Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палевый лабрадор в приюте.НУЖЕН КУРАТОР


Надежда-f

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! На facebook появилась информация о лабрадоре, которого сдали в приют. Скопирую текст.

"Кто-то мечтает о такой собаке,но не может себе позволит,а кто-то сдает в приют через 5 лет жизни вместе...

Сегодня ездила в приют и не могла пройти мимо нового подопечного,Лабрадора!!!!!куда катиться мир,самых добрых уже сдают....мальчику около 5,но ведет себя совсем как ребенок!!уж кому кому,а такой породе не место в приюте..может именно вы захотите стать его хозяевами???

По вопросам 89153340501 Дарья"

Пост был создан в субботу. На сегодняшний день он там до сих пор. Приют в Шереметьево.


/>http://fotki.yandex.ru/users/nadyafokina/view/708009/?page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Дарье, да лабрадор мальчик в приюте. Ищу контакты волонтера, который его курирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! будем ждать новостей, примем финансовое участие в его судьбе, жалко мальчишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, говорила с куратором, да есть лабрадор, белый и симпатичный, есть некоторые поведенческие проблемы. В приюте с 17 января...Есть телефон человека, который занимается мальчиком. Кто заинтересовался курировать- пишите, дам более подробную информацию

ЗЫ сегодня мне пришлют клеймо, если оно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискала в двух базах и у нас на сайте - не нашла ... Никому такое клеймо не попадалось? Мальчишку привел в приют многодетный отец семейства, наверное дети наигрались и пес стал не нужен. Документы не отдал, сказал - потерял:(. Может получится найти заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра если бывший хозяин будет столь благосклонен мне дадут его телефон...

Может он хоть расскажет про пацана. Курирует пса пока алабай-команда:(.

Я нас представила лаброкомандой, сорри если кто против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи: клеймо DVB. Чье?:)

Поискала, вообще в интернете не бьется. Или оооочень редкое, или (что вероятнее) неправильно прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы такая молодец :thumbup: , несмотря на то, что у Вас своих забот сейчас хватает, ещё и на других находится время. Следим за Вашей историей с Герой. Особенно впечатлило, как Вы высказали свою позицию о том, что щенки имеют право на жизнь, потому что, жить хотят все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи: клеймо DVB. Чье?:)

Точно DVB?либо в РКФ звонить, либо варианты букв рассмотреть другие:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный результат по мальчишке:

Мальчик наш жил всю свою жизнь (предварительно возраст 5 лет) в частном доме в котеджном поселке в вольере, растила его семья с детьми. Мальчик с документами, привит, кастрирован (несколько дней назад). Был куплен "для детей". Видимо от недостатков воспитания, а может оттого, что дети не всегда аккуратно обращаются "с игрушкой", он со временем понял, что недовольство можно эффективно "выражать зубами". И некоторое время "компостировал" хозяйских и соседских детей :hmm: . В итоге оказался в приюте... Первое время в приюте он шваркался на посетителей вольера, но там-то совсем не дети :), могут и за шкирку потрясти. В итоге пес офигев от того, что теперь "жизня повернулась к нему попом" и он теперь "не самый главный", за несколько дней сдал позиции и теперь демонстрирует любовь с волонтерами, подставляет пузо и безумно рад каждому, кто приходит к нему с добрым словом. В общем в замученную детьми "игрушку" возвращается лабрадор.

В приюте пес находится на платной передержке в своем вольере, хозяин оплатил ее до 17 февраля. Волонтеры алабай-команды оплатили ему кастрацию. Не исключено, что удастся "продавить" хозяина на оплату второго месяца передержки (я просила посодействовать), но собаке этой нужен новый дом и семья!

С клеймом пока выясняю, пробуем найти в бумагах приюта ветпаспорт и посмотреть в нем.

Соответственно, мое мнение что нужно:

1. Встретиться с мальчиком, пообщаться-познакомиться, пофоткать для объявлений. Было бы супер, если бы кто то из наших, живущих в Химках, мог это сделать.

2. Передержка "с воспитанием" (пока не найдем- будет жить в приюте)

3. По результатам встречи макеты и пиар

4. Самое главное - куратор :)))))

Я, к сожалению, из-за своей оравы могу быть только сокуратором (если надо) или просто помогать чем смогу.

Буду рада услышать ваше мнение и предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный результат по мальчишке:

Мальчик наш жил всю свою жизнь (предварительно возраст 5 лет) в частном доме в котеджном поселке в вольере, растила его семья с детьми. Мальчик с документами, привит, кастрирован (несколько дней назад). Был куплен "для детей". Видимо от недостатков воспитания, а может оттого, что дети не всегда аккуратно обращаются "с игрушкой", он со временем понял, что недовольство можно эффективно "выражать зубами". И некоторое время "компостировал" хозяйских и соседских детей :hmm: . В итоге оказался в приюте... Первое время в приюте он шваркался на посетителей вольера, но там-то совсем не дети :), могут и за шкирку потрясти. В итоге пес офигев от того, что теперь "жизня повернулась к нему попом" и он теперь "не самый главный", за несколько дней сдал позиции и теперь демонстрирует любовь с волонтерами, подставляет пузо и безумно рад каждому, кто приходит к нему с добрым словом. В общем в замученную детьми "игрушку" возвращается лабрадор.

В приюте пес находится на платной передержке в своем вольере, хозяин оплатил ее до 17 февраля. Волонтеры алабай-команды оплатили ему кастрацию. Не исключено, что удастся "продавить" хозяина на оплату второго месяца передержки (я просила посодействовать), но собаке этой нужен новый дом и семья!

С клеймом пока выясняю, пробуем найти в бумагах приюта ветпаспорт и посмотреть в нем.

Соответственно, мое мнение что нужно:

1. Встретиться с мальчиком, пообщаться-познакомиться, пофоткать для объявлений. Было бы супер, если бы кто то из наших, живущих в Химках, мог это сделать.

2. Передержка "с воспитанием" (пока не найдем- будет жить в приюте)

3. По результатам встречи макеты и пиар

4. Самое главное - куратор :)))))

Я, к сожалению, из-за своей оравы могу быть только сокуратором (если надо) или просто помогать чем смогу.

Буду рада услышать ваше мнение и предложения!

Я тоже готова помогать. Ждем куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо! Если не дождемся, придется "соображать на двоих" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный результат по мальчишке:

Мальчик наш жил всю свою жизнь (предварительно возраст 5 лет) в частном доме в котеджном поселке в вольере, растила его семья с детьми. Мальчик с документами, привит, кастрирован (несколько дней назад). Был куплен "для детей". Видимо от недостатков воспитания, а может оттого, что дети не всегда аккуратно обращаются "с игрушкой", он со временем понял, что недовольство можно эффективно "выражать зубами". И некоторое время "компостировал" хозяйских и соседских детей :hmm: . В итоге оказался в приюте... Первое время в приюте он шваркался на посетителей вольера, но там-то совсем не дети :), могут и за шкирку потрясти. В итоге пес офигев от того, что теперь "жизня повернулась к нему попом" и он теперь "не самый главный", за несколько дней сдал позиции и теперь демонстрирует любовь с волонтерами, подставляет пузо и безумно рад каждому, кто приходит к нему с добрым словом. В общем в замученную детьми "игрушку" возвращается лабрадор.

В приюте пес находится на платной передержке в своем вольере, хозяин оплатил ее до 17 февраля. Волонтеры алабай-команды оплатили ему кастрацию. Не исключено, что удастся "продавить" хозяина на оплату второго месяца передержки (я просила посодействовать), но собаке этой нужен новый дом и семья!

С клеймом пока выясняю, пробуем найти в бумагах приюта ветпаспорт и посмотреть в нем.

Соответственно, мое мнение что нужно:

1. Встретиться с мальчиком, пообщаться-познакомиться, пофоткать для объявлений. Было бы супер, если бы кто то из наших, живущих в Химках, мог это сделать.

2. Передержка "с воспитанием" (пока не найдем- будет жить в приюте)

3. По результатам встречи макеты и пиар

4. Самое главное - куратор :)))))

Я, к сожалению, из-за своей оравы могу быть только сокуратором (если надо) или просто помогать чем смогу.

Буду рада услышать ваше мнение и предложения!

Живу у в Химках и даже есть фотик. Готов завтра подъехать и сделать сессию. Напишите в личку что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу у в Химках и даже есть фотик. Готов завтра подъехать и сделать сессию. Напишите в личку что делать.

Пишу :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что говорили с Венеамином(Алексеем), который утром ездил в Шереметьевский приют.

С мальчишкой познакомились, красивый породный упитанный мальчик :nyam: , фотки выложу как только Алексей пришлет. Энерджайзер, знает команды, выполняет на 4. На поводке он тянет, но его наверное никто и не учил особо, посему небольшой курс воспитания не повредит.

Алексей с ним погулял, пес безумно рад был свободе и возможности размять лапы после вольера. Трепали его за морду, толкали, заставляли выполнять команды- никакой агрессии, улыбка во всю морду и хвост пропеллер. Мне кажется в надежных руках он покажет себя настоящим лабрадором! :thumbup:

Поскольку куратора так и не нашлось, будет пока сыном полка:). Я считаю что из приюта его надо забирать, о Шереметьево есть очень грустные отзывы (правда-неправда не знаю, но дыма без огня не бывает). Ищем передержку с воспитанием, все еще ищем куратора и предлагаю его запустить в пиар не откладывая в долгий ящик.

Ирин 72, Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что из приюта его надо забирать

+10000000000000 и не важно, какие отзывы о Шереметьевском приюте. Лабрадору не место в приюте в принципе, пока он весел и упитан - надо забирать адназначна. вопрос видимо - куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000000 и не важно, какие отзывы о Шереметьевском приюте. Лабрадору не место в приюте в принципе, пока он весел и упитан - надо забирать адназначна. вопрос видимо - куда...

Оль, у него там персональный теплый вольер. А он, не забывай, вольерного содержания, поэтому не смертельно и там, если нет там работников-уродов. А вот в последнем я очень сомневаюсь...

Есть такая мысль шальная у меня - продавить хозяина под платную передержку, но не в приюте, а нашу, проверенную. И чтобы передержка могла опытным взглядом оценить нашего мальчишку и повоспитывать пока. Кто знает хорошую платную передержку, желательно с приучением ребенка к квартире и выгулу, а также с воспитанием - шлите в личку, буду клянчить деньгу у бывшего хозяина. Дорогие и понтовые не предлагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольер теплый. Персонал там из хлопковых республик, но на мой взгляд достаточно адекватен. У меня был опыт с потеряшками, правда небольшой. Но с этим парнем я на 100% уверен, что ему надо только человека который его искренне полюбит, но он должен быть активный и строгий. Чтоб направить шилопопность и нуемную энергию песа в нужное русло и чуть чуть построить это чудо. Вообщем мое мнение парень готов делать все только надо объяснить как. Песу нужен Хозяин и Друг. Прошу у всех прощения но не могу справиться с фотоаппаратом и компьютером. Фотки перекинул, а они не открываются. Прошу время до 19.00. Приедет умный сосед по лестничной площадке и все сделает. Извиняюсь и обещаю работать над собой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь и обещаю работать над собой :sorry:

Алексей, ну что Вы, большое спасибо! Всегда бывают сбои, без них никак. Ждем фото и спасибо за рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот самый? В одноклассниках объяву нашла

Лабрадор, молодой кобель - в дар, в добрые руки

Москва, м. Речной вокзал

Порода: ЛабрадорИщет ответственных хозяев палевый кобель лабрадора. Парень молодой, активный. Привит, здоров, имеет ветпаспорт.

Находится в Шереметьевском частном приюте для породистых собак. Отдается в Москву или МО, людям взрослым и ответственным, желательно - закомым с породой.тел 8 905 543 23 01


/>http://www.odnoklassniki.ru/group/42941222944947/album/51771826372787/479810510003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольер теплый. Персонал там из хлопковых республик, но на мой взгляд достаточно адекватен. У меня был опыт с потеряшками, правда небольшой. Но с этим парнем я на 100% уверен, что ему надо только человека который его искренне полюбит, но он должен быть активный и строгий. Чтоб направить шилопопность и нуемную энергию песа в нужное русло и чуть чуть построить это чудо. Вообщем мое мнение парень готов делать все только надо объяснить как. Песу нужен Хозяин и Друг. Прошу у всех прощения но не могу справиться с фотоаппаратом и компьютером. Фотки перекинул, а они не открываются. Прошу время до 19.00. Приедет умный сосед по

лестничной площадке и все сделает. Извиняюсь и обещаю работать над собой :sorry:

Леша, кинь мне на почту попробую выложить

Ребята помогу чем смогу, обращайтесь если понадобится помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...