Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Такая смешная малявочка :thumbup:, Всегда думала что йорки капризные и вредные собачки(любители нагадить хозяевам на постель)но читая вашу тему, изменила своё мнение :thumbup:. У них шерсть сильно колтунится, если отпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая смешная малявочка :thumbup:, Всегда думала что йорки капризные и вредные собачки(любители нагадить хозяевам на постель)но читая вашу тему, изменила своё мнение :thumbup:. У них шерсть сильно колтунится, если отпускать?

Очень много таких как Вы описали)))

Нужно знать у кого брать детишек. Сейчас вяжут все что движется у йорков (да и не только). Ну и воспитывать не как игрушек)))

А шерсть я состригаю когда потеплеет, ибо мы же в пасти лабрадора почти постоянно)) Но есть очень хороший комплекс для шерсти. Зимой спасаемся исключительно им.

Ну и расчески специальные каждый день. Типа пуходерки, но не пуходерка)) И плавание с мытьем раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно- уход такой же как и за ши-тцу,я думала может полегче, ведь у них подшёрстка нет,а мы тоже целыми днями моемся, сушимся и чешемся :crazy: ,когда уже совсем невмоготу всё состригаю и " да здравствует свобода" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно- уход такой же как и за ши-тцу,я думала может полегче, ведь у них подшёрстка нет,а мы тоже целыми днями моемся, сушимся и чешемся :crazy: ,когда уже совсем невмоготу всё состригаю и " да здравствует свобода" :clap_1:

Ну кроме как зимой, проблем с шерстью нет вообще. Мне бритые тельца больше симпатичны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть очень хороший комплекс для шерсти. Зимой спасаемся исключительно им.

Он самый))

c75ffc0f6a5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрели с дочкой (3 года ) видео. Она сказала " ойкакоймаюсенький, хаоёёсенькийсеноцек" а когда услышала про снежного чебурашку угорала в голос минут двадцать. Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрели с дочкой (3 года ) видео. Она сказала " ойкакоймаюсенький, хаоёёсенькийсеноцек" а когда услышала про снежного чебурашку угорала в голос минут двадцать. Спасибо :thumbup:

Как оказалось они не только детишек радуют))

Пришел сегодня сантехник утром, менять задвижку. Такой огромный бородатый дядька) Бруклин его испугался, а Рика нет. Она ему так понравилась, что попросил подержать на руках))) И внимание, его эпичная фраза: - У моей жены волосы грубее, чем у твоей собаки шерсть! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей жены волосы грубее, чем у твоей собаки шерсть! :lol2: :lol2: :lol2:

Надо было ему шампунь посоветовать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я дошла до Вашей темки, прочитала полностью на одном дыхании (а мне собаку кормить надо...было...20мин.назад :) ). СТОЛЬКО эмоций за такой короткий период я еще не испытывала, а благодаря подробному "рассказу" с фото, ощущение, что находишься рядом и все это тоже переживаешь. :) Читала и думала: "Хоть бы было все хорошо с лапками...", потом слезы, потом смех, потом ну совсем непредсказуемый конец (на данный момент). Вы очень при очень большой молодец!!! Побольше бы таких друзей животным как Вы!!! ;)

Буду за вами "следить" и дальше! :)

Офф: все, пошла кормить собаку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я дошла до Вашей темки, прочитала полностью на одном дыхании (а мне собаку кормить надо...было...20мин.назад :) ). СТОЛЬКО эмоций за такой короткий период я еще не испытывала, а благодаря подробному "рассказу" с фото, ощущение, что находишься рядом и все это тоже переживаешь. :) Читала и думала: "Хоть бы было все хорошо с лапками...", потом слезы, потом смех, потом ну совсем непредсказуемый конец (на данный момент). Вы очень при очень большой молодец!!! Побольше бы таких друзей животным как Вы!!! ;)

Буду за вами "следить" и дальше! :)

Офф: все, пошла кормить собаку :)

Спасибо Вам большое! Скоро нас будет больше(как людей так и животных) :secret: И я не один молодец! Есть и на форуме люди, которые оказали колоссальную поддержку!!! Как в медицинских вопросах, так и в критические моменты! Как нибудь соберусь и напишу пост об этих людях, если они не будут против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем все!!!

Когда хозяин на льду, ему низя туда) Он любит хоккей!)

А вот мелкая как настоящая дама, любит мыло где можно поплакать. Хоккей неинтересен) От криков "ГОЛ" возмущена до предела, что мешают спать!

EYstgTXBxPM.jpg

c17c8982d6d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось они не только детишек радуют))

Пришел сегодня сантехник утром, менять задвижку. Такой огромный бородатый дядька) Бруклин его испугался, а Рика нет. Она ему так понравилась, что попросил подержать на руках))) И внимание, его эпичная фраза: - У моей жены волосы грубее, чем у твоей собаки шерсть! :lol2: :lol2: :lol2:

:roflmao: ну уж отлил бы дядьке вашего фирменного

c75ffc0f6a5d.jpg

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, прочитала Вашу историю, испереживалась вся. Даже не представляю, что Вам пришлось пережить. За Брунечку жутко переживала, а когда с Семечкой такое несчастье случилось, то прям заревела. :sorry:

Очень хочется пожелать Вам удачи, и чтобы больше никто у Вас не болел!!!!!

Рика у Вас замечательная, Вы правильно сделали, что её взяли в семью.

У нас с мужем тоже три собачки, и если не дай Бог, что у них заболит, переживаем жутко, дышать становится нечем, когда они болеют. Как дети. Поэтому, самое главное - это здоровье, для всех.

Кстати, у нашей младшенькой Тришки и Вашего Бруклина один папка....... :rolleyes:

Да, и поздравляем Вас и всех форумчан с Днем Святого Валентина!!!

s_06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, прочитала Вашу историю, испереживалась вся. Даже не представляю, что Вам пришлось пережить. За Брунечку жутко переживала, а когда с Семечкой такое несчастье случилось, то прям заревела. :sorry:

Очень хочется пожелать Вам удачи, и чтобы больше никто у Вас не болел!!!!!

Рика у Вас замечательная, Вы правильно сделали, что её взяли в семью.

У нас с мужем тоже три собачки, и если не дай Бог, что у них заболит, переживаем жутко, дышать становится нечем, когда они болеют. Как дети. Поэтому, самое главное - это здоровье, для всех.

Кстати, у нашей младшенькой Тришки и Вашего Бруклина один папка....... :rolleyes:

Да, и поздравляем Вас и всех форумчан с Днем Святого Валентина!!!

s_06.gif

Спасибо Вам большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем "маму"!)

1e1a7ecac5be.jpg

Мешаю дрыхнуть!)

3651bc542f98.jpg

Что ей снится?)

0e842f16fdb2.jpg

Мы очень часто разрешаем ему спать с нами)))

950f70689e3b11e3ab9d123c21c1539b_8.jpg

А потом, когда он устаёт от нашего внимания, он засыпает в сумасшедшей позе на своём персональном, старом кресле!

Там его не трогают и он спокойно предаётся снам! Это священное место в нашей квартире!

90c59f8a9e4211e3b8e31277082b5ce5_8.jpg

Скоро нас ждет неделя в санатории. Вот с этой бандой)

5aadb04e0c36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устали мы от шерсти))) Она такая худенькая!!! Я все думал хомяк растет)))

Голову с лапами немножко криво подстриг))) Забыли руки уже.

Будем исправлять через месяцок))

863ca8a853b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем "маму"!)

1e1a7ecac5be.jpg

Мешаю дрыхнуть!)

3651bc542f98.jpg

Что ей снится?)

0e842f16fdb2.jpg

Мы очень часто разрешаем ему спать с нами)))

950f70689e3b11e3ab9d123c21c1539b_8.jpg

А потом, когда он устаёт от нашего внимания, он засыпает в сумасшедшей позе на своём персональном, старом кресле!

Там его не трогают и он спокойно предаётся снам! Это священное место в нашей квартире!

90c59f8a9e4211e3b8e31277082b5ce5_8.jpg

Скоро нас ждет неделя в санатории. Вот с этой бандой)

5aadb04e0c36.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Устали мы от шерсти))) Она такая худенькая!!! Я все думал хомяк растет)))

Голову с лапами немножко криво подстриг))) Забыли руки уже.

Будем исправлять через месяцок))

863ca8a853b9.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера потискал этот комочек) Внешне копия Саманты! Спокойный рассудительный взгляд, без тени испуга)

Ждем окончания карантина)

jlOsZ3M11eI.jpg

_MeK0JZ382A.jpg

Лобешник вообще шикарен)))

fee00ba42d7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабье царство значит Бруне готовите))

Мы с ним давно уже живем в таком царстве))) Супруга, теща, мама тещи и Рика) Нам не привыкать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...