Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

он ооочень грустный ((((

Вообще не нравиться ходить в воротнике. Все углы посшибал. Лёгкая мебель разлетается в стороны. Но как только снимешь его, начинает грызть лапу как ненормальный(((

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибавлением вас :thumbup: Такая зайка шилопопая :thumbup:

Брунечке не болеть, чтож за напасти на мальчёнку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень боевой ежик)))

Ого, какая шустрая малышка :dribble:

Бруклин ходячая болячка! Ни дня без какой нибудь бяки)) Пару месяцев назад появились какие то шишки на задних лапах. Подвижные. Думали мозоли натер, ибо расположены были одинаково. Типа как на локтях протертости. Не беспокоили вообще. Но тут начал грызть и нализывать их как сумасшедший. До мяса все сгрыз((( При чем только на одной лапе...В больнице сказали прикладывать левомеколь 4 дня. Если улучшений не будет, то операция. Вырезать будут. Дома побрили лапу и офигели. Наросты какие то штук 5-6 только на одной лапе. Некоторые большие, а других под шерстью не заметно было. Типа больших бородавок, только из них растут волосы. Бррр. Вообщем 4 дня у него прикид торшера)

Да что ж такое, бедный Брунечка. Лечитесь))) Дай Бог, чтоб всё прошло без операции.

Оригинальная поза для сна, Рикуха ЙОГ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруклин, своим торшером, довел всех домашних до белого каления! Мелкая мебель то и дело с грохотом падает. Двери сносит. Ноги у всех исцарапаны! Но деваться некуда, пока терпим(((

Нужно вылечить ЭТУ гадость. Никак не могу запечатлеть момент, когда мелкая спит внутри воротника, на носу у Бру)))

Одна кость на двоих. Не ругаемся)))

835a572f40f7.jpg

Учимся ходить в свитерке))) Уши в прыщиках от корма, который дал заводчик... Успешно перешли на любимый проплан лосось/рис.

a21a02620af4.png

В остальном Рика чуствует себя как будто родилась в нашем доме. Весит ровно килограмм!!! 80% попаданий на пеленку, гоняет Бру по дому))) Правда Бру запрещено ее гонять, а очень хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы гистологию шишек делали?

Ездили к вет. дерматологу. Вроде ничего страшного.

Это гистология?)

bc96d8853443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По немногочисленным просьбам, открою тему. Не благодаря, а вопреки... И продолжу "распускать розовые пацанские сопельки" с "пеной у рта")))))

После почти двухмесячного хаоса в нашей семье, обстановка нормализуется. Все налаживается. Все навалившиеся проблемы, сделали сильнее и ближе друг к другу.

И первое, что я решил сделать после всего что было, это пойти на дрессировку к старой знакомой Ольге Нечаевой, у которой мы гостили летом пару недель.

И как оказалось, дрессировка нужна только мне. Бру и так все знает)))

"Мастер", сам парк "Сокольники" и великолепная стая белых мордах, быстро привели нас обоих в форму! Как в физическую, так и в душевную (там по другому никак :thumbup: )

Живем мы дружно, не ругаемся. Даже спим "бутербродом"))

c28c801daa2a.jpg

Рика за это время обросла большим количеством домашних "никнеймов".

"мастер йода", "капуста", "пузотерка", "ушехлоп", "%опа кОшечья", "топорик", "мармазетка", "медвеёжик" При чем на все отзывается))

Позже возьмусь за фоторужье, и запечатлю столь странный ассоциативный ряд)))

Огромное человеческое спасибо Людям на этом форуме, что поддержали в трудную минуту сообщениями и звонками!

Скоро будут новые фотки.

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Дмитрий! Мы следиииим за Вами))))))) :lol2:

Дай Бог, чтобы все сложилось хорошо! Рассказывайте о своей маленькой стае и ждем фоточек! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали сильнее и ближе друг к другу.

вы стали Настоящими Друзьями? наслаждайтесь этим ощущением, оно прекрасно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел прочитать)) Спасибо!

Вы про меня про тетку :blush2: Я рада, что успели, это было для Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы стали Настоящими Друзьями? наслаждайтесь этим ощущением, оно прекрасно :thumbup:

Кто МЫ? С супругой мы изначально были лучшими друзьями, только потом стали Семьей)))

А звери для нас всегда таковыми являются, как только переступают порог дома.

"УШЕХЛОП"! Есть еще, но это пока самая-самая))) Кстати кто-то той терьера хотел. Вот же той на время)))

cf02a0a869f7.jpg

4c9d59ed301c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада , что у вас всё хорошо закончилось. Очень переживала за вас и Бруню

Ушехлоп восхитителен :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оказалось, дрессировка нужна только мне. Бру и так все знает)))

Дмитрий!!!!

Вы не умели давать лапу??? :P

шучу, конечно - ясно, что обычно в дрессировке нуждается именно хозяин :)

А как у Брунечки со здоровьем сейчас?

Вы, пожалуйста, пишите. Я вот эти "сопельки" с большим вниманием и удовольствием читаю. А чего - мне, старой сентиментальной тётьке, очень интересно и очень нравится! И у меня полно носовых платков, если чё ;)

ЗЫ. вОТ НИКОГДА МАЛЕНЬКИХ СОБАК НЕ ПОНИМАЛА. нО вАШИ ФОТКИ... РУЧОНКИ НАЧИНАЮТ ПОЧЁСЫВАТЬСЯ - ХОЧУ-ХОЧУ! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий!!!!

Вы не умели давать лапу??? :P

шучу, конечно - ясно, что обычно в дрессировке нуждается именно хозяин :)

А как у Брунечки со здоровьем сейчас?

Вы, пожалуйста, пишите. Я вот эти "сопельки" с большим вниманием и удовольствием читаю. А чего - мне, старой сентиментальной тётьке, очень интересно и очень нравится! И у меня полно носовых платков, если чё ;)

ЗЫ. вОТ НИКОГДА МАЛЕНЬКИХ СОБАК НЕ ПОНИМАЛА. нО вАШИ ФОТКИ... РУЧОНКИ НАЧИНАЮТ ПОЧЁСЫВАТЬСЯ - ХОЧУ-ХОЧУ! :drinks_cheers:

Я не умел разговаривать))) И давать лапу с кормом вовремя в том числе)))

Лапки у нас бывает потрескивают конечно, как у старичка. Но в целом все хорошо!

На следующей неделе сделаем снимки (это оговаривалось после операций)

После двух часов уличных занятий, лежим черным холмиком часок, потом только приходит в себя)))

Беготню все равно ограничиваю пока, максимум 10 минут бесилова. Если рядом "друзья" то 20.

Мне кажется его больше выматывает мозговая деятельность и пеший ход, чем бездумные скачки по поляне)))

PS: шепотом.... Меня тоже раздражают маленькие собачки. ВСЕ!)))) Но две моих, это именно две моих маленьких собачки. Это уже намного глубже уровня визуального восприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушехлоп??? это локатороух! или ухолокатор!

Она именно что хлопает ими))) У Сёмки маленькие были, всегда торчком. А Рика как слоник их прижимает в порыве нежности, и резко ставит торчком. Амплитуда колебаний бывает очень быстрой))) Вот отсюда и пошло "ушехлоп")

Тхахха! Я вообще иногда такое скажу, что сам не пойму что это за слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что вы вернулись и остались ) Очень приятно читать вашу тему. Единственная моя подписка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...