Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Вопрос знающим форумчанам. Может ли при смене зубов у шенка, понижаться температура до 37.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там ваша малявочка, Дим? темпа урегулировалась, че с анализами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там ваша малявочка, Дим? темпа урегулировалась, че с анализами??

Спасибо Кать все в норме! Скорей всего стресс от первой стрижки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукаРикуха подрастает))) (голову не стриг, лишь немного подрезал :pilot: )

da61c2bf3128.jpg

b09c7fe7c7ad.jpg

47883d1de3f9.jpg

858a939ded5e.jpg

b0b031874991.jpg

55f77429936e.jpg

Всех женщин с международным женским днем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукаРикуха подрастает))) (голову не стриг, лишь немного подрезал :pilot: )

da61c2bf3128.jpg

b09c7fe7c7ad.jpg

Всех женщин с международным женским днем!!!

Кукла!!! Просто очаровательна!

Тихие игры очень трогательные!

"Бруклин, зачем сломал домик?" :lol2:

Рика прям строит мужика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихие игры очень трогательные!

Бывает и пыль столбом)))


/>http://www.youtube.com/watch?v=AOSL5vuCNrA

Не любит папарацци)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=Cjf4OZCgJ5I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие все инопланетяне какие-то) у меня не йорк, но ведет моя мелочь себя также нелогично и весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие все инопланетяне какие-то) у меня не йорк, но ведет моя мелочь себя также нелогично и весело))

Ага. Мне еще нравится... Если Рика "прощелкала клювом" какую нибудь команду, она сделает все которые знает))) Чтоб наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, моя сразу лезет с поцелуями - ну зачем вся эта суета, давай лучше я тя поцалую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, моя сразу лезет с поцелуями - ну зачем вся эта суета, давай лучше я тя поцалую!!!

Поцелуи это вообще отдельная тема) Не знаю откуда у них такая жажда к целовакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед бьет коржика по голове рулеткой со всей дури! За то что пес лает... Он потом как пьяный ходит и трясет головой...

Что делать? Как пресечь это? Вижу их давно, но последние два дня дед озверел совсем...

e792cc95161a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти поговорить? :dntknw: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти поговорить? :dntknw: :sorry:

+1, поговорить бы с дедом или с теми, с кем он живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с кем он живет, но дедок меня отправил на три буквы.

При чем раньше я не видел чтоб он его бил. На Бруклина бросается биться насмерть. Оч агрессивный корж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, разговора вообще не вышло? Просто с места "пошел на" и все? Фигасе, блин, народ пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он древний. Еле ходит. Чо там у него в голове. Я даже грубостью отвечать ему не стал. Просто сказал что песику больно, каким бы злым он не был. Больше года его вижу каждый день. Первый раз заговорил сегодня и был послан)

Думаю вот участковому завтра рассказать. Может он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он древний. Еле ходит. Чо там у него в голове. Я даже грубостью отвечать ему не стал. Просто сказал что песику больно, каким бы злым он не был. Больше года его вижу каждый день. Первый раз заговорил сегодня и был послан)

Думаю вот участковому завтра рассказать. Может он поможет.

Ну, мой совет поговорить с дедом а лучше его семьей как раз на том и основывался, мало ли, реально с головой уже не все в порядке...

Участковый - сомневаюсь, что поможет( "вот когда убьют - тогда и обращайтесь" и "это всего лишо собака, идите вы с вашими проблемами..." :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лет пять назад был опыт общения с участковыми, причем в качестве потерпевшей - больше не горю как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, жесть. бедный корж.

как же животные страдают от людей, хотя люди уверены в этот момент в своей правоте :(

у нас соседка - каааак же она орет на свою терьершу, которая еще малышка совсем, годик ей примерно. ну а она, соседка, сама виновата, она этим ором добилась, что терьерша тявкает почти постоянно и зассала всю квартиру - пот что соседка ее не обучала ничему.... дрессировки ноль... ну а как она хочет, чтоб собака уму-разуму набралась????? собаке ж нужно объяснить, где писать незя, что гавкать целый день тож незя..... а она просто тупо орет. орет так, что слышу я в своей квартире, просто мега-слышно на пол-подъезда.

но бить по голове.... это, конечно, хуже.

:( :(

а по теме. я б попробовала подойти к чуваку, может и не один раз, поговорить. если посылает - ну пусть посылает. слова это все фигня. главное, чтоб в тебя рулеткой не шындарахнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...