Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

а по теме. я б попробовала подойти к чуваку, может и не один раз, поговорить. если посылает - ну пусть посылает. слова это все фигня. главное, чтоб в тебя рулеткой не шындарахнул.

Рулетка кстати увесистая. 7-ми метровая. Поговорил с участковым утром. Парень сказал что не знает по описанию такого деда. Обещал вечером подойти посмотреть. Нормальный участковый в кои-то веки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть Вам написать на форум Коржиков? Да и у нас есть хозяева этой породы. *Это конечно мечты*, но вдруг получится идентифицировать собаку. Вдруг совпадет куда продавали щенка с местом, где сейчас живет взрослая собака. Ведь и у нас были такие случаи, когда заводчик сам узнавал свою собаку. И дальше уже заводчику воздействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть Вам написать на форум Коржиков? Да и у нас есть хозяева этой породы. *Это конечно мечты*, но вдруг получится идентифицировать собаку. Вдруг совпадет куда продавали щенка с местом, где сейчас живет взрослая собака. Ведь и у нас были такие случаи, когда заводчик сам узнавал свою собаку. И дальше уже заводчику воздействовать.

Подожду вечера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед живет один. 75 лет. Иногда приезжает дочь. Очень извинялся. Сказал что больше так не будет, и не знает что на него нашло.

Всем пока. Бруклин отправляется на каникулы к друзьям!) Рика остается под присмотром бабушек)) То есть всю неделю будет передвигаться только на ручках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед живет один. 75 лет. Иногда приезжает дочь. Очень извинялся. Сказал что больше так не будет, и не знает что на него нашло.

И то хорошо!

Мне вообще непонятно, зачем пожилому человеку столь активная собака. Он же уже не может с ним играть и гулять сколько надо...

Всем пока. Бруклин отправляется на каникулы к друзьям!) Рика остается под присмотром бабушек)) То есть всю неделю будет передвигаться только на ручках)))

Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего отдыха вам, Бруклину в стае и Рике у бабушек!!

вот токо вы куда едете - не сказал ;)

надеюсь, дед вразумился. а участковый на него так повлиял или ты снова сам подошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего отдыха вам, Бруклину в стае и Рике у бабушек!!

вот токо вы куда едете - не сказал ;)

надеюсь, дед вразумился. а участковый на него так повлиял или ты снова сам подошел?

Повлиял участковый! Толковый паренек)

Если интересно)))Едем в Канкун!!!

На рыбалку в Мексиканском заливе ловить марлина!

BlackMarlin.jpg

Потом к пирамидам Майа.

s3img_120855939_1942_1.jpg

А потом на остров, в бунгало на берегу Карибского моря. Отмечать ДР любимой!!!

ebacb835450e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего отдыха всем вам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се, неожиданно, что участковый пришел-таки по "собачьим" делам :dribble:

ох и подарок любимой, закачаться :thumbup: отличнейших вам отдыхательных деньков!!!

а я тож на острове бывала - на Кубе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему на одном дыхании!!! Удивляюсь какой Вы молодец!!! и понимаю как сложно было в начале с Бруниными проблемами. У нас тьфу-тьфу такого не было, но тоже пришлось поноситсья по ветеринаркам в самом начале.

Как тут уже писали, столько разных эмоций испытала!!! Замечательные у вас собаки, замечательные сами ВЫ!!! Пусть отдых пройдет на УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Бруньку сдал!))) Даже не обернулся когда я уходил. Ускакал с Ольгиными пацанами без оглядки))) Я нисколечко не переживаю за него. Он ее любит и находится в надежных руках.

Пока большая пасть отсутствует, КукаРикухе накупил наконец то мелких шариков, мячиков и игрух! Аж повизгивает от счастья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Бруньку сдал!))) Даже не обернулся когда я уходил. Ускакал с Ольгиными пацанами без оглядки))) Я нисколечко не переживаю за него. Он ее любит и находится в надежных руках.

Пока большая пасть отсутствует, КукаРикухе накупил наконец то мелких шариков, мячиков и игрух! Аж повизгивает от счастья)))

По Бруньке небось уже скучаете..... Маленькая тоже наверное задумывается, где её дружок... Хорошо Вам всем отдохнуть!!! Удачи на рыбалке!!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууф. Вернулись! Рикундель выросла))) Бруклин все еще тусит в лесах Владимирской области)) Сейчас соберусь с мыслями и поеду за ним.

13-ти часовой перелет конечно крутовато, но это того стоит!

Марлина не поймал, но порыбачил славно!

hugJV0U-LQE.jpg

P0GCrSDO-f0.jpg

На острове.

2BKvEwlHFJA.jpg

5737500aadd411e382bb121b6297674b_8.jpg

e8333b04ad5311e3992b126a17da08bc_8.jpg

В цивилизации майа! Пришлось отпахать 200 км. в одну сторону, вглубь Мексики. Но опять же это того стоило! Пирамиды и провалы с озерами на глубине - потрясающе!

veL3j19mNyE.jpg

Y-zYn2Gw0LQ.jpg

6kuYTvn7H8w.jpg

r4uF6ff8jhU.jpg

yeVYnaqnJSQ.jpg

Игуаны там везде! Как в городе так и в джунглях) Как у нас голуби или воробьи)))

6j7CaOfqmEk.jpg

В цивилизации))

T1ErfVxZePM.jpg

MbhHblcEJjk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. ммм.. завидую)

Я как только в метро спустился, начал сам себе завидовать))) фотографии не передают и 50% всего этого рая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - просто супер! Я как лабр у полной миски мяса :dribble: :dribble: :dribble:

И это только 50% красоты???

ЗЫ: голуби у них крутые..... и что? такие же наглые как у нас? Фиг с дороги уйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - просто супер! Я как лабр у полной миски мяса :dribble: :dribble: :dribble:

И это только 50% красоты???

ЗЫ: голуби у них крутые..... и что? такие же наглые как у нас? Фиг с дороги уйдут?

Еще и грубить начинают))) Мотать башкой вверх\вниз))) Фотки сделаны в разных местах города.

eXXksOeD5Kk.jpg

FlbIpt_4YY8.jpg

HGX3AhDQoxc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их кормить не пробовали? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращеньицем :)

неужто уже и ваш отдых прошел - а вроде б токо собак "сдали" :doh:

фотки как и положено - экзотические :nyam:

прям представляю вашу встречу с Бруней - и так задорно на душе становится :thumbup: как он тебя и жену облобызает, аххххх :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как круто))) да, за таким отдыхом и 13 часов лететь не в лом! надо было игуану притащить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как круто))) да, за таким отдыхом и 13 часов лететь не в лом! надо было игуану притащить :lol2:

Мучачосы даже сомбреры не дают в ручную кладь, и роются в вещах аж ветер стоит. Какие там игуаны)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...