Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палевый лабрадор в приюте.НУЖЕН КУРАТОР


Надежда-f

Рекомендуемые сообщения

Объявление о нем:).

Олеся, спасибо за предложение!

Ок, по доскам потом покидаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/nadyafokina/view/709682/?page=0 это он на странице Шереметьевского приюта для амстаффов, питбулей и других породистых собак


/>http://www.facebook.com/photo.php?fbid=513857285322359&set=a.482245081816913.101312.352034901504599&type=1&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://fotki.yandex.ru/users/nadyafokina/view/709682/?page=0 это он на странице Шереметьевского приюта для амстаффов, питбулей и других породистых собак

0_ad432_8aa359cd_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже смотрю как такую красоту можно в приют сдать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли, хозяин оплатит первое время. Мальчишка хороший, просто ему не повезло. Теперь все будет ОК :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой Зайка :nyam: Спасибо Алексею за фотосессию! :thumbup:

98724e1c7c2c.jpg

ca2b18dea8d6.jpg

c83a919763a9.jpg

2846b6845879.jpg

7c99953ee131.jpg

И питомцы Алексея на сладкое :)

e978690e7ee1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой Зайка :nyam:

98724e1c7c2c.jpg

ca2b18dea8d6.jpg

Мальчик не дополучил человеческой любви((( Найдем ему самого лучшего хозяина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!! Плюшевый заяц должен спать на диване, а не в тюрьме!

Со слов хозяина- мальчишка очень благодарный и с теми, кто его не обижал, всегда был лучшим другом. Но ему крепко доставалось от некоторых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто наблюдает за темкой мальчишки, прошу потерпеть:). Он под опекой и не брошен, просто напишем чуть попозже:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Да.... Я про него в ФБ читала,собирались с детьми навестить его в воскресенье в приюте..Забрали парня оттуда уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, а Вы с какой целью собирались навестить? Мальчик пока не переустраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день информация следующая. Константин - хозяин парня в субботу забирает его домой... Пусть все сложится... С Константином на связи. Пока так.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщаться))):поиграть,поддержать..

То есть парня забирает прежний хозяин?

От всей души желаю понимания) и удачи,пусть всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рано праздновать возвращение пса, меня лично некоторые вещи несколько настораживают, но все таки я склонна поддержать хозяина с этом решении, потому что каждый имеет право на ошибку, если ее осознал и исправил:). Давайте дождемся следующих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рано праздновать возвращение пса, меня лично некоторые вещи несколько настораживают, но все таки я склонна поддержать хозяина с этом решении, потому что каждый имеет право на ошибку, если ее осознал и исправил:). Давайте дождемся следующих выходных.

Ждем, переживаем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хозяин лабрадора забрал мальчишку обратно домой:). Изначально планировал после командировки, но не стал ждать. Соответственно пес проведет следующую неделю дома в ожидании хозяина и начала занятий с кинологом. Давайте пожелаем ему удачи и пусть эта неприятность окажется последней! Спасибо большое всем участникам и сочувствующим, а также отдельно Венеамину, Шумахер и Мишкин за помощь!!! Считаю что это все таки Хэппи энд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :thumbup: , ура. Будем на связи если хозяину нужна будет помощь, мы в Веником готовы. Только б песа был счастлив. А к стати как его зовут то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...