Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23-24 .02.2012 МИНСК 2xCACIB


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Ой, я как всегда все на свой счет принимаю)))))) а оказалось что Шелька, имела в виду Ингрид..... :dntknw:

А чем Вам, уважаемая, такИнгрид не нравится?????

Изменено пользователем Олеся@Грета&Бетти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :thumbup:

Подскажите, кто выйграл у лабрадоров сук открытый класс в первый день?

Не нашла в результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :thumbup:

Подскажите, кто выйграл у лабрадоров сук открытый класс в первый день?

Не нашла в результатах.

1 день в открытом - СНОУ ВЕЛВИНД ЧАКОНА ЛАВЛИ НАЙТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелька, Для Вас - фото вашей девочки. Не будьте, люди, так озлоблены, и если ваша собака не стала первой, а всего лишь четвертой, это же не значит, что победительницу класса надо ненавидеть

cc1fae50a307.jpg

Мы вот тоже со своей красоткой в первый день в промежутке четвертые, во второй пятые :blush2: Так что же мне теперь возненавидеть JERMINAL MISTY JUST MY STYLE и FILLARI BAY CABBANA? Зачем, хорошие собаки, раз эксперт посчитал их достонее моей, значит на 23 и 24 февраля 2013 года оно так и было) А у нас есть стимул стремиться к лучшим результатам)))) Чего и Вам желаю.

Изменено пользователем Олеся@Грета&Бетти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день в открытом - СНОУ ВЕЛВИНД ЧАКОНА ЛАВЛИ НАЙТ

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая ты наша. Это ты нас заставила подняться с дивана и поехать, спасибо за то, что ты есть (в прямом смысле) в этой жизни. Ты славный человек и добрый товарищ.Поздравляем твоих героев с почетными титулами. Спасибо Юле Торсуновой, она всегда готова помочь советом и делом безродным в Минске. Анитка в потрясающей форме. Надеюсь на продолжение знакомства с юным дарованием Зоей. Еще раз всем спасибо за теплую атмосферу. Всех еще раз поздравляем! И еще раз огромное спасибо Иришке Войтенковой за мю новую-старую собаку. Вот сижу и думаю, может продолжить карьеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я как всегда все на свой счет принимаю)))))) а оказалось что Шелька, имела в виду Ингрид..... :dntknw:

А чем Вам, уважаемая, такИнгрид не нравится?????

А где вы,уважаемая,прочитали,что мне Ингрид не нравиться.Какая то у вас странная реакция на поздравления

Шелька, Для Вас - фото вашей девочки. Не будьте, люди, так озлоблены, и если ваша собака не стала первой, а всего лишь четвертой, это же не значит, что победительницу класса надо ненавидеть

cc1fae50a307.jpg

Мы вот тоже со своей красоткой в первый день в промежутке четвертые, во второй пятые :blush2: Так что же мне теперь возненавидеть JERMINAL MISTY JUST MY STYLE и FILLARI BAY CABBANA? Зачем, хорошие собаки, раз эксперт посчитал их достонее моей, значит на 23 и 24 февраля 2013 года оно так и было) А у нас есть стимул стремиться к лучшим результатам)))) Чего и Вам желаю.

Кто вам сказал,что я ненавижу победительницу класса.Я всегда стремлюсь к лучшим результатам,очень люблю сильную конкуренцию.Вы всегда так на поздравления реагируете ?:dntknw:

А где вы,уважаемая,прочитали,что мне Ингрид не нравиться.Какая то у вас странная реакция на поздравления

Кто вам сказал,что я ненавижу победительницу класса.Я всегда стремлюсь к лучшим результатам,очень люблю сильную конкуренцию.Вы всегда так на поздравления реагируете ?:dntknw:

Да,и огромное спасибо вам за фото моей красотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отщелкала практически весь ринг) правда фотки не лучшего качества но все же - покажу :blush2:

А у Вас случайно нет фото палевого кобеля из рабочего класса?Его выставляла Рита Васильева(девушка в красном).

Изменено пользователем Марина и Брюсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей(надеюсь,меня не закидают помидорами)!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Особенно рада за нашу девочку СНОУ ВЭЛВИНД ЧАКОНА ЛАВЛИ НАЙТ с победой в открытом классе и R.CACIB!!! :1st: :1st: :1st: Леночка,поздравляю!!!Большое спасибо нашему хэндлеру Аришке Краснолобовой :thumbup: Очень понравился город Минск,беларусы очень доброжелательны и приветливы.Обязательно приедем еще,а то не успели посмотреть достопримечательности Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, Елена, простите. Я не специально :blush2: Просто с тел. как инвалид почти ничего не вижу :sorry:

У меня нет фото с рингов, я не снимаю когда работаю. Руки трясуться :lol2: Но мы наснимали девок после рингов в первый день. Жили на площади Победы, рядом чудный парк им. Янки Купалы (надеюсь не сковеркала ничего).

TALLIAR SHIKARY SHOW SHAPE - RCW класса чемпионов второй день. И все :doh:

T9d5HQ7_VTs.jpg

02331fcr7XE.jpg

NaWFtTPxcMw.jpg

FILLARI BAY GABBANA - CW, CAC, BOS, CACIB, BOB, BIG III & Чемпион Белоруссии & Кандидат в Интерчемпионы

В первый день RCW

CvZHcn5T6Fk.jpg

kBiYFM-wqJs.jpg

Все эти рассуждения после выставок всегда были, есть и будут. Кто то доволен, кто то недоволен всегда. У меня тоже есть уши и глаза, и я тоже все прекрасно слышу и вижу :) Я в первый день экспертизу не поняла совсем. Даже не в наших классах а вообще. В принципе не первый раз под этим экспертом, не понимаю. Просто не мой эксперт значит и все. Мы записывались задолго до распределения экспертов. При этом не могу сказать что во второй день мне было прям все понятно и со всем я согласна. И это тоже нормально. Мы вообще ехали в идеале - Арише за САС и страной, Шегги за CACIBом и Интером :lol2: Но мы предполагаем, бог располагает. Ариша лялечка совсем, она только только вышла из класса юниорского. Ей 19мес. Но у нее потрясающий шоу темперамент и желание работать в ринге. В принципе она и в Бесте это в полной мере проявила. Я очень счастлива что имею в питомнике такого молодого "кандидата" :) А Шеггуся после суровой уральской зимы обросла, вошла в форму. Эта форма оказалась не совсем привычной для экспертов. Чтобы стала привычной для экспертов надо "ухудить" ее. Но я еще подумаю, делать ли это, потому что лично мне она нравится именно такой - необьятной мишкой :nyam:

Ну а в качестве позитива - вот такие абсолютно ручные звери гуляли в нашем парке

HHg2KZpj8Xg.jpg

С Аришой чуть истерика не приключилась, когда их прилетело и присело цельная стая - и бодро почапала в нашем направлении - кууууушать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, Елена, простите. Я не специально :blush2: Просто с тел. как инвалид почти ничего не вижу :sorry:

У меня нет фото с рингов, я не снимаю когда работаю. Руки трясуться :lol2: Но мы наснимали девок после рингов в первый день. Жили на площади Победы, рядом чудный парк им. Янки Купалы (надеюсь не сковеркала ничего).

TALLIAR SHIKARY SHOW SHAPE - RCW класса чемпионов второй день. И все :doh:

T9d5HQ7_VTs.jpg

02331fcr7XE.jpg

NaWFtTPxcMw.jpg

FILLARI BAY GABBANA - CW, CAC, BOS, CACIB, BOB, BIG III & Чемпион Белоруссии & Кандидат в Интерчемпионы

В первый день RCW

CvZHcn5T6Fk.jpg

kBiYFM-wqJs.jpg

Все эти рассуждения после выставок всегда были, есть и будут. Кто то доволен, кто то недоволен всегда. У меня тоже есть уши и глаза, и я тоже все прекрасно слышу и вижу :) Я в первый день экспертизу не поняла совсем. Даже не в наших классах а вообще. В принципе не первый раз под этим экспертом, не понимаю. Просто не мой эксперт значит и все. Мы записывались задолго до распределения экспертов. При этом не могу сказать что во второй день мне было прям все понятно и со всем я согласна. И это тоже нормально. Мы вообще ехали в идеале - Арише за САС и страной, Шегги за CACIBом и Интером :lol2: Но мы предполагаем, бог располагает. Ариша лялечка совсем, она только только вышла из класса юниорского. Ей 19мес. Но у нее потрясающий шоу темперамент и желание работать в ринге. В принципе она и в Бесте это в полной мере проявила. Я очень счастлива что имею в питомнике такого молодого "кандидата" :) А Шеггуся после суровой уральской зимы обросла, вошла в форму. Эта форма оказалась не совсем привычной для экспертов. Чтобы стала привычной для экспертов надо "ухудить" ее. Но я еще подумаю, делать ли это, потому что лично мне она нравится именно такой - необьятной мишкой :nyam:

Ну а в качестве позитива - вот такие абсолютно ручные звери гуляли в нашем парке

HHg2KZpj8Xg.jpg

С Аришой чуть истерика не приключилась, когда их прилетело и присело цельная стая - и бодро почапала в нашем направлении - кууууушать :lol2:

Ариша умничка,она открыла в столь раннем возрасте интерчемпиона и я думаю она его закроет через недолгое время. Очень красивая собака.Наша сестреночка. Мы очень гордимся. Что про Шегги сказать? Шегги мой идеальный лабрадор и по характеру и по физическим данным. Это просто не ее эксперты оказались. Люблю ее и обожаю :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все кто жалобы нажимал... Это был прямой текст, без подковырок.

И насколько я знаю владельцев Шельки, они в подводных течениях не ориентируются еще. И сами в разборки не лезут.

Шелька, у нас если писать заглавными буквами, то люди считают что смысл наоборот, аккуратнее ;)

От души поздравляю всех победителей и призеров! Молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас случайно нет фото палевого кобеля из рабочего класса?Его выставляла Рита Васильева(девушка в красном).

Есть, сейчас сброшу в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delightfull Gravitation - САС в рабоччем! Лена, Влада поздравления! Вишня - Чемпионка Белоруссии!

Наташа, спасибо большое)))

Delightfull Gravitation - с САС и победой в рабочем оба дня и титулом Чемпион Белоруссии! Лена с новым титулом твою девочку Вишню! :1st:

ВЕЙ ТАЛИ ЧЕЙЗИН ДАКС - отлично 2 во второй день. Немного не дотянули до Чемпиона Белоруссии, но ничего - все у нашего сынка еще впереди!!! :clap_1:

Юля, спасибо!

Мои поздравления Лене и Вишне (Delightfull Gravitation) с САС в рабочем и Чемпионством Беларуси :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вика, спасибо тебе огромное за помощь и поддержку))) Я тоже поздравляю тебя с победами Карамельки и Ляли в оба дня, молодцы, так держать!!! :1st: Закрыть ЮЧ на первой же выставки в 9 мес, это круто))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я также поздравляю всех призеров и победителей оба дня, молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю свою Вишенку с победами и Чемпионством Беларуси!!! :thumbup:

Поздравляю нашего сыночка Вей Тали Чейзин Дакс с RCW во второй день! в свои 15 мес, проиграть ЛК совсем не обидно))) У него все впереди!!! :thumbup:

Огромное спасибо Лене Недбаевой и Диме Марушкину за отличную поездку!!! :) :clap_1:

а также

INGRID SKARB SERCA - с ЛС и CACIB в первый день!

ENGURI IZ SEREBRISTOY GAVANI с resCACIB оба дня!

HENRI KAPASSP BOLENGBROK - ЛК, CACIB и ЛПП в первый день!

AVEGLANT COURVOISIER с ЛЮК во второй день!

MILLSBROOK PEARS с победой в рабочем во втрой день!

LIBRA D`OR DREAMS OF PASSION с победой в открытом классе!

JERMINAL MISTY UVELIR NOUVEAU с CACIB!

FILLARI BAY CABBANA - ЛС и ЛПП второго дня!

еще очень понравилась TALLIAR SHIKARY SHOW SHAPE - RCW класса чемпионов второй день, красотка!

и Инаморато Магия Неро с RCW, Лена, Бекки очень красивая девочка!

Мои поздравления :thumbup:

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается у меня вставить полные результаты, копирую с фейсбука - и кучу знаков ((

Изменено пользователем Irinka handler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты первого дня Минска

эксперт Беата Петкевич (Латвия)

кобели беби

Анджелонато Посейдон Визкаталеяголд (Арагон из Долины Солнца+Кэнди Свит) - 1 оп, CW, ЛБК, лучший беби породы

суки беби

Анджелонато Пенелопа (Арагон из Долины Солнца+Кэнди Свит) - 1 оп, CW, ЛБС

кобели щенки

Riera Certero Salvador (Majik Truth or Dare + Riera Nikol Grande) - 1 оп, CW, ЛЩК

Сан Блис Макдэниэл (Амбергольд Джи кей Фелисити ту вин + Кантрит Дали Дэа Делиция) - 2 оп

Голдендейзи Некст Тайм ( Abinvale Traaaaaquadro + Пшввнпщдв Руфке ща Дщму)- 3 оп

суки щенки

Антарес Ластер Голд (Вояж Кинг оф Лав + Бонита Жасмин) - 1 оп, CW, ЛЩС, Лучший щенок породы!

кобели юниоры

Сан Блис Брико (Вояж Кинг оф Лав + Канрит Дали Делайт Десервинг) - 1 отл, ЮСАС, Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Беларуси!

Мон Солей Маттео (Ashbury French Lover + Мон Солей Галактика) - 2 отл

Дарлингтон Мое Сокровище (Сибелиус Тик Херкус + Бланка Мое Сокровище)- 3 отл

суки юниоры

Ладвил Вивьен-Ли Виваче (Зампанзар Олл Фор Ми + Иллада Дейзи) - 1 отл, ЮСАС, юный чемпион Беларуси

Новелла Ла Белла из Долины Солнца (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет + Айрин из Долины Солнца)- 2 отл

Паллада из Соколиного Гнезда (Трюфель из Соколиного Гнезда + Жозефина из Соколиного Гнезда) - 3 отл

Еввива Каролина Вланти Делимар (Елисей+ Крошка Лючия) - очхор

кобели промежуточный

Баловень Судьбы из ДОлины Солнца ( Лексус ГРей Эрл + Окстревел Цезара) - 1 отл, САС, Чемпион Беларуси

Zampanzar Hemingway Daiquiri ( Zampanzar step By Step +Zampanzar First Time) - 2 отл

Riera Domingo Fortunato (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Ферри) -3 отл

кобели открытый

Zeus King of the Ring (Арагон из Долины Солнца + Elliana Princess Woods) - 1 отл, САС, Чемпион Беларуси

Винсент ( Alex Suite Loreks Borr + debi) -2 отл

Агат САнни (Викинг Голден Винд + Британа)- очхор

кобели рабочий

Россмикс Кальвадос ( Фурио Норой Ду Плесси + Россмикс Ханг Ап) - 1 отл, САС

Амбергольд Джи Кей Фелисити Ту Вин (Ритзилин Рик О ШЕй + Амбергольд Джи Кей Найтингейл) - 2 отл

Рафаэль Сильвано ( Елисей+Санди)- очхор

кобели чемпионы

Ritzilin Match Point (Bramhills Blake + Ritzilin Dynah Might) - 1 отл, CAC, CACIB, Чемпион Беларуси!

Нью Санни Гроссо Иларито (Риналдо Ниньо Дел Сол + Азазель) - 2 отл, резерв САС, резерв CACIB

Риэра Анжело Суаве ( Тарам Дю Боис Де Ла Райере + стронг Стайл Регина Плэймэйт) - 3 отл

Дьюмист Сильвестро ( Mitcharron Love Bug of Francosvalley + Dewmist Serenissima) 4 отл

суки промежуток

Риэра Доминика (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Ферри)- 1 отл, САС, чемпион Беларуси

Сканди Санрайз Холидэй ( Файн Арт Рутгиери Гермес + Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз) - 2 отл

Леймари Рудбекиа (Френч Бой Де Ла Сите Дес Этангс + кантриголд Синтия Оптима) - очхор

суки открытый

Dmirland Sharlota Magik Dream (Риэра Анджело суаве + Лад Юнити Грация) - 1 отл, САС, Чемпион Беларуси

Земляника из Домины Солнца ( Ковеш Тревор + Аллегра Мое Сокровище) - 2 отл

суки рабочий

Норис Аллюр Харизма (Лирика Лета Иней На Траве + Анабелла из Долины Солнца) - 1 отл, САС, Чемпион Беларуси

Giddygold Heart of Love (Ашбури Ангел Харт + Chavents Willy-Nilly) - 2 отл

суки чемпионы

Есения из Соколиного Гнезда (Ди Джей Фор Питер Эвидог + Евгеника из Столицы Урала)- 1 отл, САС, CACIB, ЛПП

Риэра Николь Гранде (Кристофер Дю Боис Де ла райере + Мон Солей Ларуш Ферри) - 2 отл, резСАС, резCACIB

Жемчужная Россыпь из Столицы Урала ( Bungee Jumping of the Famous Family+ Dolce for Ural Evidog) - 3 отл

Айрин из ДОлины Солнцы (Критофер Дю Боис Де ла райере + Аллегра Мое сокровище) - 4 отл

Chevys Smile Zhuliette Morana (Ковеш Тревор + Лад Юнити Викториана Шарм) - отл

суки ветеран

Анита ( Карвин Трендсеттер + Zunda Auksine Viltis) - 1 отл, Лучший ветеран породы

Полные результаты второго дня Минска

эксперт Юлия Овсянникова (Россия)

кобели беби

Анджелонато Посейдон Визкаталеяголд (Арагон из Долины Солнца+Кэнди Свит) - 1 оп, CW, ЛБК

суки беби

Анджелонато Пенелопа (Арагон из Долины Солнца+Кэнди Свит) - 1 оп, CW, ЛБС, Лучший беби породы!

кобели щенки

Riera Certero Salvador (Majik Truth or Dare + Riera Nikol Grande) - 1 оп, CW, ЛЩК

Емерион Мое Сокровище (Амбергольд Джи кей Фелисити ту вин + Гестия Мое Сокровище)- 2 оп

Сан Блис Макдэниэл (Амбергольд Джи кей Фелисити ту вин + Кантрит Дали Дэа Делиция) - 3 оп

Голдендейзи Некст Тайм ( Abinvale Traaaaaquadro + Пшввнпщдв Руфке ща Дщму)- 4 оп

суки щенки

Антарес Ластер Голд (Вояж Кинг оф Лав + Бонита Жасмин) - 1 оп, CW, ЛЩС, Лучший щенок породы, Лучший щенок выставки!!!

кобели юниоры

Сан Блис Брико (Вояж Кинг оф Лав + Канрит Дали Делайт Десервинг) - 1 отл, ЮСАС, Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Беларуси!

Дарлингтон Мое Сокровище (Сибелиус Тик Херкус + Бланка Мое Сокровище)- 2 отл

Мон Солей Маттео (Ashbury French Lover + Мон Солей Галактика) - 3 отл

суки юниоры

Ладвил Вивьен-Ли Виваче (Зампанзар Олл Фор Ми + Иллада Дейзи) - 1 отл, ЮСАС, Лучший юниор породы!

Новелла Ла Белла из Долины Солнца (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет + Айрин из Долины Солнца)- 2 отл

Паллада из Соколиного Гнезда (Трюфель из Соколиного Гнезда + Жозефина из Соколиного Гнезда) - 3 отл

Еввива Каролина Вланти Делимар (Елисей+ Крошка Лючия) - 4 отл

кобели промежуточный

Zampanzar Hemingway Daiquiri ( Zampanzar step By Step +Zampanzar First Time) - 1 отл, САС, Чемпион Беларуси

Баловень Судьбы из ДОлины Солнца ( Лексус ГРей Эрл + Окстревел Цезара) - 2 отл

Riera Domingo Fortunato (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Ферри) -3 отл

кобели открытый

Zeus King of the Ring (Арагон из Долины Солнца + Elliana Princess Woods) - 1 отл, САС

Винсент ( Alex Suite Loreks Borr + debi) -очхор

Агат САнни (Викинг Голден Винд + Британа)- отл

кобели рабочий

Амбергольд Джи Кей Фелисити Ту Вин (Ритзилин Рик О ШЕй + Амбергольд Джи Кей Найтингейл) - 1 отл, САС, RCACIB

Нью Санни Гроссо Иларито (Риналдо Ниньо Дел Сол + Азазель) - 2 отл

Рафаэль Сильвано ( Елисей+Санди)- 3 отл

кобели чемпионы

Дьюмист Сильвестро ( Mitcharron Love Bug of Francosvalley + Dewmist Serenissima) 1 отл, CAC, CACIB

Ritzilin Match Point (Bramhills Blake + Ritzilin Dynah Might) - 2 отл

Риэра Анжело Суаве ( Тарам Дю Боис Де Ла Райере + стронг Стайл Регина Плэймэйт) - 3 отл

Россмикс Кальвадос ( Фурио Норой Ду Плесси + Россмикс Ханг Ап) - 4 отл

суки промежуток

Риэра Доминика (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Ферри)- 1 отл, САС

Земляника из Домины Солнца ( Ковеш Тревор + Аллегра Мое Сокровище) - 2 отл

суки открытый

Dmirland Sharlota Magik Dream (Риэра Анджело суаве + Лад Юнити Грация) - 1 отл, САС, RCACIB

Сканди Санрайз Холидэй ( Файн Арт Рутгиери Гермес + Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз) - 2 отл

суки рабочий

Giddygold Heart of Love (Ашбури Ангел Харт + Chavents Willy-Nilly) - 1 отл, САС

Леймари Рудбекиа (Френч Бой Де Ла Сите Дес Этангс + кантриголд Синтия Оптима) - 2 отл

Chevys Smile Zhuliette Morana (Ковеш Тревор + Лад Юнити Викториана Шарм) - очхор

суки чемпионы

Жемчужная Россыпь из Столицы Урала ( Bungee Jumping of the Famous Family+ Dolce for Ural Evidog) - 1 отл, САС, CACIB, ЛПП, БИГ-2

Есения из Соколиного Гнезда (Ди Джей Фор Питер Эвидог + Евгеника из Столицы Урала)- 2 отл

Риэра Николь Гранде (Кристофер Дю Боис Де ла райере + Мон Солей Ларуш Ферри) - 3 отл

Норис Аллюр Харизма (Лирика Лета Иней На Траве + Анабелла из Долины Солнца) - 4 отл

Айрин из ДОлины Солнцы (Критофер Дю Боис Де ла райере + Аллегра Мое сокровище) - отл

суки ветеран

Анита ( Карвин Трендсеттер + Zunda Auksine Viltis) - 1 отл, Лучший ветеран породы

Спасибо за результаты Ирине Войтенковой!

(взято с ФБ)

Изменено пользователем Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихия, спасибо что выложили результаты, опубликованные мною на фейсбуке!

мне никак было не скопировать их без скриптов и других закорючек (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, немного Вас поправлю.

Наши результаты:

Chevys Smile Zhuliette Morana (Ковеш Тревор + Лад Юнити Викториана Шарм)

1-ый день - отлично 4(класс чемпионов)

2-ой день - отлично( рабочий класс)

(Могу приложить скан дипломов, описания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TALLIAR SHIKARY SHOW SHAPE - RCW класса чемпионов второй день. И все :doh:

02331fcr7XE.jpg

NaWFtTPxcMw.jpg

Вау! :thumbup: Какая! :nyam:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI, Маша, поздравляю с открытием ребенка!!! :thumbup:

ну а Шегг, схуди чуть) от нее не убудет в такой то шерсти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихия или Irinka Hаndler, вы неправильно указали распределение мест второго дня в промежуточном классе кобелей- второе место получил РиЭра Доминго Фортунато..

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI BAY CABBANA поздравляю с ЛПП, очень понравилась девушка на фото!

Спасибо!

Вау! Какая!

:nyam:

FILLARI, Маша, поздравляю с открытием ребенка!!!

ну а Шегг, схуди чуть) от нее не убудет в такой то шерсти!

Да, вестимо придется худить... под экспертов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михр и Джесс, Жанна и песы

Ребята, у меня уже нет кнопки изменить((

Результаты брала на ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михр и Джесс, Жанна и песы

Ребята, у меня уже нет кнопки изменить((

Результаты брала на ФБ.

Ну, бывает((

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления владелице питомника "ИЛЗЛАТА`С" Вике с победами юниорочки и щенка оба дня! :thumbup:

Юля, Melori, большое спасибо за поздравления

Вика, спасибо тебе огромное за помощь и поддержку))) Я тоже поздравляю тебя с победами Карамельки и Ляли в оба дня, молодцы, так держать!!! :1st: Закрыть ЮЧ на первой же выставки в 9 мес, это круто))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лена, Stasya & Vishnya, спасибо за поздравления и приятную компанию, приезжай еще

Очень понравился ваш с Юлей сынок ВЕЙ ТАЛИ ЧЕЙЗИН ДАКС, красивый и куражный мальчик. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю основных победителй 2-х дней с заслуженными САСИБами:

INGRID SKARB SERCA - отлично – ЛС, CACIB в первый день

HENRI KAPASSP BOLENGBROK - ЛК, CACIB, ВОВ в первый день, очень красивый кобель

JERMINAL MISTY UVELIR NOUVEAU – ЛК, CACIB во второй день

FILLARI BAY CABBANA - ЛС и ЛПП второго дня

R.CACIB в первый день был у СНОУ ВЕЛВИНД ЧАКОНА ЛАВЛИ НАЙТ

Также поздравляю свою белоснежную девочку ИЛЗЛАТА’c ГЕРАЛЬДИНУ МИДНАЙТ, отлично 3 в сильном классе Чемпионов. Спасибо большое Лене Недбаевой за ее показ, вы очень красиво смотрелись вместе.

Полные результаты 2-х дней

23 февраля

0fb11cf1b807t.jpg

46be389df59et.jpg

24 февраля

cfde5c2912cft.jpg

2663f2fb6ab6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...