Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Время сна и бодрствования


Alena_Arzamasskaya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! только 4 дня назад завела Голдена, 4 месяца, мальчик. Буду мучить Вас вопросами, заранее извините, если будут глупыми, но опыта у меня "0"! Весим 17 кг, наблюдаю за ним, мне кажется он чаще спит, чем бодрствует! кто знает, примерно по времени, сколько щенок должен спать? Во время бодрствования мы играем, но не супер-активно, я пока его "берегу", малыш все таки!Когда не спит-веселый, добрый, но немного поиграет и спать, только я шаг куда нибудь, просыпается и идет за мной, возвращаюсь в комнату, бухается опять спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально, просто у вас щенок со спокойным характером. У нас было также:играет и много спит. Я поначалу заводчика вопросами измучила, нормально ли это, сказали все в порядке, просто щеник со спокойной и стабильной психикой. Выросла прекрасная девочка, на улице играет, бегает, а дома чаще всего спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок, когда не ест и не играет, обычно спит. Не у всех так, но Вам повезло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок, когда не ест и не играет, обычно спит. Не у всех так, но Вам повезло. :)

Я так поняла, что это мое счастье четырехлапое! Он и в туалет сразу на пеленку пошел, и не хулиганит, и слова мои понимает, говорю, что тапки трогать нельзя! мимо них идет, хочет схватить, но сам себя останавливает, "борется" сам с собой! Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месяцев 5-6-7-8 он может "перестать с собой бороться" в ваше отсутствие :nyam: и тапки все-таки схрумкает)) Мои уж насколько взрослые, и спят днем пока никого дома нет, а вот вчера оторвали задник от мужниных ботинок :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alena_Arzamasskaya, Это он усыпляет вашу бдительность,своим поведением :nyam:

Самые большие разрушения начнутся месяца через два. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекающий маневр, чтобы вы успокоились и перестали на это реагировать, а потом будет сюрприз обязательно, и такие невинные глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего ваще в этом возрасте был режим погуляли-поели-погуляли-поспали-поиграли-погуляли-поели :lol2: поражала его способность играть-играть-играть, а потом просто раз - и свалиться спать где ни поподя)и вроде только вздохнешь, решишь заняться своими делами - вот он, опять бодр и весел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...