Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23-24 .02.2012 МИНСК 2xCACIB


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Как умудрилось столько наших поехать в один класс на один сасиб :lol2:

Надо придумать тему - Кто поедет в Минск ;)))

Для начала - Кто едет в Донецк на двойной :gleam:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу сестрёнку Вишенку (Delightfull Gravitation), её хозяйку Леночку, Наташу Шамову и заводчицу Владу - С Чемпионом Белоруссии!!! :clap_1: :clap_1: :1st: Очень рады за вас!

Таня, большое спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как умудрилось столько наших поехать в один класс на один сасиб :lol2:

Надо придумать тему - Кто поедет в Минск ;)))

Для начала - Кто едет в Донецк на двойной :gleam:

Я бы не только это спрашивала,а еще и стоит ли ехать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нашли из за чего спорить,там происходили более серьезные вещи и ничего.

Спасибо всем за поздравления! Тоже поздравляем всех участников и призеров!!! Очень понравилась девочка-щенок!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Марина, Леня, Оля! Поздравляем с поездкой в Беларусь! Вот и деток уже вывозите! Молодцы! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Леня, Оля! Поздравляем с поездкой в Беларусь! Вот и деток уже вывозите! Молодцы! thumbup.gif

Спасибо Наташенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Тоже поздравляем всех участников и призеров!!! Очень понравилась девочка-щенок!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Спасибо большое :blush2: Взаимно, ваши девочки очень запали в душу, особенно красавица Ника! :thumbup:

Всех поздравляем с новыми чемпионствами и интерчемпионствами! :1st:

Спасибо всем за поздравления нашим деткам! :blush2:

Angelonato Poseidon With Cataleyagold - 2xCWbaby class BOB baby! Спасибо Марине Кузьмар за подготовку и владельцам за заботу и любовь!

b123b98e2022.jpg

Angelonato Penelopa - 2xCWbaby class BOB baby! BIS baby - 4!!!!

79d8b7e41f30.jpg

Antares Laster Gold - 2xBOB puppy 2x BISpuppy!!!!!!!

884606407a48.jpg

San Bliss Briko - 2xJCAC, jBOB, Юный чемпион Беларуси!

eb12e5881ef1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :blush2: Взаимно, ваши девочки очень запали в душу, особенно красавица Ника! :thumbup:

Спасибо большущее ! Никуська только приходит в норму после детишек! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb12e5881ef1.jpg

Какие вы красивые :clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляю!!!!

и от души поздравляю всех победителей и участников! МОЛОДЦЫ!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как умудрилось столько наших поехать в один класс на один сасиб :lol2:

Надо придумать тему - Кто поедет в Минск ;)))

Для начала - Кто едет в Донецк на двойной :gleam:

Вот это правильно, Алла! На такие выставки всегда надо писаться сообща. Ладно Минск, а В Европу отмахать несколько тыс. км. и оказаться в одном классе, вот где обидно.

Иринка, спасибо за результаты! Девочки, не ссорьтесь, у всех случаются ошибки, кто хоть раз набивал результаты, знают, какой это труд. Еще раз поздравляю всех призеров и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - Кто едет в Донецк на двойной :gleam:

Все ФИО и именя собак есть на сайте Донецкого 2 -го цациба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ФИО и именя собак есть на сайте Донецкого 2 -го цациба :)

Эх, Катя .... подмигиваю тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а что в этом такого обидного? Может еще на Чемпионаты по очереди ездить?:)) Собак много - свободных классов на всех не напасешься:))))

Вот это правильно, Алла! На такие выставки всегда надо писаться сообща. Ладно Минск, а В Европу отмахать несколько тыс. км. и оказаться в одном классе, вот где обидно.

Иринка, спасибо за результаты! Девочки, не ссорьтесь, у всех случаются ошибки, кто хоть раз набивал результаты, знают, какой это труд. Еще раз поздравляю всех призеров и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще...еще в первый день 23 февраля в классе юниоров голденов, у кобелей расстановка все-таки была такая:

кобели юниоры

Сан Блис Брико (Вояж Кинг оф Лав + Канрит Дали Делайт Десервинг) - 1 отл, ЮСАС, Лучший Юниор Породы

Дарлингтон Мое Сокровище (Сибелиус Тик Херкус + Бланка Мое Сокровище)- 2 отл

Мон Солей Маттео (Ashbury French Lover + Мон Солей Галактика) - 3 отл

а не такая:

кобели юниоры

Сан Блис Брико (Вояж Кинг оф Лав + Канрит Дали Делайт Десервинг) - 1 отл, ЮСАС, Лучший Юниор Породы

Мон Солей Маттео (Ashbury French Lover + Мон Солей Галактика) - 2 отл

Дарлингтон Мое Сокровище (Сибелиус Тик Херкус + Бланка Мое Сокровище)- 3 отл

Не то чтобы мы сильно переживали по этому поводу...ну так :)

Вот наш диплом

post-29563-0-33720600-1362009890_thumb.j

Изменено пользователем Muneca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще...еще в первый день 23 февраля в классе юниоров голденов, у кобелей расстановка все-таки была такая:

кобели юниоры

Сан Блис Брико (Вояж Кинг оф Лав + Канрит Дали Делайт Десервинг) - 1 отл, ЮСАС, Лучший Юниор Породы

Дарлингтон Мое Сокровище (Сибелиус Тик Херкус + Бланка Мое Сокровище)- 2 отл

Мон Солей Маттео (Ashbury French Lover + Мон Солей Галактика) - 3 отл

а не такая:

кобели юниоры

Сан Блис Брико (Вояж Кинг оф Лав + Канрит Дали Делайт Десервинг) - 1 отл, ЮСАС, Лучший Юниор Породы

Мон Солей Маттео (Ashbury French Lover + Мон Солей Галактика) - 2 отл

Дарлингтон Мое Сокровище (Сибелиус Тик Херкус + Бланка Мое Сокровище)- 3 отл

Не то чтобы мы сильно переживали по этому поводу...ну так :)

С этим не спорим ;)

в фейсбуке сразу же исправлено было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а что в этом такого обидного? Может еще на Чемпионаты по очереди ездить?:)) Собак много - свободных классов на всех не напасешься:))))

Лен, я поняла, ты за тихушничество :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я за то, чтобы в расстановках стояли только наши собаки:)

Лен, я поняла, ты за тихушничество :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фотографии у кого есть? А то деление мест в данной теме занимает более 50%.:)

По поводу огромного количества российских собак - было ОЧЕНЬ красиво, но безумно жалко некоторых, которым не достались желаемые титулы. Я бы договаривалась в таких случаях) Все-таки, Чемпион Беларуси не стоит таких жертв)

ВСЕХ с победами! Приезжайте к нам еще! :)

Очень жалко, что видела все происходящее краем глаза из соседнего ринга и всех увидеть не удалось( Риэра Николь Гранде, Флер и детки Наташи Рожковой оставили самые приятные впечатления!

Отдельные поздравления и благодарности владельцам, а также грумеру, хендлеру и, по совместительству, бабушке нашего сынка Sun Bliss Briko Наташе Борисевич! :1st:

Поздравляю Наташу и Иру с ошеломительными победами крошки Эсти, Посейдона и Пенелопы! :1st:

Огромная благодарность заводчику Наташе Ковель-Дыбко, Лене и Виктору Реутам и владельцам за прекрасную подготовку к выставкам и социализацию подрастающего Sun Bliss McDaniel! Чудесный малыш, все у него впереди! :)

Поздравления всем нашим белорусским участникам, которые отважились посетить CACIB в такой конкуренции и отлично выступили! :ok:

Поздравляю Юлю Торсунову - с Лучшим Ветераном и БИС-3 второго дня вечно молодой Аниты! :nyam: (но пару кг бабуле надо скинуть)))

Александра Радкевича - с победой Сильвера во второй день! :1st:

Лену и Виктора - с резервом Мартина! :1st:

Надю Монид и Наташу Рожкову-с победой Вивы оба дня в юниорах! :1st:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, в правилах форума написано, что если тема про выставку - то в ней должны быть полные результаты. А не только поздравлялки главным победителям.

Я нашла время и выложила результаты на форуме.

Ириш, спасибо тебе огромное за этот труд!!!

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Девочки, не стоит ругаться из-за этого. После такого негатива не останется людей, желающих потратить своё время на выкладывание полных результатов. Это сейчас и так большая редкость...

Поздравляю всех победителей, призёров и новых Чемпионов Беларуси! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо тебе огромное за этот труд!!!

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Девочки, не стоит ругаться из-за этого. После такого негатива не останется людей, желающих потратить своё время на выкладывание полных результатов. Это сейчас и так большая редкость...

Поздравляю всех победителей, призёров и новых Чемпионов Беларуси! :clap_1:

Да никто и не ругается, просто я поправила, прекрасно понимая, что всякое бывает , каждый может ошибиться, дело не в этом, просто обидно, что мне стали доказывать, что моя собака была третьей, хотя я стояла рядом с рингом и все видела, пришлось даже фоткать диплом :lol2: т е получается, что моим словам не поверили :blush2: ну, да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я за то, чтобы в расстановках стояли только наши собаки:)

:) А я за то, чтобы в каждом классе наши собаки были первыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я поняла, ты за тихушничество :hmm:

Девчёнки! Я против тихушничества!!! Но классов то всего по 4 для мальчиков и девочек! А юниорский и вовсе по одному!! Как делить будем??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все так серьезно? Я в восторге от поездки, от компании, новые впечатления! Понятно, всем охота первые места, CACIBы, но еще не хватало о чем- то договариваться и решать : кто- едет, кто-нет...съездили и съездили, с удовольствием еще бы съездила в теплое время года)) неужели интересно, когда все предсказуемо?

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, вот и я о том же:)

Жанна, согласна. Для меня тоже главное поездка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юлю Торсунову - с Лучшим Ветераном и БИС-3 второго дня вечно молодой Аниты! :nyam: (но пару кг бабуле надо скинуть)))

Спасибо, Даша! Я очень ей горжусь. :blush2:

И про кг. поняла, примем к сведению! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, вот и я о том же:)

Жанна, согласна. Для меня тоже главное поездка!

Лен и я о том же, неужели так важны эти цацки и только?? А уж тем более, о чем - то , с кем- то договариваться? Неинтересно... тем более, у голденов( лабров) всегда большая и достойная конкуренция, именно из Москвы, Питера... Наоборот интересно и непредсказуемо, и не угадаешь, кто будет первым, очень много красивых собак и из других городов... мне безумно понравилась сука- щенок из Беларуси, необыкновенно хороша девочка, любо- дорого смотреть, когда все достойно,ч то это по- честному, оттого и интересно!:)А сидеть и просчитывать конкурентов.... скучно! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...