Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Джесси (Strong Stael Emma Little Sunshine)


Sergey K.

Рекомендуемые сообщения

Потрясающе :clap_1:

"Очень весенние" каникулы, как по-моему, удались на славу! Игры с собакиными в снегу - это же столько обоюдного удовольствия)))

Сколько шоколадок вместе :dribble: Здорово, что у Джесси есть возможность общаться с родней)

Девочки Ваши, жена и доченька, просто красавицы! А у Вас очень открытая и добрая улыбка) Одно удовольствие наблюдать за жизнью такого семейства!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы, сколько великолепного шоколада :dribble: И все такие ладненькие, блестящие :dribble: Красивые места :thumbup: Просто сказочно :thumbup: Дочка вообще смотрю в полном восторге. Да и не только дочка. Как же вам повезло, потискать даже малышню дали. Они небось такие... такие...ну в общем щенулками изо рта пахнут :dribble: Блииин как же здорово :thumbup: Прям по фоткам передалось тот позитив, те чувства :dribble: Красота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа я с ними сегодня поигралась))) Тинкиных малявочек глянула. Но мы туда не проехали, пришлось пехать пешком) супер фоточки!!! Жаль мы не знали что вы около нас то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смотрю на свою вот такую спящую собаку и думаю - тебе удобно, милая? :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывала я вчера у вас в Орле))) Машину под продажу пригоняла. У вас снега то нету! Вот отчего вас снег то так порадовал))) Я хочу как у вааааас!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, надо было сообщить, что приезжаете.

Я бы встретил. Может помог бы чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, надо было сообщить, что приезжаете.

Я бы встретил. Может помог бы чем.

Я приезжала одна. Пригнала машину на продажу, но что-то тишина там у вас). В 5 вечера приехала и на ночном поезде уехала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшая дочь постоянно лезет в "домик" к Джесси.

Т.к. Джесська особо не возражает, то мы смирились.

15d146f53656.jpg

Джесси грызет олений рог, доча отдыхает.

cb0f5a6c505e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага у нас младший(1г и 2 мес) пол дня проводит так же с Джеськой в клетке- только Джеська в это время обычно его ушко и голову нализывает :thumbup: А рога тоже очень хочу купить.. все как то не доходят руки.. А Джеська с дочей отлично смотрятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у вас сейчас не линяет? Мы очень много шерсти выметаем так сказать. Вся девуля наша сыпется. Что-то у нас майские праздники встали под вопросом. Машина вглухую стоит в Орле, предложений по продаже нет.((( Если не продадим на не на чем будет к вам ехать) Ждем с надеждой. Правда ей вот вот коробку разберут. Хотим посмотреть что там у нее стукало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у вас сейчас не линяет? Мы очень много шерсти выметаем так сказать. Вся девуля наша сыпется.

Начала линять неделю назад.

Начали чесать фурминатором - появилась перхоть. Бросили чесать - перхоть прошла.

Теперь даже и не знаю "чесать или не чесать - вот в чём вопрос" :sorry:

Джесси сегодня 8 месяцев. Во время то летит...

Наталия, мы на майские праздники в Москву к старшей дочери собираемся. Только с датами еще не определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала линять неделю назад.

Начали чесать фурминатором - появилась перхоть. Бросили чесать - перхоть прошла.

Теперь даже и не знаю "чесать или не чесать - вот в чём вопрос" :sorry:

Джесси сегодня 8 месяцев. Во время то летит...

Наталия, мы на майские праздники в Москву к старшей дочери собираемся. Только с датами еще не определились.

Вот у нас кстати тоже так с фурминатором, 2 раза чесали и 2 раза перхоть сразу появлялась. Через день-2 проходит. Ну дамаю основное хотя бы снять фурминатором, а дальше уж сама долиняет.

Поздравляем Джеську с 8мью месяцами!!!

И жду от вас даты приезда если что) Мы тоже с вами и в питомник с удовольствием сгоняем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Определились с датами? Мы 30 выезжаем в ночь в Орел. Сколько пробудем пока неизвестно. Но до 6 мая точно думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились с датами? Мы 30 выезжаем в ночь в Орел. Сколько пробудем пока неизвестно. Но до 6 мая точно думаю.

Наташа, а мы сегодня уезжаем в Москву до 13-го.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а мы сегодня уезжаем в Москву до 13-го.

:dntknw:

Прикольно, у нас вчера вечером сын заболел, так что сегодня поездка под вопросом. Вы когда в питомник заехать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Джесси открыла купальный сезон

f97c0e6cba13.jpg

bca2986921c7.jpg

Больше всего всем нравится, как она отряхивается

9341c89af8c0.jpg

После купания любим побегать

9857fd60c8e1.jpg

1108906aeab7.jpg

78fbecffdb52.jpg

Три подруги: Лабрадор Джесси (9 мес.), Ка Де Бо Элли (8 мес.) и Боксер Калипса (5 мес.)

08cd1d857ffc.jpg

97564c20d871.jpg

b0a8c4a0c0e6.jpg

Ну и младшая дочь Евдокия всегда с ними четвертая подружка :lol2:

7878871eeef5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием купального сезона :thumbup:

Здорово, что у Джесси есть подружки-ровесницы)) Дочурка Ваша у них за старшую)))

Все довольные и счастливые, приятно смотреть) В очередной раз зарядили позитивом, спасибо, Сергей! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе Джесськины подруги - целовашки. У них в семьях по двое детей, в т.ч. маленьких. Очень ласковые щенки растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...