Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖУРНАЛИСТ/ПРОДЮСЕР с РенТВ просит помощи


osh

Рекомендуемые сообщения

Продюсер разместил сообщение не в том разделе.

Копирую его пост сюда. Может, кто-то заинтересуется и поможет - если все так, как он пишет, то тема для собачников актуальна.

============

Lesnevsky

Отправлено Сегодня, 18:53

Господа, нужна Ваша помощь. Я продюсер РенТв, программа Неделя с Максимовской. Мы делаем сюжет о вреде реагентов, как для людей, так и для собак. Нам очень нужен герой, который рассказал бы, как влияют реагенты на собак, чем вредны, на примере своей страдающей собаки. Лапы, аллергия, отравление, или что еще.. Также нам интересны истории детей, которые болеют зимой астмой, от всей этой химии. Мы анализируем весь вред реагентов, Но нам нужны герои для съемок в Москве, которые рассказали бы свою историю.

Эфир в субботу, второго марта. Если захотите нам помочь, свяжитесь со мной по почте lesnevsky@gmail.com или по телефону - восемь 9152927347.

Зовут меня Сергей. Буду очень признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, буквально в воскресенье смотрела с Максимовской как раз тему про реагенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, буквально в воскресенье смотрела с Максимовской как раз тему про реагенты.

В эти выходные был сюжет на пять минут, в продолжение будет Репортерская история, уже на полчаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные был сюжет на пять минут, в продолжение будет Репортерская история, уже на полчаса)

См. почту, написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные был сюжет на пять минут, в продолжение будет Репортерская история, уже на полчаса)

приезжайте на ВДНХ, там в 69 пав. будет выставка "Охота и рыболовство", плюс выступления собак охотничьих пород. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем сюжет о вреде реагентов, как для людей, так и для собак

Думаю, уместным будет привлечение мнения ветеринара. Врач сможет рассказать о механизмах взаимодействия кожных и шерстяных покровов с реагентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо всем, герой нашелся)

Тему можно сносить, чтобы не вводить в заблуждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...