Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРА."ВФПР" палевая лабра 1 г 3 мес


Мария и Цесса

Рекомендуемые сообщения

>>> Пользователь дмитрий отправил сообщение,

>>> используя форму контактов http://priuts.ru/contact.

>>>

>>> необходимо пристроить собаку ( лабрадор) в

>>> приют так как у ребёнка проявилась и

>>> прогрессирует аллергическая реакция

>>> возможна астма . очень нехочется

>>> выбрасывать на улицу а по обьявлению

>>> неберут.

Мы спросили, собака точно породы лабрадор?

> да лабрадор но она без родословной цвет палевый 9 месяцев по поводу фото постараюсь скинуть

А вот и фото малышки... Написали, что "после помывки"...

db6ce5343f26.jpg2ab87d6ae096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты хозяев есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша кинула Вам в личку ссылку на авито, это похоже она же, там есть телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты хозяев есть?

Спасибо, что откликнулись! Жду смс с номером телефона. Я так поняла, что с ним была только переписка.

Маша кинула Вам в личку ссылку на авито, это похоже она же, там есть телефон

Пока ничего не получила. Наши волонтеры обещалит написать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Маше mariam кинула

аааааа, поняла, просто я тоже Маша, подумала, что мне... :blush2:

Девушки, я тоже постараюсь поучаствовать в судьбе девочки. У меня со временем непросто, но очень постараюсь помочь с машиной, по возможности - денежкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото малышки... Написали, что "после помывки"...

db6ce5343f26.jpg2ab87d6ae096.jpg

Лапушка какая. Взгляд несчастный :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяйкой. Она уже ждет кого-то, кто едет за ее собакой, говорит, что люди неплохие :dntknw: . Рассказала, что ждет лабрушу, если сейчас она уедет к разведенцам или в перекупку. Сказала, где взять договор, сикнула ссылку и что надо отвезти собаку в новый дом самим. вообщем, пока так, хозяйка сказала, что сама позвонит, если потребуется помощь. пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяйкой. Она уже ждет кого-то, кто едет за ее собакой, говорит, что люди неплохие :dntknw: . Рассказала, что ждет лабрушу, если сейчас она уедет к разведенцам или в перекупку. Сказала, где взять договор, сикнула ссылку и что надо отвезти собаку в новый дом самим. вообщем, пока так, хозяйка сказала, что сама позвонит, если потребуется помощь. пока так

Маш, грустно... Она не будет заморачиваться, уже дважды проверено:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне так показалось. остается надеяться, что семья неплохая, которая едет, но меня смутило, наличие у ручек своей собаки, и тоже лабрадора,кобеля или нет не знаю.

телефон в открытом доступе, кто обладает даром убеждения, попробуйте убедить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у меня не вышло...Ручки уже едут к хозяйке со своей собакой- черной сукой лабрадора (а может одной из своих сук). Типо познакомить девочек и проверить как поладят меж собой, а заодно показать как собакам у них хорошо (во блин выдумщики). Хозяйка обещала сама отвезти собу к ним в дом и там заключить договор (по моему она лукавит все-таки) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Б. может приехать с кем то из "своих" собак... Блин. Жаль... Теперь уже ничего не докажешь "хозяйке"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня узнала про эту девочку... Очень жалко, конечно, что все сложилось именно так... Остается надеяться, что ей все таки повезет...

И Б. может приехать с кем то из "своих" собак... Блин. Жаль... Теперь уже ничего не докажешь "хозяйке"!

Кто такая ИБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после фот таких и последних новостей так на душе противно... жалко очень девку... будем надеяться :sorry: О Большаковой я думаю речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на деньги поведется?

Порочная практика...я не поддерживаю. Мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная вся эта история!

Дмитрий, человек, который писал в приют про лабродевочку и прислалее фото - на нашу просьбу дать телефон, (это при условии, что объявлении о пристройстве было размещено на авито) пишет вот такое письмо в пятницу вечером!

01.03.2013, 20:26, Дмитрий:

 

а можно  на email а то я работаю и не хотел бы внезапных звонков вовремя работы ( начальство крайне негативно относится к разговорам по телефону)

Девушки, может быть еще раз попробовать позвонить? Я этого объявления не нашла, телефона у нас по прежнему нет... Скиньте мне, пож-та, номер... Что то я переживаю... Вся история с лабрушей, какая грязная, начиная с ванной в которой она сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление с авито уже удалено

телефон скинула Вам в личку, телефон на авито был указан не Дмитрия, имя автора было женским, не помню какое только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление с авито уже удалено

телефон скинула Вам в личку, телефон на авито был указан не Дмитрия, имя автора было женским, не помню какое только

Еще раз спасибо за номер, но мне так и не удалось дозвониться. После нескольких гудков - сброс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...