Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23-24 .02.2012 МИНСК 2xCACIB


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Девочки, немного Вас поправлю.

Наши результаты:

Chevys Smile Zhuliette Morana (Ковеш Тревор + Лад Юнити Викториана Шарм)

1-ый день - отлично 4(класс чемпионов)

2-ой день - отлично( рабочий класс)

(Могу приложить скан дипломов, описания)

Может в ринговой бригаде ошиблись, но в первый день - лично я выставляла суку в чемпионах и была на 4 месте в классе.

Во второй день - в рабочем классе только две собаки остались на сравнение - я с победительницей класса и Дарья с резервной победительницей.

Перепутать это я точно не могла.

По поводу очхора - каталог размечала не я. Что мне написали, я то и опубликовала )

Стихия или Irinka Hаndler, вы неправильно указали распределение мест второго дня в промежуточном классе кобелей- второе место получил РиЭра Доминго Фортунато..

Жанна, а Вы на основании чего это говорите? на основании того, что Вам написали в дипломе?

или на основании того, что происходило в ринге?

в ринге эксперт поставила на первое место Зампанзара, на второе - Баловня.

Домино Фортунато был третий. Уточните у хендлера этой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в ринговой бригаде ошиблись, но в первый день - лично я выставляла суку в чемпионах и была на 4 месте в классе.

Во второй день - в рабочем классе только две собаки остались на сравнение - я с победительницей класса и Дарья с резервной победительницей.

Перепутать это я точно не могла.

По поводу очхора - каталог размечала не я. Что мне написали, я то и опубликовала )

Жанна, а Вы на основании чего это говорите? на основании того, что Вам написали в дипломе?

или на основании того, что происходило в ринге?

в ринге эксперт поставила на первое место Зампанзара, на второе - Баловня.

Домино Фортунато был третий. Уточните у хендлера этой собаки.

Ирина! Я пишу на том основании, что и в ринге и в дипломе у моей собаки 2 место! А Вы на каком основании берете несоответствующие данные, может диплом сфоткать?

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню, тоже сама выствляла собаку.И перепутать тоже не могла. Но оценку эксперта (оба дня ) слышала сама. И в дипломах, и в описании написано то, что изложила я выше.( Иначе зачем было бы писать эти поправки?!)

Изменено пользователем Михр и Джесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно одно: зачем выкладывать данные, не уточнив их, да еще спорить ?? Я ( слава Богу, не слепая), и люди, стоящие перед самым рингом видели, что моя собака была второй, откуда взято, что он был третьим? Может вы с первым днем перепутали?? Я написала про второй день выставки, 24.02.2013....Ну, а то, что в дипломе просто так написано:exl-2, может я ку-ку?Кстати, интересно, кто такие данные на ФБ выкладывает? Чудно как- то....

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно одно: зачем выкладывать данные, не уточнив их, да еще спорить ?? Я ( слава Богу, не слепая), и люди, стоящие перед самым рингом видели, что моя собака была второй, откуда взято, что он был третьим? Может вы с первым днем перепутали?? Я написала про второй день выставки, 24.02.2013....Ну, а то, что в дипломе просто так написано:exl-2, может я ку-ку?Кстати, интересно, кто такие данные на ФБ выкладывает? Чудно как- то....

Жанна, в правилах форума написано, что если тема про выставку - то в ней должны быть полные результаты. А не только поздравлялки главным победителям.

Я нашла время и выложила результаты на форуме.

Данные на фейсбук и тут выложила "чуднАя" я, и про это написано в сообщении.

Завтра я уточню на всякий случай у непосредственных участников (на случай, если я, а так же еще несколько человек, стоящих в ринге- тоже невнимательные), уточню у того, кто писал расстановку в моем каталоге - и напишу точно что и как.

Да, я помню, тоже сама выствляла собаку.И перепутать тоже не могла. Но оценку эксперта (оба дня ) слышала сама. И в дипломах, и в описании написано то, что изложила я выше.( Иначе зачем было бы писать эти поправки?!)

И это не Вас Беата Петкевич попросила удалиться со сравнения, когда оставила 4 собак? это вы бегали вместо меня по рингу, когда осталось 4 собаки в первый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, в правилах форума написано, что если тема про выставку - то в ней должны быть полные результаты. А не только поздравлялки главным победителям.

Я нашла время и выложила результаты на форуме.

Данные на фейсбук и тут выложила "чуднАя" я, и про это написано в сообщении.

Завтра я уточню на всякий случай у непосредственных участников (на случай, если я, а так же еще несколько человек, стоящих в ринге- тоже невнимательные), уточню у того, кто писал расстановку в моем каталоге - и напишу точно что и как.

И это не Вас Беата Петкевич попросила удалиться со сравнения, когда оставила 4 собак? это вы бегали вместо меня по рингу, когда осталось 4 собаки в первый день?

Ирина, я выложила фото нашего диплома... Что еще надо ( и кому) доказывать?? А что и как кому писать в теме разберутся форумчане, если Вы выкладываете полные результаты, то сначала все уточняйте, а не потом, выкладывайте истинные результаты, а не от " балды", на Вашем месте я бы извинилась.... ну, да Бог с ним((

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!МОЛОДЦЫ!!! :buket1:

Отдельное поздравление Евгении и Наташе Рожковой!!! :thumbup: :buket2:

Жемчужная Россыпь из Столицы Урала ex1,CAC в классе чемпионов,CACIB, BOB!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяемся к поздравлениям всех победителей! все молодцы! все собаки очень красивые!

Aveglant Courvoisier

24.02. ЛЮК

8d3f51afad23.jpg

98546cba5ff8.jpg

Stasy_Doro, Настя, поздравляю с очередным титулом ПомиДорчика Aveglant Courvoisier - ЮЧ Беларуссии!!! :1st: Так держать! :1st:

aveglant, Наташа, поздравляю с новыми успехами ребенка! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете очень часто бывают ошибки в результатах. Особенно с крупныех (Евразия, например) и всегда без проблем позже исправляли результаты по классам. В этом нет ничего страшного. Почему такое напряжение. Бывают описки, наишите, что ....поправки такие-то ....Посмотрите темы крупных выставок, на каждой мы собираем расстановки и они не всегда правильные, экспоненты сами (спокойно) исправляют результаты и расстановки. И в журнале бывают опечатки. Это неизбежно технически. Не нужно сердиться, ведь никто не хочет кого-то обидеть или унизить))) Рассматривайте это как досадную опечатку, иногда и расстановка отличается от того, что отражено в дипломах. За 15 лет моего голденовского выставочного опыта было многое. В любом случае все призеры и победители - молодцы и на этой выставке в одном месте собрались не самые слабые собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я выложила фото нашего диплома... Что еще надо ( и кому) доказывать?? А что и как кому писать в теме разберутся форумчане, если Вы выкладываете полные результаты, то сначала все уточняйте, а не потом, выкладывайте истинные результаты, а не от " балды", на Вашем месте я бы извинилась.... ну, да Бог с ним((

девочки, бейте меня за неправильные результаты, эт я Ирин каталог размечала :doh:

в свое оправдание хочу сказать, что не все призеры становились на места, а эксперты не всегда четко и внятно давали понять, кто какое место занял. поэтому иногда возможны неточности и ошибки, сорри еще раз.

про промежуток кобелей во второй день я точно помню, что риэрик был второй, а баловень третий.

Все эти рассуждения после выставок всегда были, есть и будут. Кто то доволен, кто то недоволен всегда. У меня тоже есть уши и глаза, и я тоже все прекрасно слышу и вижу :) Я в первый день экспертизу не поняла совсем. Даже не в наших классах а вообще. В принципе не первый раз под этим экспертом, не понимаю. Просто не мой эксперт значит и все.

вот не смотрела лабров, а у голденов все с точностью наоборот. госпожа Петкевич была предсказуема, победители угадывались легко (Иринка не даст соврать, мы практически всю расстановку угадывали, даж там, где патамушта гладиолус)

что судила госпожа Овсянникова я не поняла вообще. где там общий знаменатель, что она искала... хотя конечно, из ринга виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на счет нашей ошибки - Rossmix Calvados - 24 февраля - 3 EX в классе Чемпионов, так записано у нас в дипломе, так есть и в выложенной на Фейсбуке полной расстановке 2-го дня. Хотя нам это в принципе без разницы. Мы-то хотели первое место!))

Татьяна Дубовикова

24 февраля 2013, Минск,2xCACIB, эксперт Юлия Овсянникова ( Россия)

кобели

Беби Анжелонато Посейдон лучший беби кобель

щенки

Marley Tramin неявк

Riera Certero Salvador Лучший щенок кобель

Голдендейзи Некст Тайм б.п

Емерион Мое Сокровище б.п.2

Сан блисс Макдэниел б.п.

Юниоры

Darlington Moe Sokrovische отл2

Мон Солей Маттео отл 3

Сан Блисс Брико ЛУЧШИЙ ЮНИОР кобель

промежуток

Riera Domingo Fortunato отл 2

Zampanzar Hemingway Daiquiri САС

Баловень судьбы из Долины Солнца отл 3

открытый

Vincent - о.х. 2 место

Zeus King of the Ring - 1 CAC

Агат Санни - отл 3

рабочий

Ambergold DZHI KEY Felicity to Win - САС RCACIB

Nju Sanni Groso Ilarioto отл2

Rafael Silvano отл 3

Чемпионы

Dewmist Silvestro САС CACIB

Riera Angelo Suave отл 4

Ritzlin Match Point отл 2

Rossmix Calvados - 3 отл

Суки

Беби

Анжелонато Пенелопа BEST BABY

Щенки

Антарес Ластер Голд Best PUPPY

Юниоры

Pallada IZ SOKOLINOGO GNEZDA отл3

Еввива Каролина Вланти Делимар отл4

Ладвил Вивьен-ли Виваче JCAC best JUNIOR

Новелла Ла Белла Из Долины Солнца отл 2

промежуток

Riera Domenica CAC

Zemlyanika iz Doliny Solnca отл2

открытый класс

Dmirland Sharlota Magic Dream CAC RCACIB

Scandi Sanraiz Holidey отл 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я выложила фото нашего диплома... Что еще надо ( и кому) доказывать?? А что и как кому писать в теме разберутся форумчане, если Вы выкладываете полные результаты, то сначала все уточняйте, а не потом, выкладывайте истинные результаты, а не от " балды", на Вашем месте я бы извинилась.... ну, да Бог с ним((

Жанна, мне извиниться не трудно.

Извините, пожалуйста, что выложила не совсем корректные результаты Вашей собаки, а так же за то, что лично у Вас не уточнила результаты, прежде чем выкладывать их на всеобщее обозрение!

А теперь прошу Вас извиниться за то, что написали Вы в мой адрес.

Вот наши дипломы.

Я все же уточню у Вас еще раз, раз вы проигнорировали прошлый мой вопрос.

В первый день в чемпионах суках эксперт оставила на ринге 4 собаки.

Я точто помню, что я лично осталась в ринге и бегала вместе с еще 3 участницами в ринге. После чего эксперт поставила меня с Ириской на 4 место и продолжила сравнение дальше.

Я встала на 4 место , постояла пару секунд и ушла с ринга, чтоб не мешать дальнейшему сравнению.

Вопрос - Вы принимали участие в последнем сравнении, где 4 собаки осталось?Вы вставали на 4 место?

Вы знаете очень часто бывают ошибки в результатах. Особенно с крупныех (Евразия, например) и всегда без проблем позже исправляли результаты по классам. В этом нет ничего страшного. Почему такое напряжение. Бывают описки, наишите, что ....поправки такие-то ....Посмотрите темы крупных выставок, на каждой мы собираем расстановки и они не всегда правильные, экспоненты сами (спокойно) исправляют результаты и расстановки. И в журнале бывают опечатки. Это неизбежно технически. Не нужно сердиться, ведь никто не хочет кого-то обидеть или унизить))) Рассматривайте это как досадную опечатку, иногда и расстановка отличается от того, что отражено в дипломах. За 15 лет моего голденовского выставочного опыта было многое. В любом случае все призеры и победители - молодцы и на этой выставке в одном месте собрались не самые слабые собаки

Света, вот я именно про это и пишу.

Ладно, в ситуации с промежутком у кобелей вроде как разобрались. Я принесла извинения. Мне не сложно.Может я действительно невнимательно смотрела из-за ринга.

А вот с сукой в чемпионах в первый день и в рабочем во второй - получается именно то, о чем пишешь ты.

Я лично бегала с Ауреллой в четверке финалистов, лично я стояла с ней на 4 месте в расстановке. И поэтому вместо меня там быть никого не может.

Если человек знает, что его в четверке финалистов не оставили, что он не бегал на заключительном сравнении, то говорить мне то, что в дипломе написано - бесполезно.

И во второй день - когда я вышла в Флер на сравнение на ЛС- девушка из ринга звала другой номер из рабочего класса. И не понимала, что я тут делаю. Тогда подошел эксперт и сказал "в рабочем выиграла вот эта сука, рыжая за ней была вторая, третья получила очхор". Я эти слова четко помню. И тогда она пошла к столу искать описание Флер.

п.с. больше полные результаты выставок писать на форуме не буду. Раз тут у всех надо разрешение для этого спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же уточню у Вас еще раз, раз вы проигнорировали прошлый мой вопрос.

В первый день в чемпионах суках эксперт оставила на ринге 4 собаки.

Я точто помню, что я лично осталась в ринге и бегала вместе с еще 3 участницами в ринге. После чего эксперт поставила меня с Ириской на 4 место и продолжила сравнение дальше.

Я встала на 4 место , постояла пару секунд и ушла с ринга, чтоб не мешать дальнейшему сравнению.

а я тебя еще хотела на это место назад загнать, я помню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя еще хотела на это место назад загнать, я помню :lol2:

и эксперт тоже хотела меня обратно поставить ))) А я деликатная, чтоб не мешать остальным бегать - решила ретироваться с ринга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, Sveta Filimonova, Irinka handler и всем-всем-всем остальным, спасибо за поздравления Анитушке и за отличную компанию на выставке и за ее пределами!

Мои поздравления всем победителям, призерам и участникам выставки! Было здорово увидеть много знакомых лиц за рингом и в ринге!

А еще было здорово найти в каталоге много Аниткиных внуков-правнуков! :dribble:

Кроме того, Лене, отдельное спасибо, за доставку нас с Анитой на выставку и обратно, а Свете, за великолепный журнал и за доставку воротец из Питера! :thumbup:

Приезжайте к нам еще!!!

Вот наша Анитка в оригинале:

829.jpg

11111.jpg

А вот в копии (ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе Рожковой!!!!):

1212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нашли из за чего спорить,там происходили более серьезные вещи и ничего.

Спасибо всем за поздравления! Тоже поздравляем всех участников и призеров!!! Очень понравилась девочка-щенок!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нашли из за чего спорить,там происходили более серьезные вещи и ничего.

Спасибо всем за поздравления! Тоже поздравляем всех участников и призеров!!! Очень понравилась девочка-щенок!!! :buket1: :buket1: :buket1:

а мы не спорим, мы воостанавливаем справедливость ;)

Поздравляю с двойной победой в классе!! Доминика отлично смотрелась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не спорим, мы воостанавливаем справедливость ;)

Поздравляю с двойной победой в классе!! Доминика отлично смотрелась!

Спасибо Ириш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не смотрела лабров, а у голденов все с точностью наоборот. госпожа Петкевич была предсказуема, победители угадывались легко (Иринка не даст соврать, мы практически всю расстановку угадывали, даж там, где патамушта гладиолус)

А я смотрела голденов :) Согласна полностью, экспертиза Петкевич у голденов была очень понятна даже мне - не шибко разбирающейся в породе. Поэтому в ринг выходила спокойная. Но была разочарована. А что сделаешь. Сколько экспертов столько мнений. Я спокойно отношусь. :)

А можно не по теме на секунду - мне очень понравился ваш "собачий домик". Вольер, но мягкий и высокий. Во всяком случае из него Ирина как раз собачек все время вынимала :) Как он называется в зоомаркетах? Хочу поискать и приобресть. Очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям и новым чемпионам поздравления!!! :clap_1:

Нашу сестрёнку Вишенку (Delightfull Gravitation), её хозяйку Леночку, Наташу Шамову и заводчицу Владу - С Чемпионом Белоруссии!!! :clap_1: :clap_1: :1st: Очень рады за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вестимо придется худить... под экспертов...

она не выглядит толстой, просто не в типе эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, немного Вас поправлю.

Наши результаты:

Chevys Smile Zhuliette Morana (Ковеш Тревор + Лад Юнити Викториана Шарм)

1-ый день - отлично 4(класс чемпионов)

2-ой день - отлично( рабочий класс)

(Могу приложить скан дипломов, описания)

Молодцы, мои красавицы!!!

мы ж удивились - не могли наши девочки за сасибом поехать в оч.хор.-овской форме ;)))

Удачи всем участникам на следующих стартах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinka Handler! Я не держу на Вас лично никакого, зла, просто задело, то , что Вы с каким - то недоверием отнеслись к моей поправке насчет занятого места моей собакой, я там была и диплом имеется, нужно доверять всеже, а , если я Вас чем- то обидела, извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...