Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден деффка с клеймом


karnat

Рекомендуемые сообщения

Пришла к участку,без ошейника, Ярославское шоссе, п Зеленоградский,клеймо Е3А , ищем владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, наверное, вам никто не ответит, спит народ...

Потерпите до утра, активизируются и обязательно помогут!!!

Я, к сожалению, :dntknw: ....

Девчонку приютите, плз, на ночь!...

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37165

За городом на даче (ст.Зеленоградская Ярославское направление) хозяйка моего сыночка нашла сбежавшую молодую, светлую суку голдена, говорит,

что похоже недавно рожала, без ошейника, но ухоженная, подстриженная.

Клеймо ЕЗА ..., в базе клейм я его не нашла...

Марии, которая двое суток держала у себя собаку и разыскивала владельцев, все-таки удалось немного прояснить ситуацию.

Оказалось, что в поселке эту суку знают. По словам соседей, она живет одна на даче, хозяева приезжают только на выходные, типа шашлычков пожарить.

А в будни собака пролезает под забором и промышляет по поселку - кто что подаст поесть! Благо там много отзывчивых людей, которые ее кормят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно расклеить объявления о находке в своем районе и дать объявления по интернет доскам. Обязательно у звонящих по собаке спрашивайте цифры клейма, а при передаче паспортные данные проверяйте.

Пожалуйста, когда найдете владельцев, возьмите у них телефон и отправьте мне в личку.

Я хочу предложить им переустроить собаку, чтобы она наконец обрела нормальный дом.

Спасибо и если помощь нужна ( в том числе передержать девочку на время поиска хозяев) -обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефон Марии, которая находила уже эту собаку, ссылку на тему я давала выше. Думаю, она может помнить, где живет девочка .

конт.тел.8-903-571-30-61 Мария

Лена, если предположение о СКОРовском клейме верно, то цыфры после Е обозначают год рождения, в прежней темке предположили, что год 2003. Ей десять лет уже. Не думаю, что там бродят стаи собак с одинаковым нераспространенным клеймом. Скорее всего, это она же, к сожалению, на свободном выпасе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, с утра плохо соображаю, сорри :blush2: . Позвоню ей, но десять лет это конечно многовато для переустройства, тем более при условии, что собака всю жизнь на вольном выпасе жила....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефон Марии, которая находила уже эту собаку, ссылку на тему я давала выше. Думаю, она может помнить, где живет девочка .

конт.тел.8-903-571-30-61 Мария

Лена, если предположение о СКОРовском клейме верно, то цыфры после Е обозначают год рождения, в прежней темке предположили, что год 2003. Ей десять лет уже. Не думаю, что там бродят стаи собак с одинаковым нераспространенным клеймом. Скорее всего, это она же, к сожалению, на свободном выпасе(

Если тройка плохо проставлена, то это может быть восьмеркой, и тогда она 5-ти летка:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока трубку не берут...

Мария позвонила, ура!

Уважаемый ТС, отправила Вам в личку ТС приметы дома и улицы, где живет эта девочка.

К сожалению, у девочки все грустно, питается в том числе лягушками....Хозяевам на нее плевать, но и отдавать они ее не хотят... Прошу Вас предложите им еще раз возможность переустройста, вдруг они передумали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или выйти из правового поля :gleam:

Нет, так не будем делать точно. ТС поговорит с хозяином и надеюсь убедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за уроды! Слов не хватает, одни междометия! :ranting:

Зачем им собака, если она на свободном выгуле? Неужели они не понимают, что голден не для свободного выпаса?

И неужели ничего нельзя сделать, чтобы забрать ее у них? Ну, почему у нас нет полиции, как в штатах, которая бы по первому вызову приезжала и решала бы эти вопросы жестко.

Там бы в таком случае не спрашивали бы согласия владельцев, а забрали бы сразу собаку, оставив им повестку в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти и правовым полем: подать заявление о находке в милицию, пусть ищут хозяев, это их работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и счет за услуги ветеринара корм передержка с предложением компенсировать " имуществом " т. Е. Собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку вернули владельцам, пошли посмотреть есть ли объявления и тут же наткнулись на женщину с ребенком,которая спрашивала у всех проходящих-не видели ли они ..., вернулись на участок за собакой, все были счастливы, на даче живут они постоянно.

Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...