Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я обязательно почитаю, но все равно лечение должно быть сугубо индивидуальным.

а там схемы лечения нет, просто нам сначала назначили операцию, а потом увидели улучшение, сейчас лечимся консервативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenaguba.jpgyzyqe7u4.jpg

У Саманты набухла петля, присаживается у каждого кустика. Симптомы течки? Бруклину пока как то все равно =)

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Саманты набухла петля, присаживается у каждого кустика. Симптомы течки? Бруклину пока как то все равно =)

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

ууууууууууууууууххххххххххх - фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко ребенка!

Пусть поправляется поскорее.Еще не один титул возмет! :good: :1st:

Подскажите как мелкий с большим подружились. У нас такая же ситуация как и у вас. Только мелкий всегда на большого лает, бросается на него. Я не знаю как их подружить. Реально большая проблема у нас с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко ребенка!

Пусть поправляется поскорее.Еще не один титул возмет! :good: :1st:

Подскажите как мелкий с большим подружились. У нас такая же ситуация как и у вас. Только мелкий всегда на большого лает, бросается на него. Я не знаю как их подружить. Реально большая проблема у нас с этим.

Ну сразу вопрос как давно они у вас вместе и каков возраст? У нас первый месяц совместного проживания, в любой ситуации был не прав Бруклин =). Так как он больше, и нанести травму Сёме мог играючи. Потом баланс прав постепенно выровнялся, и теперь друг без друга сильно скучают и спят вместе =). Но они изначально с 2-х месяцев жили вместе, и нам очень помог инструктор своими советами.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Сёмы похоже скоро течка, все кобели прилипают. Бруклин пока с ума не сходит (видимо не дозрел еще), но неадекват в поведении уже проскакивает)))

Растрепашка с улицы)))

a6u6y9e3.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали мы от течной девушки куда подальше. Тусим в Ярославле, меряем глубину Волги, точим яблочки =)

evaqujam.jpgy6ugutu8.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

VoN1__b8BCQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы не плодить темы спрошу тут: как победить вонь из пасти йоркшира? Питание меняли, зубы в норме, налета нет. После чистки пастой вонь пропадает, но ненадолго. Да и не особо приятная процедура...Такой милахе не пристало дурно пахнуть)))

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик :thumbup: Черныши это моя любофф, особенно с такими мосями :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть !!!!!!!!!!!!!

Лубофь маркофь и общий горшок)))

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Веселая у Вас компания! Главное Вам совсем не скучно! И фотки очень милые, йорик как кнопка или живая игруха для лабра. Тоже знаю бесстрашного йорика, ни каких собак не боится. так как живет со стафиком и спаниелем. Банда еще та.

Ждем продолжения и новых фоток.

Это о Людмиле Сердечной?))) Чудесная женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный водитель.

Отправленные с моего Nexus 4 с помощью Tapatalk 4 Beta

уууууууууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгегеееййй!!! Да здравствуют курорты Воронежского края)))

8evyzyby.jpg

Саманта тоже приобщилась к водным процедурам не хуже лабрика))) Только что не ныряет) Фото головастика с моторчиком будут позже)))

e2edevej.jpg

Отправленные с моего Nexus 4 с помощью Tapatalk 4 Beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созерцали сегодня печальную картину на пляже. Щенок немецкой овчарки 4 месяца, хозяйка молодая девушка (с амбрэ за версту) Щенок зашуганый до ужаса. Лапки иксом. Все команды (которые соответственно ни разу не выполнялись), пропитым истеричным ором. По моему собаки таким людям нужны только для поднятия самооценки((( Так хотелось ей по щам пнуть, когда она, глядя на нашего водолаза, с остервенением волокла щенка за поводок в воду. Ппц...

PS: На вопрос "А чем ты кормишь собаку?" Я ответил - сушка рис-лосось. Чем поверг эту даму в полный ступор. Видимо она поняла что кормлю я собаку исключительно красной рыбой с рисовым гарниром, и на сладкое баранки. Щенка жалко...Вырастет либо дурным либо вообще не доживет до зрелости.

Отправленные с моего Nexus 4 с помощью Tapatalk 4 Beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сижу трясусь...Повезли чинить локти...

py6a8uva.jpg

Отправленные с моего Nexus 4 с помощью Tapatalk 4 Beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...