Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тошнит от голода?


Рекомендуемые сообщения

Вот откуда инфа про перекорм??

А как вы кормите? Делите норму на пять раз? Даёте по пять сухариков каждые 3-4 часа? Это вообще бред , щенку 4 мес. и вы так кормить до 6 собираетесь? :hmm: Но это ваше дело , только не надо такое советовать другим - так кормить неправильно. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы кормите? Делите норму на пять раз? Даёте по пять сухариков каждые 3-4 часа? Это вообще бред , щенку 4 мес. и вы так кормить до 6 собираетесь? :hmm: Но это ваше дело , только не надо такое советовать другим - так кормить неправильно. :nono:

Что за манера приписывать несуществующее?? Я никому и не советовал если что. Правильно-неправильно решил ветеринар. А у вас сухарики с грецкий орех чтоли? По 65 грамм 5 раз. И не сухарики а размоченый. И буду размачивать еще долгоооо))) еще раз прошу прощения за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у собаки рвота или понос , то необходим голод - сутки голод , далее то что пропишет доктор. Что значит УЗИ по показаниям ? А у вас что? Собаку рвёт - этого не достаточно ? Идите в другую клинику, везите в соседний город, здесь вам лечение не назначат , необходим осмотр собаки , обследование, анализы , диагноз. Как можно по форуму лечить , без диагноза?

Зачем в 4 мес. кормить 5 раз? Достаточно и 3 раза. К чему перекорм? К тому же у ТС щенку 6 мес. Мои с 4-х мес. едят 2 раза , гуляем 3 раза в день. Все живы , здоровы , счастливы.

Узи по показаниям - это как решит доктор. Здесь, чтобы добиться чего-то, недостаточно иметь толстый кошелёк. К сожалению... Я живу возле Хельсинки, все больницы в доступе, везти дальше уже некуда. С рвотой в один день нас развернут домой.

От чистого снега и льдинок врятли..но могло и туда что то попасть, если это единичный случай (со рвотой) я б на день перевела на отвар разваренного риса. Если регулярное то к врачу сдавать кровь и тд...

Пока нерегулярно, буду следить за состоянием. А желудочный грипп у собак бывает?

Изменено пользователем Tatiana Susi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи по показаниям - это как решит доктор. Здесь, чтобы добиться чего-то, недостаточно иметь толстый кошелёк. К сожалению... Я живу возле Хельсинки, все больницы в доступе, везти дальше уже некуда. С рвотой в один день нас развернут домой.

Сочувствую. К сожалению здесь тоже лечение вряд ли назначат , только посоветовать могут. Только помните , что самолечение без диагноза = заканчивается плачевно и крайне усугубляет потом правильность постановки диагноза.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи по показаниям - это как решит доктор. Здесь, чтобы добиться чего-то, недостаточно иметь толстый кошелёк. К сожалению... Я живу возле Хельсинки, все больницы в доступе, везти дальше уже некуда. С рвотой в один день нас развернут домой.

Пока нерегулярно, буду следить за состоянием. А желудочный грипп у собак бывает?

Бывает ротовирусная инфекция, это тоже надо проверить анализами.А еще это похоже на гастрит, например, корм не подходит. И на инородное тело - пересчитайте игрушки и их части, вспомните все эпизоды с палками-костями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...