Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чара - карамелька моя


Рекомендуемые сообщения

Ой, какие вы молодцы с Чарушей! ПСС- это звучит гордо! :thumbup: А в Сочи с собаней- вообще класс, там тепло и солнышко! Завидую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы молодцы с Чарушей! ПСС- это звучит гордо! :thumbup: А в Сочи с собаней- вообще класс, там тепло и солнышко! Завидую!!!

Марина,не поверишь -я сама себе завидую :nyam: Дни считаю до отъезда, как ребенок :blush2: А занятия мне очень нравятся! И Чаре тоже! Мы занимаемся с кинологом ПСС. Занимается с нами бесплатно -все на энтузиазме -очень уважаю таких людей! И чувствуется, что человек "не отрабатывает" оплаченные занятия, а действительно с душой работает на результат. Для меня это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,карамелька моя свою подпольную кличку отрабатывает - вчера было уничтожено 300 грамм шоколадных конфет и плитка шоколада :ranting: , оставленные по моему недосмотру в пакете на полу :doh: Выходила из дома на 20 минут :doh: Фантики от всего этого изобилия она тоже "прибрала", видимо чтоб никто даже не мог подумать,что конфеты были вообще :lol2: Теперь у нас на выходе настоящие "шоколадные батончики" с цветными фантиками :blush2:

А еще нам пришел рюкзак,заказывала здесь на форуме. Сегодня опробовали :thumbup: Я очень довольна :thumbup: Сегодня сфотала эту обновку, но что то у меня бук не хочет видеть флэшку :dntknw: , надеюсь куплю завтра другой переходник и выложу нашу хвастушку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,карамелька моя свою подпольную кличку отрабатывает - вчера было уничтожено 300 грамм шоколадных конфет и плитка шоколада :ranting: , оставленные по моему недосмотру в пакете на полу :doh: Выходила из дома на 20 минут :doh: Фантики от всего этого изобилия она тоже "прибрала", видимо чтоб никто даже не мог подумать,что конфеты были вообще :lol2: Теперь у нас на выходе настоящие "шоколадные батончики" с цветными фантиками :blush2:

А еще нам пришел рюкзак,заказывала здесь на форуме. Сегодня опробовали :thumbup: Я очень довольна :thumbup: Сегодня сфотала эту обновку, но что то у меня бук не хочет видеть флэшку :dntknw: , надеюсь куплю завтра другой переходник и выложу нашу хвастушку :nyam:

И хде, хде, хде фото очаровашки Чары в рюкзачке?????

Конфеты - это нормально, это вкусно. Смайлятина вчера - горе лукове - стащил что? верно - луковицу. После чего делал недовольную моську, причмокивал и вздыхал, что теперь его девочки с таким дыханием любить не будут... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,карамелька моя свою подпольную кличку отрабатывает - вчера было уничтожено 300 грамм шоколадных конфет и плитка шоколада :ranting: , оставленные по моему недосмотру в пакете на полу :doh: Выходила из дома на 20 минут :doh: Фантики от всего этого изобилия она тоже "прибрала", видимо чтоб никто даже не мог подумать,что конфеты были вообще :lol2: Теперь у нас на выходе настоящие "шоколадные батончики" с цветными фантиками :blush2:

А еще нам пришел рюкзак,заказывала здесь на форуме. Сегодня опробовали :thumbup: Я очень довольна :thumbup: Сегодня сфотала эту обновку, но что то у меня бук не хочет видеть флэшку :dntknw: , надеюсь куплю завтра другой переходник и выложу нашу хвастушку :nyam:

:lol2: Вот молодец! Давайте нам фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши похвастушки. В общем, я очень довольна :thumbup:

Вот так рюкзачок выглядит в разложенном виде и так и одевается на Чаруню

aa33f0ea349c.jpg

Вот так он выглядит в сложенном виде, у него есть 2 ручки и еще лямка,чтобы носить на плече -это очень удобно,когда его снимаешь с собаки

45da23fc0c7b.jpg

fc4e6ff30645.jpg

Барышня моя позировать конечно же не хотела,поэтому уж простите,как получилось

e084b477dc40.jpg

8a4aff4dd701.jpg

Ну а это мы вместе

c0876323ec95.jpg

Прикольно было наблюдать,как Чара рюкзаком сшибала дверные косяки :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет!

Рюкзак класснючий!!! :thumbup: Подскажешь,где заказывала?

Ох Чара и сластена! Она случайно от такого количества конфет в шоколадную лабрушку не превратилась?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет!

Рюкзак класснючий!!! :thumbup: Подскажешь,где заказывала?

Ох Чара и сластена! Она случайно от такого количества конфет в шоколадную лабрушку не превратилась?! :lol2:

Рюкзачок заказала здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60725&st=80&gopid=2256531&

Чара да, та еще стервозина :doh: Вот меня удивляет всегда - со стола кухонного или даже с низкого журнального столика ничего никогда не стащит,даже мясо,даже если на дома одна! А вот если случано оставить на полу пакет с пищевыми отходами или продуктами и уйти из дома - все это будет убито,растрепано и сожрано :doh: Вот как это понимать? Типа, это моя добыча и я что хочу, то с ней и делаю? :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Гламурная дива с розовой сумочкой розовым рюкзачком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,супер рюкзак!!! Очень он Чаре идёт! Мы тоже ждем не дождёмся свой.Уж очень прикольная и удобная вещица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим примерным прикидкам в этот рюкзак может поместиться 8 банок пива :blush2: Ну и самое главное здесь -равномерно распределять вес,а то будет сползать постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох здорово! На прогулку да еще и с пивком вообще отлично будет!Мужу скажу,его эт порадует! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом выбираемся со знакомыми почти на целый день к речке или в лес, устраиваем маленькие пикнички :good: Собаки вдоволь тусят в свободном полете, мы жарим мясо или сардельки,ну и пивка с собой берем :drinks_cheers: Надеюсь в этом году Чара стает помощницей в доставке нашей еды :blush2:

Вчера моя нежная и ласкучая лабродевушка, в процессе бесилова на улице то ли ушибла,то ли немного выбила мне сустав на среднем пальце :sorry: Итог- на сегодняшний день средний палец левой руки выглядит так - местами синий,опухший,не сгибается почти и с красивым маникюром :lol2: Вобщем, выглядит как настоящий блондиновский "ф@к" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя нежная и ласкучая лабродевушка, в процессе бесилова на улице то ли ушибла,то ли немного выбила мне сустав на среднем пальце :sorry: Итог- на сегодняшний день средний палец левой руки выглядит так - местами синий,опухший,не сгибается почти и с красивым маникюром :lol2: Вобщем, выглядит как настоящий блондиновский "ф@к" :sorry:

Как раз смотрела фото рюкзака. Ну просто ващесуперсловнеткакойклассный.

А карманчиков сколько...Я бы сама такой носила. Правда-правда.

Не хочешь палец рентгеном проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзак,ога суперр просто - складывается когда выглядит просто как сумка -никому и в голову не приходит,что трансформируется в рюкзак для собаки :thumbup: Уже проверено на 5 человеках..Эффект был такой :jawdrop:

На рентген не,не пойду -заживет, ушиб там просто :) Он так то гнется в этом суставе,я проверила,просто отек сейчас лишил подвижности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,нормально. Я сперва его ей ненадолго дома одела пустой, она конечно сперва понять не могла "Че ито" :jawdrop: я ее успокоила,вксуняшечкой покормила,погладила,по квартире вместе походили. Правда она все углы сшибает им :D Первый раз минут на 5 одевала, второй раз уже на подольше и опять хвалила :D Потом уже "упакованный " одевала -так же сперва по квартире походили,потом сняли. Потом уже на улице одевала, с тренировки когда возвращались по полю. В город приехали -так она вообще спокойно рядом шла без поводка. Там главное правильно затянуть лямки -их 2 штуки на животе и 1 на груди,слабо затянешь -бедет елозить,туго -собаке дискомфорт. Ну и вес равномерно распределить,иначе сторона,которая тяжелее будет сползать и перетягивать.

Носиться с таким ркзаком конечно не айс для собаки,но вот спокойным шагом донести хотя бы до места назначения вещи -самое то!!!!Мы дамы пока "безлошадные" поэтому все свое носим на себе :nyam: Для меня по крайней мере такая помощь актуальна :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзачок заказала здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60725&st=80&gopid=2256531&

Чара да, та еще стервозина :doh: Вот меня удивляет всегда - со стола кухонного или даже с низкого журнального столика ничего никогда не стащит,даже мясо,даже если на дома одна! А вот если случано оставить на полу пакет с пищевыми отходами или продуктами и уйти из дома - все это будет убито,растрепано и сожрано :doh: Вот как это понимать? Типа, это моя добыча и я что хочу, то с ней и делаю? :sport_boxing:

Лен,а может она думает,что полы-это ее Личная территория? Вы все кушаете за столом,а на полу-то не едите!? Вот она и пришла к выводу-пол-это мой большой стол! И все,что на нем оставили-МАНЕ!!!! :lol2: :lol2:

Как бы хотелось посмотреть на эту шкодливую мосю в момент поедания сладостей!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя,по всему так и думает :nyam: Но собаку за это не наказываю, потому как сама "курица" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы в рюкзаке носите?

Был термос с кофе (объем вроде 0,75 л), несколько бутеров, контейнер и корм для собаки, ну и по мелочи - пара Чариных игрушек, мои варежки,перчатки,телепон и связка ключей в маленьком кармашке, ароматизированные палочки. И места осталось еще полно :thumbup: В выходные вроде в Пермь собираемся,так что снова буду испытывать и Чару и рюкзак, на предмет вместимости и грузоподъемности :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я, как соб, у которой на спине болтается вкусно пахнущая еда,не пытается её достать и слопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы в рюкзаке носите?

Чарушенька носит в рюкзаке исключительно конфетки с яркими фантиками! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я, как соб, у которой на спине болтается вкусно пахнущая еда,не пытается её достать и слопать?

Она пыталась дотянуться :lol2: Но описать не смогу-это надо было видеть :lol2:

Чарушенька носит в рюкзаке исключительно конфетки с яркими фантиками! :lol2:

:lol2: Это счастье моя продуманная мадама прячет исключительно в своем пузике и выдает небольшими порциями только когда гулять идет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...