Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Жалко как..бедный. Сил вам и терпения на лечение. Найдите хорошего врача, а к такому, который отнекивается от своих слов наверно уже и не стоит ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь скорее!!! Малыш замечательный, таким малышам нельзя болеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт) Один локоть вроде починили (уколами и таблетками). Второй сустав - жидкость с кровью пока. Лечимся дальше. Хромаем на левую лапу. Крыша уже едет у собаки от сидения дома) Пока всё.

PS: Грудная клетка атрофировалась без движения, стала острой как у птицы((( Ждём когда можно будет плавать

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Бруни дела? как локотки - починили? У вас уже вон травка как зеленеет, малышу гулять уже вовсю охото!...

А Семечка сплошное маленькое очарование! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Бруни дела? как локотки - починили? У вас уже вон травка как зеленеет, малышу гулять уже вовсю охото!...

А Семечка сплошное маленькое очарование! :nyam:

Мы гуляем. Потихоньку-полегоньку. Хромота только слева, лечимся. Сегодня с утра и Саманта захромала, думал с ума сойду, но это просто подушечка треснула)))

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная парочка. Я всегда думала, что не люблю маленьких собак, но ваша молекула просто чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная парочка. Я всегда думала, что не люблю маленьких собак, но ваша молекула просто чудо.

Как ни странно, я до сих пор не люблю маленьких дрожащих собак, но этот экземпляр нечто))) Особенно радует способность к самообучению))

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брунечке желаю выздоровления! Он еще совсем ребенок, ему надо бегать, прыгать и таскать все вокруг.

А на Семечку просто 3 раза тьфу :blush2:

А знаете как я сейчас понимаю, что у вас в душе? Не в плане диагноза, а то что дитё на поводке... Мы после операции нет-нет да и прихрамываем. А так хочется дать ей набегаться в полную силу, чтобы домой тащила ее за пятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы калеки)))ehahe4aq.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

nyny6ede.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприц больше ее самой. :( Что с ней?

Мне мой двухмесячный голден тоже вчера ночью устроил веселую жизнь - проглотил целлофановый пакет со своими какашками, не к обеду будь сказано. Потому сегодня к его меню добавлено вазелиновое масло, а к моему валерьянка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, что же с малюськой случилось?

Желаем скорейшего выздоровления! Обоим собачухам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать))) Удаляли молочные зубы, в количестве 10 штук. Акулья пасть была))) Кстати на дальнем столе родился лабренок, всего один! От хомячка не отличить) Неужели эти слоники все такие в первый день?)))

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ytynusuq.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

asagy3eb.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

y6y3y3un.jpga7ynudu6.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saduvamu.jpg

Вот такое выражение у нас когда моём лапы)))

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда заглядываю в вашу тему и очень переживаю за вас т.к. у нас тоже проблема с лапкой, малыши у вас замечательные! не болейте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда заглядываю в вашу тему и очень переживаю за вас т.к. у нас тоже проблема с лапкой, малыши у вас замечательные! не болейте!!!!!!

Спасибо! Вам тоже поскорее вылечить лапку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обе собаки пощипывают с остервенением одуванчики, как коровы травку))) Это нормально?))

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруклин начал кидаться на собак... Вчера 3-х летней суке лабрадора порвал немного ухо и комбез...Затоптал мальчика таксу. На огрызания наплевать. Слепнет. Оскал как у ротвейлера, холка дыбом и рык бешеный, орет не своим голосом. Стыдобища. Вроде брали в семью лабрика а не крокодила. Теперь ещё и эта проблема...Гены вроде должны быть хорошими, откуда столько агрессии полезло...До этого момента все хорошо было с другими собаками, гавкал много, но играл прилично.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть. Будем решать проблему. Сказываются 2 месяца торчания дома.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...