вам тогда не скажет.

к сожалению, она и так ничего не скажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, она и так ничего не скажет....

А вы ее соседа не знаете, может он что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ее считают ппц какой собачницей, никто не знает,где и как она берет собак, а потом они пропадают из вида. я,если честно,сомневаюсь, что она их просто передерживает... берет она их для себя, навсегда. но ...

Может это перекупка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...