Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23-24 .02.2012 МИНСК 2xCACIB


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

24 февраля

FILLARI BAY GABBANA - CW, CAC, BOS, CACIB и Лучший представитель породы!

Фото не самое удачное,но видно какая Ариша красотка :1st: :1st: :nyam: :nyam: :nyam:

ce58bb1cb224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и всех победителей с победой! :thumbup:

Сегодня отщелкала практически весь ринг) правда фотки не лучшего качества но все же - покажу :blush2:

ЛЮК

c8ed14f59e8a.jpg

ЛЮС, ЛЮ

11c70bf1304e.jpg

ЛК, CACIB

fc49ff62651d.jpg

ЛС, CACIB, ЛПП

4e03ea58d25f.jpg

d1cf1b86d8ce.jpg

bf8324bfcf74.jpg

Ну и RCACIB у мальчиков

581584fe8891.jpg

И RCACIB у девочек

043aada3b4e8.jpg

А эти девочки мне очень понравились

Инаморатик юниорочка

f84eeaa31020.jpg

И девочка в классе чемпионов, занявшая 2 место - очень мне понравилась

5ed8286ce7f2.jpg

Еще раз поздравляю всех победителей!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Спасибо, очень информативно :thumbup:

Изменено пользователем ИНАМОРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяемся к поздравлениям всех победителей! все молодцы! все собаки очень красивые!

Aveglant Courvoisier

24.02. ЛЮК

8d3f51afad23.jpg

98546cba5ff8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 и 24 февраля.2013 года. Минск.

Erotic Meeting Flash (LINJOR WISH MASTER+DAWN BREAKING OF TINTAGEL WINDS ) 2х кратный Лучший Беби породы.

75bdd5d1425a.jpg

11337ffef3ce.jpg

Born To Win Meeting Flash (Vista) (LINJOR WISH MASTER+DAWN BREAKING OF TINTAGEL WINDS )

первый день "отлично" 2 место, второй день "отлично" 3 место. Открытый класс.

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров первого и второго дня. Леди были восхитительны и очаровательны.

Огромная признательность Иринке Войтенковой за Максика. Он вошел в свою новую фазу. Стал двигаться с драйвом и улыбкой в ринге. Получил потрясающие описания. Ириш, вы были необыкновенно хороши. Спасибо за моего воробушка Флер и паразита Федьку))) Я думаю, что мы провели отличные выходные и в приятной компании, наелись драников))) Спасибо всем за теплые слова в адрес Максимки и поздравления, было приятно, атмосфера легкая и непринужденная, только тесновато. Наташенька Рожкова, поздравляем, человечек с блеском в глазах. Юля, спасибо за компанию, приезжай к нам в Спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие любопытные ракурсы, а главное очень информативные :) Особенно вид сзади несет большую смысловую нагрузку :)

А с первого дня нет столь же чудных фото? :)

Спасибо за фото Шегги (второе место класса чемпионов). Это был видимо просто не ее день :)

Иноморанто, Елена - очень приглянулась ваша юниорка. Классная.

Вишу видела в живую впервые, тоже очень понравилась. Извините с тел. Очень тяжело ники вставлять :)

Мы прооезжаем НН - обожаемому папе Семе пламенный привет. Доче до Тагила еще рулить и рулить :)

Доберусь до дома разберу свои фото. Еще с беста должны быть фото. Ариша Биг 3 за оч.классной флеткой и очень красивой голдяшкой, но впереди всех спаниелей :) группу судила Бондарь. Никто не подскажет интернет ресурс куда их могут выложить?

И еще я хоть и лабрадороман очень хочу отметить голденов. Смотрела оба ринга оба дня с большим удовольствием. Не могу назвать себя знатоком, но собаки в целом очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!

Марина, Леонид, Жанна, Оля с замечательными результатами!МОЛОДЦЫ!!

Riera Certero Salvador (Majik Truth or Dare + Riera Nikol Grande) - 1 оп, CW, ЛЩК

Riera Domingo Fortunato (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Ферри) -3 отл

Риэра Анжело Суаве ( Тарам Дю Боис Де Ла Райере + стронг Стайл Регина Плэймэйт) - 3 отл

Риэра Доминика (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Ферри)- 1 отл, САС, чемпион Беларуси

Риэра Николь Гранде (Кристофер Дю Боис Де ла райере + Мон Солей Ларуш Ферри) - 2 отл, резСАС, резCACIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI, Вы совершенно правы, данное фото совершенно не информативно.....и я уберу. Не приятно правда видеть свою собаку в таком виде.....Я Вас понимаю.... Потому что мне тоже было очень неприятно узнать как , извиняюсь за выражение, "обкакали" суку, взявшую CACIB в первый день( 23 февраля) я думаю, Вы понимаете, о чем я......Так вот, эта сука беларусского разведения, взяла CACIB под интерэкспертизой...и зря про нее были сказаны такие вещи, это по меньшей мере просто некрасиво.....

Еще раз поздравляю всех победителей выставки с ЧЕСТНОЙ победой и ДОСТОЙНОЙ конкуренцией. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!

Марина, Леонид, Жанна, Оля с замечательными результатами!МОЛОДЦЫ!!

Riera Certero Salvador (Majik Truth or Dare + Riera Nikol Grande) - 1 оп, CW, ЛЩК

Riera Domingo Fortunato (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Ферри) -3 отл

Риэра Анжело Суаве ( Тарам Дю Боис Де Ла Райере + стронг Стайл Регина Плэймэйт) - 3 отл

Риэра Доминика (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Ферри)- 1 отл, САС, чемпион Беларуси

Риэра Николь Гранде (Кристофер Дю Боис Де ла райере + Мон Солей Ларуш Ферри) - 2 отл, резСАС, резCACIB

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и призеров!!!

Любимых Риэриков поздравляем!!! Марина, Леонид, Жанна, Рита, Оля!Вы как всегда молодцы, прекрасные результаты!

Очень за вас рады!!! Ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем - оставьте, хорошие же все фото :) Спасибо Вам за них! Мой фотоаппарат к сожаленью умер в субботу. Пока не поняла что с ним (((( Шеггуся вообще хорошо получилась, очень люблю ее и лучше и краше нее для меня собаки не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставок в Минске!!! :1st:

23 и 24 февраля.2013 года. Минск.

Поздравляю с победами дочку Черчилля и Хэппи - крошку Самбу -

EROTIC MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds) 2х кратный Лучший Беби породы. :clap_1:

И её старшую сестру Висту -

BORN TO WIN MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds) первый день "отлично" 2 место,

второй день "отлично" 3 место. Открытый класс.

Олечка Дроздова, поздравляю! :1st:

А также поздравляю сына Черчилля -

YANKEE GOODWILL NUMBER ONE (Linjor Wish Master х Hennings Mill American Idol) - 1 место, Победитель рабочего класса,

САС, RCACIB, Res.Лучший кобель породы! :thumbup:

EROTIC MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds) -Самба

75bdd5d1425a.jpg

BORN TO WIN MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds)- Виста

11337ffef3ce.jpg

YANKEE GOODWILL NUMBER ONE (Linjor Wish Master х Hennings Mill American Idol)

В 7,5 лет в отличной форме! 'Lex Fati' Спасибо за фото!

ab9715f65e8a.jpg

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем - оставьте, хорошие же все фото :) Спасибо Вам за них! Мой фотоаппарат к сожаленью умер в субботу. Пока не поняла что с ним (((( Шеггуся вообще хорошо получилась, очень люблю ее и лучше и краше нее для меня собаки не существует :)

Действительно красивая собака! :thumbup:

ИнАморато, Елена - очень приглянулась ваша юниорка. Классная.

Спасибо, Маша. И здесь я с тобою соглашусь!

Лене Недбаевой моя благодарность за великолепный как всегда показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые лабрадоры. Очень понравились все на фото. Поздравляю призеров и победителей. :thumbup:

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Владельцев и Заводчиков малышки EROTIC MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds) –Самба!!! Прекрасный ребенок!. Желаем в будущем красивых побед в рингах!

Изменено пользователем Ket & Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю победителей двух дней! :1st:

Отдельные поздравления владелице питомника "ИЛЗЛАТА`С" Вике с победами юниорочки и щенка оба дня! :thumbup:

INGRID SKARB SERCA - с ЛС и CACIB в первый день! :clap_1:

ENGURI IZ SEREBRISTOY GAVANI с resCACIB оба дня! :thumbup:

HENRI KAPASSP BOLENGBROK - отлично 1, ЛК, CACIB и ЛПП в первый день! :clap_1:

Питомник "Риэра" с победами их замечательных собак! и Есению из Соколиного Гнезда с 1 отл, САС, CACIB, ЛПП в первый день!!! :thumbup:

Delightfull Gravitation - с САС и победой в рабочем оба дня и титулом Чемпион Белоруссии! Лена с новым титулом твою девочку Вишню! :1st:

AVEGLANT COURVOISIER, Наташа, с ЛЮК во второй день! :thumbup:

ВЕЙ ТАЛИ ЧЕЙЗИН ДАКС - отлично 2 во второй день. Немного не дотянули до Чемпиона Белоруссии, но ничего - все у нашего сынка еще впереди!!! :clap_1: Лена Недбаева и Дима Марушкин - спасибо большое за заботу о сыночке! :ok:

Также немного не дотянула моя любимая черная девушка Инаморато Магия Нера (Бэки)! У нее уж точно все впереди! :thumbup: Лена, молодец, что возишь красотку и везде показываешь! :gleam:

MILLSBROOK PEARS с победой в рабочем во втрой день! :thumbup:

LIBRA D`OR DREAMS OF PASSION с победой в открытом классе и новым титулом тебя Саша! :1st:

FILLARI BAY CABBANA поздравляю с ЛПП, очень понравилась девушка на фото! :1st:

Если кого забыла, извините :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставок в Минске!!! :1st:

23 и 24 февраля.2013 года. Минск.

Поздравляю с победами дочку Черчилля и Хэппи - крошку Самбу -

EROTIC MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds) 2х кратный Лучший Беби породы. :clap_1:

И её старшую сестру Висту -

BORN TO WIN MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds) первый день "отлично" 2 место,

второй день "отлично" 3 место. Открытый класс.

Олечка Дроздова, поздравляю! :1st:

А также поздравляю сына Черчилля -

YANKEE GOODWILL NUMBER ONE (Linjor Wish Master х Hennings Mill American Idol) - 1 место, Победитель рабочего класса,

САС, RCACIB, Res.Лучший кобель породы! :thumbup:

Галина, поздравляю с победами детей и внуков!!! Особые поздравления Олечке Дроздовой питомник "MEETING FLASH" - доченьки очень хороши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишу видела в живую впервые, тоже очень понравилась.

LIBRA D`OR DREAMS OF PASSION с победой в открытом классе и новым титулом тебя Саша! :1st:

Спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю JERMINAL MISTY UVELIR NOUVEAU с CACIB!! :1st: :1st:

Всех победителей - с победами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!

Марина, Леонид, Жанна, Оля с замечательными результатами!МОЛОДЦЫ!!

Riera Certero Salvador (Majik Truth or Dare + Riera Nikol Grande) - 1 оп, CW, ЛЩК

Riera Domingo Fortunato (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Ферри) -3 отл

Риэра Анжело Суаве ( Тарам Дю Боис Де Ла Райере + стронг Стайл Регина Плэймэйт) - 3 отл

Риэра Доминика (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Ферри)- 1 отл, САС, чемпион Беларуси

Риэра Николь Гранде (Кристофер Дю Боис Де ла райере + Мон Солей Ларуш Ферри) - 2 отл, резСАС, резCACIB

Оля, спасибо большое за поздравления!))

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и призеров!!!

Любимых Риэриков поздравляем!!! Марина, Леонид, Жанна, Рита, Оля!Вы как всегда молодцы, прекрасные результаты!

Очень за вас рады!!! Ждем фоток!

Спасибо!:)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI, Вы совершенно правы, данное фото совершенно не информативно.....и я уберу. Не приятно правда видеть свою собаку в таком виде.....Я Вас понимаю.... Потому что мне тоже было очень неприятно узнать как , извиняюсь за выражение, "обкакали" суку, взявшую CACIB в первый день( 23 февраля) я думаю, Вы понимаете, о чем я......Так вот, эта сука беларусского разведения, взяла CACIB под интерэкспертизой...и зря про нее были сказаны такие вещи, это по меньшей мере просто некрасиво.....

Еще раз поздравляю всех победителей выставки с ЧЕСТНОЙ победой и ДОСТОЙНОЙ конкуренцией. :1st:

Поздравляю вас с ЧЕСТНОЙ победой!!! :1st: :1st: :1st: И очень надеюсь увидеть такую ДОСТОЙНУЮ конкурентку у нас в Москве на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим поздравить Черчу и Пирсу !! Черч в отличной форме для его возраста:)

Изменено пользователем Lex Fati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Fati - спасибо!

Юля Melori - спасибо за поздравления Пирсику, мне приятно, что он выиграл и класс чемпионов, и рабочий.

Я наконец-то увидела вашего ребенка ВЕЙ ТАЛИ ЧЕЙЗИН ДАКС, он мне очень понравился! Удачных ему выступлений!

Поздравляем всех победителей и призеров первого и второго дня. Леди были восхитительны и очаровательны.

Огромная признательность Иринке Войтенковой за Максика. Он вошел в свою новую фазу. Стал двигаться с драйвом и улыбкой в ринге. Получил потрясающие описания. Ириш, вы были необыкновенно хороши. Спасибо за моего воробушка Флер и паразита Федьку))) Я думаю, что мы провели отличные выходные и в приятной компании, наелись драников))) Спасибо всем за теплые слова в адрес Максимки и поздравления, было приятно, атмосфера легкая и непринужденная, только тесновато. Наташенька Рожкова, поздравляем, человечек с блеском в глазах. Юля, спасибо за компанию, приезжай к нам в Спб.

Света, и тебе спасибо!

- за то, что вся наша многочисленная компания оба дня тусовалась у тебя в номере,

- за организацию банкета,

- за хорошее настроение и подарки!

Самое теплое спасибо Юле Торсуновой - Юля, мы без тебя вообще бы пропали! Ты очень терпеливый и великодушный человек!

Поздравляю тебя с великолепным выступлением Аниты, она супер!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо всем за поздравления Черчу и Пирсу - папа с сыном провели результативные каникулы и очень были счастливы путешествовать вдвоем!

Еще раз поздравляю победителей и призеров обоих дней :thumbup:

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с ЧЕСТНОЙ победой!!! :1st: :1st: :1st: И очень надеюсь увидеть такую ДОСТОЙНУЮ конкурентку у нас в Москве на выставке!

Кого вы имеете ввиду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingrid skarb serca :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Собака конечно не моя , Ингрид отличнейшая сука и достойна победы!!! И в Москве уже была и в большей конкуренции побеждала, да и на Мире кстати 2 :) Или вы хотите оспорить все ее победы?

Изменено пользователем Lex Fati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...