Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Brooklyn, как здорово, что все нормализуется! Будем держать за вас кулачки!

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие молодцы!!!! Ждем дальше развития только положительной тенденции:)!!!! Не пропадайте! Радуйте нас позитивными фото и хорошими новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Она лежала там тепленькая такая. И пахла Сёмиком... а лапки уже остыли но мягкие как всегда.... И ушки остыли.... А глаза не закрывались....Две бусинки как живые. Я думал с ума сойду. Только тело как пластилин. Вся больница на нас пялилась....Безумный чувак и хитрый Сёмик за пазухой...Которой уже все равно....Мягкой тебе травки малыш. Я буду помнить тебя пока я дышу.

y2uha2aq.jpg8ajuhary.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе то какое.... Соболезную....

Пушистых облачков тебе,малышка Семачка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реву как пятилетний ребенок...не мкюу останоыиться

Прыгнула с кроввти и сломала шею. За что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи.....

Беги, детка........

соболезную....

реву..... ну как так?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Ужасное горе потерять верного друга... :cray: :cray: :cray: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проверили весь организм. Оказалась здорова как космонавт.

Начали обрастать на зиму, чтоб потеплей на улице было.

Последняя фотка...Опять слезы...

20ce29d24d6011e3a7ca12cd99773359_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у вас появился свой Ангелочек, бесстрашная Семачка, которая будет оберегать вас оттуда, с Радуги... это очень больно, плачьте, не держите в себе. боль все равно не уйдет, вы просто со временем научитесь с ней жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе-то какое...

примите соболезнования...

Бедная Семечка, деточка маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уходят, мы же остаемся.

Так горько, жалко!...но не отменить

смертей, болезней, да, мы остаемся -

мы остаемся помнить и любить.

Очень жаль..... Соболезную Вам.........

Мягкой травки и пушистых облачков тебе, Сёмик............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 6 дней…

Мысли в голове понемногу начали приходить в порядок, но глаза везде ищут маленькую пацанку…

Она всегда смотрела в глаза, снизу вверх, задрав голову. Всю свою осознанную жизнь я не признавал маленьких писклявых собачек, и не признаю до сих пор. Но это была Саманта. Когда я только ее взял в руки первый раз, я заговорил шепотом. Этот взгляд исподлобья, навсегда стал частью моей души. Ее еще звали Долька...

Грумеры говорили - «У вас не йорк, у вас собака». На улице все думали, что это мальчик. Ибо негоже девочкам рассекать без шерсти, и с такой кличкой –Сёма.

Это была необыкновенная собака. Невзирая на невыставочную шерсть и свой «букашкин» вес, заткнула бы любого чемпиона за пояс. Не на выставках, а на улице. Что собственно она и делала, подбегая к какой угодно собаке. Будь то йорк, поджавший хвост при виде бегущей к нему собачонки в 2 раза меньше. Или ротвейлер, с которым нужно поздороваться, непременно встав ему на морду передними лапами и тявкнув, лизнуть в нос. Еще бы, вырасти с лабрадором… После такого уже ничего не страшно. Нас только огромная девочка коне-корса пугала. И то меня только, брал на руки сразу чтоб не задавила в игре.

Все близкие и друзья, которым довелось пообщаться с этой малявкой, не понимали. Как в таком маленьком теле, может уместиться тигра и маленькая ласковая кошечка одновременно. Такой больше не будет…

У нас нет пока своих детей. И мы как то постепенно стали «мамапапами». И это был наш внутренний мирок на четверых. Со своими радостями и огорчениями. Мирок рухнул, нужно строить заново. Все внимание на Большого брата, который тоже осознал потерю, и которого из-за всей этой нелепой трагедии, я чуть было не отдал. И очень сожалею что такие мысли могли появиться у меня вообще…

Бруклин поначалу вообще никак не реагировал на произошедшее. Но он еще маленький. Толкнул ее тельце носом пару раз и забыл. Только сейчас ему тоже стало плохо. Отказывается от еды, скулит, заглядывает во все углы. Иногда играет со старым тапком один, чего раньше никогда не было. Ищет глазами даже на потолке. Но Сёмик на этот раз, спрятался очень надежно…В нашу память. В фотки по всей квартире, в гигабайты фотографий и видео на жестком диске. Спрятался ко мне подмышку… (залезла туда один раз ночью, да так там и ночевала до последнего дня, и будет ночевать вечно.)

45dc68ae0d8411e39b4022000a9f3c65_7.jpg

Прости нас Сёма, что не уберегли…До сих пор стоят миски с водой и чистая пеленка, я не могу их убрать

9d77deb8fd1211e2872722000a1fd26f_7.jpg

93fb0ebabb1711e2b61c22000a9f4de7_7.jpg
/>http://youtu.be/KeDHTZ8BUIo

PS: Извиняюсь перед Натальей Шамовой, что просил Бру пристроить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реву.... Безумно жаль малышку....Самых мягких тебе облачков...... Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...