Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Погуляли первый раз)

Ожидал что будет с поджатым хвостом сидеть. Не тут то было)))

И какахи понюхали и побегали))
/>http://www.youtube.com/watch?v=939xT-8sqI4&feature=youtu.be

PS; Какой же противный голос)))

:lol2: :lol2: :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=cCRG1D0P6gc

Умора просто!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл час. Ситуация не изменилась. Собираемся на форумный слет)))

bcca56673a5c.jpg

У Бриклина хватает терпелки так лежать? Принц у меня любит то на одно бочке. то на другом.. на спине редко застаю его :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бриклина хватает терпелки так лежать? Принц у меня любит то на одно бочке. то на другом.. на спине редко застаю его :dntknw:

Если никто не ходит по квартире, то лежит так часами. Да и не так еще лежит))))

2ca960735bec.jpg

Погуляли с форумчанами! Было весело! Мороз ни почем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Бруклин нашел где то бутылку из под пива, и смешил народ)))

5a6aa3341a4f.jpg

Чудесно провели время в парке Сокольники! Занимались усердно. Устали и спим полдня) Рика тоже погуляла в компании ретриверов, но в основном под курткой)

Мы безумно счастливы,что не болят лапы!!))

39738f3e867e11e3919b0e37ec96a7f5_8.jpg

cb2c281a867d11e39824129e84bc63a5_8.jpg

1708884a867f11e3bdc312eabe09d68e_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, замечательные у вас животные! Очень понравилось последнее фото :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, замечательные у вас животные! Очень понравилось последнее фото :good: .

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, хоть я и не фанат лабрадоров (голдячии мне больше по душе :blush2: ) но бруклин - очень обаятельный и красивый собак! Давно слежу за темкой и очень рада, что у вас все наладилось, здорово и весело :)

мелкая - ваще без комментариев :thumbup: иногда очень хочу собаку 1,5 кило. Особенно, в мороз -30 =D. Но нет. Мой лось точно покалечит мелочь) в тайне мечтаю о коргах и пускала слюни, когда ваша мелкая им мешала заниматься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, хоть я и не фанат лабрадоров (голдячии мне больше по душе :blush2: ) но бруклин - очень обаятельный и красивый собак! Давно слежу за темкой и очень рада, что у вас все наладилось, здорово и весело :)

мелкая - ваще без комментариев :thumbup: иногда очень хочу собаку 1,5 кило. Особенно, в мороз -30 =D. Но нет. Мой лось точно покалечит мелочь) в тайне мечтаю о коргах и пускала слюни, когда ваша мелкая им мешала заниматься))))

Спасибо!)

Лосю можно элементарно объяснить как себя вести с мелочью) Я тоже очень сильно боялся по началу. И за Сёму... И за Африку.

В марте опять начну бояться)))


/>http://youtu.be/lyfH2OFHv_s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по номерам, то третьего))

ну да, простите. правильное решение, из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brooklyn, глядя на вашу йорочку, я тоже захотела себе такую мелочь. Вот теперь ждем самого крутого помета и будем выбирать себе самую красивую девочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brooklyn, глядя на вашу йорочку, я тоже захотела себе такую мелочь. Вот теперь ждем самого крутого помета и будем выбирать себе самую красивую девочку)))

Самый крутой помет это как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Лосю можно элементарно объяснить как себя вести с мелочью) Я тоже очень сильно боялся по началу. И за Сёму... И за Африку.

В марте опять начну бояться)))


/>http://youtu.be/lyfH2OFHv_s

Ну, так до... Тем более у нас кот недавно вырос, лось стал аккуратен. Но МЧ ореть "пока я жив таких собак рядом со мной жить не будет! Только корги, бульдог и больше!" :lol2: приходиться считаться...

У вас еще малышка будет?) или малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте опять начну бояться)))

Ееееее! :thumbup: Ёркобанда и лабрадор! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так до... Тем более у нас кот недавно вырос, лось стал аккуратен. Но МЧ ореть "пока я жив таких собак рядом со мной жить не будет! Только корги, бульдог и больше!" :lol2: приходиться считаться...

У вас еще малышка будет?) или малыш?

Подрастает у заводчика. Девочка. 31 декабря родились) Я кстати понимаю Вашего МЧ. Сам таким же был)))Пока на руки Саманту не взял... Да и сейчас я "не очень" к мелким собачкам)) Только избранные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастает у заводчика. Девочка. 31 декабря родились) Я кстати понимаю Вашего МЧ. Сам таким же был)))Пока на руки Саманту не взял... Да и сейчас я "не очень" к мелким собачкам)) Только избранные :thumbup:

Это до. Это все разговорчики, а пару раз общались с малышами, а "мимишности" было больше, чем у меня))))

Поздравляю с ожиданием марта ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до. Это все разговорчики, а пару раз общались с малышами, а "мимишности" было больше, чем у меня))))

Поздравляю с ожиданием марта ^^

Йорки, особенно девочки, очень впечатляют мужчин) У меня один знакомый свою йорку таскает по всем заграницам, а жена в это время дома ревнует))) Главное воспитывать как настоящую собаку, а не как игрушку. Иначе вырастет либо чудовище, либо сгорбленное трясущееся нечто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...