Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Удалите мой аккаунт


Forest

Рекомендуемые сообщения

Удалите мой аккаунт. Я так понимаю я сделать этого не могу. Пожалуйста!

Напишите на - support@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не удаляем пользователей, это и в правилах написано.

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

Если пользователь не публиковал сообщения на форуме, а вел только личную переписку (или вообще ничего не делал), то удалить нет проблем.

Если пользователь создал сообщения, а я удалю профиль, то они все останутся без автора. И в итоге мы получим форум с тысячами сообщений от гостей. На это мы пойти не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Из профиля можно удалить личные данные (е-мэил, город собак и т.п.).

Здравствуйте Павел. Моя жена давно забанена на данном ресурсе. Так вот у нее доступ к профилю заблокирован. Данные и информация о наших собаках в профиле давно устарела, плюс мы бы хотели убрать фотографию профиля с нашими собаками. Звонив по тел администратору был дан отказ на удаление аккаунта и на удаление личных-персональных данных из профиля. Так все таки получается что по правилам форума данные можно удалить? Ник Field Racer. В таком случае повторно обращаемся к вам для рассмотрения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки получается что по правилам форума данные можно удалить? Ник Field Racer.

На мой взгляд, ничего страшного не произойдет, если будут удалены личные данные из профиля (контакты, информация о собаках и т.п.). Вот только делать это можно по обращению самого пользователя. Обращение можно прислать на support@labrador.ru c е-mail который указан в профиле. А вот по просьбе другого пользователя вносить изменения в чужой профиль нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ничего страшного не произойдет, если будут удалены личные данные из профиля (контакты, информация о собаках и т.п.). Вот только делать это можно по обращению самого пользователя. Обращение можно прислать на support@labrador.ru c е-mail который указан в профиле. А вот по просьбе другого пользователя вносить изменения в чужой профиль нельзя.

Спасибо. Жена вам напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На многих, почти на всех, форумах нельзя себя удалить. Тут нет ничего странного. У меня есть свои форумы по одной тематике, так я там в правилах прописала, что даже фото и темы не удаляются по просьбе пользователей. То есть, не нравится, не пиши и не регистрируйся.

Белусик, зачем удаляться? Не заходите больше и все. В чем проблема-то? Детский сад, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...