Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор принимает ванну.


Просто Женя

Рекомендуемые сообщения

:nyam: Нашла на просторах интернета.
/>http://www.youtube.com/watch?v=gLtorRGlYfk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой прикольно, но мне прям страшно смотреть, как уши полностью в воде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я все переживала за глазки..и ушки...но видно что кайфуует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ему и кофе в ванную подают? Такой мегавольяжный, получает от жизни все прелести! И ванна и массаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уверена, что голден... Прикольн-ы-ы-ый, только нос торчит... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой клевыыыый)))) За уши боялась, но явно он тут не впервой. Шампунь может детский? Вот и глазки не щиплют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой лапочка!! Вчера помыла своего Семика (черненького) так он нырять умудрялся))) Правда после принятия ванной у меня сложилось впечатление что я там не Лабрика мыла, а какого то обрека обрила..))) все в шерсти.. смешно аж стало))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки в названии то лабр :)

Ай..Лабр просто более..раскрученное слово :lol2: Поэтому так и называется видео.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео классное :thumbup: А что за уши то бояться.у лабров ведь при погружении в воду перепонками что нужно закрывается(слова заводчицы)...Гуччи в пруду ныряет и по долгу под водой ищет на дне всякие интересные штучки...Поначалу страшно было-утонул,потом привыкли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео классное :thumbup: А что за уши то бояться.у лабров ведь при погружении в воду перепонками что нужно закрывается(слова заводчицы)...Гуччи в пруду ныряет и по долгу под водой ищет на дне всякие интересные штучки...Поначалу страшно было-утонул,потом привыкли...

Ничего себе, прямо водолаз у вас!))

Видео такое уже встречалось на этом сайте, в теме про Нильсона-Никсона, золотистого ретривера, который пока не нашел свою семью, вот в этой темке
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61453&st=160

Я сначала подумала, что это он так купается, они очень похожи внешне, а потом присмотрелась и увидела заголовок к ролику "Каспер, собака которая любит принимать ванну" :lol2: Здоровское видео, я бы своего тоже так с удовольствием купала бы, но он обычно стоя моется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, прямо водолаз у вас!))

Видео такое уже встречалось на этом сайте, в теме про Нильсона-Никсона, золотистого ретривера, который пока не нашел свою семью, вот в этой темке
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61453&st=160

Я сначала подумала, что это он так купается, они очень похожи внешне, а потом присмотрелась и увидела заголовок к ролику "Каспер, собака которая любит принимать ванну" :lol2: Здоровское видео, я бы своего тоже так с удовольствием купала бы, но он обычно стоя моется.

Я думала.что почти все лабры ныряют :blush2: ...Заводчица сказала,когда потеряете на воде из виду,то не прыгайте за ним-вынырнет сам...А то многие пугались и за ними,а погода не всегда купательная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала.что почти все лабры ныряют :blush2: ...Заводчица сказала,когда потеряете на воде из виду,то не прыгайте за ним-вынырнет сам...А то многие пугались и за ними,а погода не всегда купательная))))

Спасибо что предупредили, если бы сейчас про это не прочитала, то тоже бы нырнула, страшно ведь. Подождем купательную погоду и посмотрим, будет ли он в этом сезоне нырять, хотя нашему канавы или лужи достаточно))) С нетерпением ждем весну! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой не любит мыться купаться :) ему пофик водоемы. только если палку пошвырять, но он тут же обратно на сушу. вобщем, у меня, лабр - пехотинец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Нашла на просторах интернета.

А это разве лабр???? Очень шерстяга на лапках и пузике длинная. Мне кажется это голден:blush2:

То ка это - голден :)

АГА!!!!100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой не любит мыться купаться :) ему пофик водоемы. только если палку пошвырять, но он тут же обратно на сушу. вобщем, у меня, лабр - пехотинец :)

А я говорю, что у нас не собака, а выдра - готова в воде жить... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...