Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

район Кунцево


Кира и Боб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень хочется погулять в компании! у нас голд мальчик 1 год 1мес. :) если кто рядом живет,ДАВАЙТЕ ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ :) можно в филевском парке!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хочется погулять в компании! у нас голд мальчик 1 год 1мес. :) если кто рядом живет,ДАВАЙТЕ ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ :) можно в филевском парке!!!!!!!!!

не указывайте место выгула в открытом доступе, этот форум читают не только породники :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Очень хочется погулять в компании! у нас голд мальчик 1 год 1мес. :) если кто рядом живет,ДАВАЙТЕ ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ :) можно в филевском парке!!!!!!!!!

Доброго времени суток!

Мы тоже рядом! :) в Кунцево! :) Давайте дружить! Лабрадор, правда, маленькие еще.. кобель 3 месяца... :) только начали гулять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже в Кунцево, но на Молодежке, так что до филевского парка далековато, увы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже в Кунцево, но на Молодежке, так что до филевского парка далековато, увы )

Там километра 3 идти так-то, я ходила там пешком не раз)

Но по жаре это неблизкое расстояние, тем более для собаки. А машины у вас нет? :rolleyes: а то мы совсем страдаем без компании уже :rolleyes:

Ну или может у вас есть хорошие места, мы бы к вам могли приехать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подниму темку, есть Суворовский парк, Крылатские холмы, площадка :nyam:

В Суворовском/Филевском очень активно травят собак в последнее время, имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так что тут, чем дело кончилось? К кому-то можно присоединяться?

Мы гуляем в парке около м. Кунцевская, иногда заходим на площадку около парка, раз в 2-3 дня в Суворовский ходим. Выходим в 7-9 вечера.

Голден Томас, 4 года.

qCrkZU.jpg

Томас жирноват, но уже неделю на строгой диете и ему нужна компания для беготни и прыганья =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там километра 3 идти так-то, я ходила там пешком не раз)

Но по жаре это неблизкое расстояние, тем более для собаки. А машины у вас нет? :rolleyes: а то мы совсем страдаем без компании уже :rolleyes:

Ну или может у вас есть хорошие места, мы бы к вам могли приехать :rolleyes:

Прошел почти год :lol2: Жень, извини, не видела сообщения, забыла совсем про тему. Тем не менее отвечу. К сожалению, даже при наличии у меня авто, у нас вряд ли получится погулять вместе, так как мой Осик бессовестный доминантный кобелюка :dntknw: что-то мне подсказывает, что наша прогулка закончится, не успев начаться )))))

Так что тут, чем дело кончилось? К кому-то можно присоединяться?

Мы гуляем в парке около м. Кунцевская, иногда заходим на площадку около парка, раз в 2-3 дня в Суворовский ходим. Выходим в 7-9 вечера.

Голден Томас, 4 года.

Томас жирноват, но уже неделю на строгой диете и ему нужна компания для беготни и прыганья =)

Мой балбес на даче до конца августа. Так что если Томас лоялен к таким кобелям, то с сентября мы с удовольствием!

Про "жирноват" это Вы загнули ........... Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... придётся и дальше с йорками тусить.

А Томас жирноват )) Тут с инструктором начали встречаться, она вот тоже подтвердила, что у этой отъевшейся морды даже стимула никакого что-то выполнять за еду нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...