Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Йорки, особенно девочки, очень впечатляют мужчин) У меня один знакомый свою йорку таскает по всем заграницам, а жена в это время дома ревнует)))

У нас во дворе есть солидный мужчина, лет 55-60. У него йорк, подаренный "сволочамидетьми") но это он вначале так говорил) теперь гуляет с ним даже в мороз ( не стрижет его, ибо йорк-брутален, не признает одежды) и нашел себе дамочку, тоже с йорком) гуляют вместе, любоф-моркоф))))

Правда в моем Рике души не чает "вот это я понимаю, настоящая собака!"

Надо сказать, что йорк у него очень адекватный и очень рад всегда пообщаться и с людьми, и с лосями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе есть солидный мужчина, лет 55-60. У него йорк, подаренный "сволочамидетьми") но это он вначале так говорил) теперь гуляет с ним даже в мороз ( не стрижет его, ибо йорк-брутален, не признает одежды) и нашел себе дамочку, тоже с йорком) гуляют вместе, любоф-моркоф))))

Правда в моем Рике души не чает "вот это я понимаю, настоящая собака!"

Надо сказать, что йорк у него очень адекватный и очень рад всегда пообщаться и с людьми, и с лосями)

Еще одно доказательство))) Не он кстати?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая "бамбошка"! Наконец то смог завязать :clap_1:

Уши заросли. Надо побрить) Сегодня плавала в ванной минут 10, как заправский лабрик)

75064ddc1beb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин! Таким макаром и я йорка захочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая "бамбошка"! Наконец то смог завязать :clap_1:

Уши заросли. Надо побрить) Сегодня плавала в ванной минут 10, как заправский лабрик)

75064ddc1beb.jpg

а если так?

1743630_501077370013130_2051203579_n.jpg(потырено с ФБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brooklyn, глядя на вашу йорочку, я тоже захотела себе такую мелочь. Вот теперь ждем самого крутого помета и будем выбирать себе самую красивую девочку)))

Сорри за Офф в Вашей теме! Мне тоже интересно) Где? В Курске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если так?

Годика через два)

Сорри за Офф в Вашей теме! Мне тоже интересно) Где? В Курске?

Флудите на здоровье))) У моей заводчицы сейчас есть милая деваха. Оставлялась как перспективная, но перестала расти. 4 мес. Будет около 2-х кг.

Снято позавчера. Наспех на телефон.
/>http://www.youtube.com/watch?v=ZDiCiFh1prw

И мальчик из видео которое я выкладывал выше. Ему сейчас ровно месяц.

Но, это все в Подмоскве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годика через два)

Флудите на здоровье))) У моей заводчицы сейчас есть милая деваха. Оставлялась как перспективная, но перестала расти. 4 мес. Будет около 2-х кг.

Снято позавчера. Наспех на телефон.
/>http://www.youtube.com/watch?v=ZDiCiFh1prw

И мальчик из видео которое я выкладывал выше. Ему сейчас ровно месяц.

Но, это все в Подмоскве))

Всегда недолюбливала мелкие породы собак,но читая Вашу тему,просто влюбилась в этих "семечек"!!!

Очень рада,что все у Вас наладилось!

Зыы: Можно цену в личку,той малышки,которая на видео.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая большой любитель передач про собак) Смотрит не отрываясь.

Думаю прикупить попокорн ей на "Переводчик с собачьего")))

Вот и "Планета собак" не осталась в стороне))))

e75cd61de7f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за Офф в Вашей теме! Мне тоже интересно) Где? В Курске?

Нет... А у вас есть на примете хороший заводчик в Курске??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя засыпает на заднем плане на ком-то))) Спереди мальчонок))
/>http://www.youtube.com/watch?v=eRjWeicoUl4

Лав Стори. Дома будет "Лосик")))

1b841a8c16ea.jpg

Ходим парой теперь на занятия)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=DuOU8jHI9Wc#t=66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, привет!

ого, оказывается, скоко у вас всего было в вашей стайке... прочла всю темку с разными эмоциями...

по Бруклину и не скажешь вовсе, что он болел так долго и так серьезно - вот чесслово, Дим!! он же на шашлыках так заправски играл, носился со всеми наравне - у меня и мысли не возникло о такой вот вашей доле. т.т.т. на пацана, здоровья ему прям богатырского навсегда-навсегда!!

и, если я верно поняла, вы как-то собирались расставаться с Бруклином.....? видимо, из-за здоровья его... слава Богу, что все осталось, как и следовало тому остаться. т.т.т.

и, конечно, безумно жаль малышку Семечку :sorry:

......................

а у нас во дворах есть дядечка, у него йорик, так он его сынулей называет :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, привет!

ого, оказывается, скоко у вас всего было в вашей стайке... прочла всю темку с разными эмоциями...

по Бруклину и не скажешь вовсе, что он болел так долго и так серьезно - вот чесслово, Дим!! он же на шашлыках так заправски играл, носился со всеми наравне - у меня и мысли не возникло о такой вот вашей доле. т.т.т. на пацана, здоровья ему прям богатырского навсегда-навсегда!!

и, если я верно поняла, вы как-то собирались расставаться с Бруклином.....? видимо, из-за здоровья его... слава Богу, что все осталось, как и следовало тому остаться. т.т.т.

и, конечно, безумно жаль малышку Семечку :sorry:

......................

а у нас во дворах есть дядечка, у него йорик, так он его сынулей называет :blush2: :blush2:

Привет)

Мы изо всех сил старались, чтобы Бруклину было хорошо. И безумно счастливы, что у нас все получилось)

Мысли расстаться с собаками, никаким образом не связаны с самими собаками. Это все на моей совести лежит. И будет лежать тяжким грузом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоеда жуткая)))

После таких игр, расчесываемся по часу)


/>http://www.youtube.com/watch?v=BaxvH3XlUjk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоеда жуткая)))

После таких игр, расчесываемся по часу)


/>http://www.youtube.com/watch?v=BaxvH3XlUjk

Не поверите, у меня такая же игрушка у кота)) и играют они в нее почти так же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, у меня такая же игрушка у кота)) и играют они в нее почти так же :lol2:

Как ни странно, но кошачьи игрушки они любят больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но кошачьи игрушки они любят больше)))

Так именно эта по-моему с кошачьей мятой, не? Рик от нее тоже вот такой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего носа вроде не пахнет ни чем))

Так и для моего тоже) там на упаковке было написано, вроде. Я коту всегда с мятой этой покупаю, так как ему нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и для моего тоже) там на упаковке было написано, вроде. Я коту всегда с мятой этой покупаю, так как ему нравится)

Надо будет еще прикупить такую) А то уже исжевали всю. Я боялся что Бру проглотит ее, но понаблюдав, понял что не собирается)) Ему интересней со всякими тряпочками повозится чем с резиновыми игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега навалило жуть!!! Собакам кайф, а хозяин весь изнылся :lol2:

Переживаю чтоб не простыла.


/>http://www.youtube.com/watch?v=IqzxpCi3vuI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...