Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Дима,как дела,как Бруклин?

Спасибо! Все отлично! Просто нет интернета у нас. Живем в глуши)) Сегодня на одну ночь в МСК.
/>http://instagram.com/backpacker_msk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока есть нормальный интернет :) Кому интересно, у нас все хорошо!

Появление еще одного щенка пришлось отложить до лучших времен. Много хлопот на данном этапе.

За это время Рикундель "стала взрослой", а Бруклин окреп и раздался немного вширь)

Помогают строить мне сарай и дом) Один растаскивает доски и брус(силен как бык). Другая ворует клубнику с грядок, причем и у соседей тоже)))

К сожалению, приехав в город на недельку, детки стали чахнуть. В пятницу назад до конца сезона.

Им больше нравится на природе, в песке, в траве, в углях, под дождем, и чтоб все были рядом!

Подстригли)

10245980_1423873107882391_2093104143_n.jpg

Утренний кофе, сэр?

927674_527125870730781_1234666030_n.jpg

Устали за день)

10369389_681229755259814_102750137_n.jpg

10453948_261779967338806_898156387_n.jpg

Рули давай не отвлекайся!

10401618_303558346488791_1709050385_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Такие детки счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть нормальный интернет :) Кому интересно, у нас все хорошо!

Появление еще одного щенка пришлось отложить до лучших времен. Много хлопот на данном этапе.

За это время Рикундель "стала взрослой", а Бруклин окреп и раздался немного вширь)

Помогают строить мне сарай и дом) Один растаскивает доски и брус(силен как бык). Другая ворует клубнику с грядок, причем и у соседей тоже)))

К сожалению, приехав в город на недельку, детки стали чахнуть. В пятницу назад до конца сезона.

Им больше нравится на природе, в песке, в траве, в углях, под дождем, и чтоб все были рядом!

Конечно им на природе классно!!! Рика позирует как взрослая, с супер прической... :thumbup: :thumbup:

Бруклин довольный как слон!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хорошо вам отдохнуть от города, на природе!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи, Большой Брат, я посторожу

10453948_261779967338806_898156387_n.jpg

Мы скучали :blush2: хорошо что у вас все хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им больше нравится на природе, в песке, в траве, в углях, под дождем, и чтоб все были рядом!

Я, конечно, уже почти не удивляюсь, но все равно спрошу: Рика?! Вот эта девочка с бантиком в песке, углях и под дождем??))))))

Фотку дайте)))

Хорошего отдыха и плодотворной работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, уже почти не удивляюсь, но все равно спрошу: Рика?! Вот эта девочка с бантиком в песке, углях и под дождем??))))))

Фотку дайте)))

Хорошего отдыха и плодотворной работы!

Не до фоток было) Но вода с нее текла черная! Впрочем как и с Бру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас молоденькая подружка! Наверное тоже тут на форуме есть) Забыл спросить)

820b7058ae1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода шепчет - ложись и спи...

+ начал прихрамывать((( надо ехать по врачам.

10448939_245306835667455_169362798_n.jpg

У мелкой ложная... Все мягкие игрушки принимаем за щенков и складываем в домике... Принимаем гомеопатию.

10424614_1494352700800975_2076901685_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода шепчет - ложись и спи...

+ начал прихрамывать((( надо ехать по врачам.

У мелкой ложная... Все мягкие игрушки принимаем за щенков и складываем в домике... Принимаем гомеопатию.

Погода и правда шепчет.... Может у Бруклина на погоду суставы побаливают... А что у людей то запросто, и у них может быть....

А у Рики прям после первого раза и сразу ложная бер-ть, ничего себе.... У нашей Эльке тоже всегда было что-то подобное, тоже игрушки таскала, но сильных заморочек не было.... Про младших пока не скажу, Тришка ещё "маленькая", а за Маськой наблюдаю, если будет замарачиваться, то вот сейчас самое время..... Не хотелось бы, но что делать..... А что за гомеопатию вы даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода и правда шепчет.... Может у Бруклина на погоду суставы побаливают... А что у людей то запросто, и у них может быть....

А у Рики прям после первого раза и сразу ложная бер-ть, ничего себе.... У нашей Эльке тоже всегда было что-то подобное, тоже игрушки таскала, но сильных заморочек не было.... Про младших пока не скажу, Тришка ещё "маленькая", а за Маськой наблюдаю, если будет замарачиваться, то вот сейчас самое время..... Не хотелось бы, но что делать..... А что за гомеопатию вы даете?

Ну молока как такового нет, а железы отвисли и сильно уплотнились. Даем человеческий препарат. Озвучивать открыто наверное не буду. Если интересно, напишу в личку. Результат есть. Уплотнения рассасываются, даем третий день. Спасибо советам Дениска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молока как такового нет, а железы отвисли и сильно уплотнились. Даем человеческий препарат. Озвучивать открыто наверное не буду. Если интересно, напишу в личку. Результат есть. Уплотнения рассасываются, даем третий день. Спасибо советам Дениска

Ну да, если можно в личку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Бру хромает не от погоды. В левом локте опять скопилась жидкость. Вчера немного прихрамывал, сейчас после сна на лапу еле опирается. Рецидив пришел к нам в гости :( В среду на рентген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время гулять, но кое-кто устроил уютный лежачок из моего пуза) Боюсь пошевелиться)

10358189_678612805540532_416796810_n.jpg

Не про животных...

Вот что заснял вчера на рыбалке!

8d152d266e88.jpg

Ну и рыбалка))

10424563_730972036965535_762684067_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Бру хромает не от погоды. В левом локте опять скопилась жидкость. Вчера немного прихрамывал, сейчас после сна на лапу еле опирается. Рецидив пришел к нам в гости :( В среду на рентген...

Блин, как обидно.... :doh: Только все прошло и вот опять..... :sorry: А вы не пробовали Канину Гаг подавать, очень хорошие отзывы об этом препарате... Я своим даю всем троим. Молодым для профилактики, а старенькой наоборот, чтоб ножки лучше работали, а то в последнее время совсем слабые стали... Вот хочу сказать, что старшенькая стала даже бегать, а то еле, еле ходила....

Не про животных...

Вот что заснял вчера на рыбалке!

8d152d266e88.jpg

Как красиво, это на удачу!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как обидно.... :doh: Только все прошло и вот опять..... :sorry: А вы не пробовали Канину Гаг подавать, очень хорошие отзывы об этом препарате... Я своим даю всем троим. Молодым для профилактики, а старенькой наоборот, чтоб ножки лучше работали, а то в последнее время совсем слабые стали... Вот хочу сказать, что старшенькая стала даже бегать, а то еле, еле ходила....

В общей сложности съедено уже 3 больших банки GAG Forte. Чему быть, тому не миновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brooklyn, а какие были предложения от ортопеда, когда все началось? артроскопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общей сложности съедено уже 3 больших банки GAG Forte. Чему быть, тому не миновать.

Да, обидно.... Выздоравливайте поскорее!!!! А мы будем кулачки держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brooklyn, а какие были предложения от ортопеда, когда все началось? артроскопия?

Только на среду записаны к ортопеду. Началось все вчера утром. На ровном месте. Побегал за мячиком и захромал. Сейчас ходит исключительно пешком на коротком поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на среду записаны к ортопеду. Началось все вчера утром. На ровном месте. Побегал за мячиком и захромал. Сейчас ходит исключительно пешком на коротком поводке.

просто вы сказали - рецидив, подумала, что проблема давнишняя. поправляйтесь скорее, Бруня еще молод, можно и нужно вылечить эту бяку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы сказали - рецидив, подумала, что проблема давнишняя. поправляйтесь скорее, Бруня еще молод, можно и нужно вылечить эту бяку!

Мы с этой проблемой живем с 4-х месяцев) это первый рецидив с последней операции на локтях. Возможно вступил неловко и все обойдется. Не хочется опять пичкать его таблетками/уколами или еще хуже наркозом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел старую фотку балбесика))) Такой плюх! Похож на сегодняшнего?)))

f25d88a173f8.jpg

c116c49ae0c9.jpg

Такой классный!!! Прелесть! Маленький - прям мягкая игрушка.... :clap_1: А сейчас парень красавец вырос. Только бы выздоравливал быстрее, и не болел бы никогда!!!!

Кстати, ведь у наших шилопопиков один папка - Миднайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...