Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыши от Ch Rossmix Calvados x Ch Diadema Kleo EG


Рекомендуемые сообщения

В Питомнике VLANTI DELIMAR произошло долгожданное событие! Наша девочка родила для нас 7 замечательных малышей! 5 девочек и 2 мальчика! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Папа щенков замечательный и любимый мной CH Rossmix Calvados- успешный молодой шоу-кобель импортированый из Швеции из питомника Rossmix, питомника производящих выдающихся собак; сын известного в Европе голдена CH Furyo Noroy du Plessy, голдена с высокими титулами и великолепными рабочими качествами, высоко оценными и признанными европейскими заводчиками.

Достижения Rossmix Calvados (Понтус) на сегодня: Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, ГрандЧемпион Беларуси, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group. 3 место в Промежуточном классе в монопородной выставке в рамках Чемпионата Мира. Res.CACIB "Россия - 2010" (эксп. E.Rhodin - Швеция). Международный рабочий сертификат

22006004c2ba.jpg

CH Rossmix Calvados

5c13066780b6.jpg

Furyo Noroy du Plessy Мультичемпион,Вице-Чемпион Мира, C.I.B., C.I.E.,Полевой Чемпион Англии и Франции

Мама - Diadema Kleo Evilor Garde, обаятельная представительница классических английских линий сочетающая в своей родословной крови известных питомников Standfast, Sansue, Cinmarsh, Garbank /Lislone, дочь моего Елисея.

15b2b310d775.jpg

Чемпион Беларуси, Чемпион породы Беларуси, Юный Чемпион Беларуси.

8cf9de779968.jpg

Elisey C.I.B., C.I.E.,Мультичемпион

848f0960b437.jpg

и растем! Нам тут уже 4! дня!

Светлана, спасибо за теплый прием, понимание и за все!

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, спасибо тебе за выбор Понтуса и за открытие темки! Я очень-очень рада, что у нас все получилось и очень надеюсь, что детки нас порадуют! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, спасибо тебе за выбор Понтуса и за открытие темки! Я очень-очень рада, что у нас все получилось и очень надеюсь, что детки нас порадуют! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Светлана, не выбрать Понтуса не возможно! Я тоже очень рада, что у нас все получилось! Эта комбинация была задумана мною давно. Будем надеяться, что детки нас порадуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть фотки мамы Понтуса - ROSSMIX HUNG UP - рыжая улыбайка!

b257d69d3404.jpg

bba317470203.jpg

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть фотки мамы Понтуса - ROSSMIX HUNG UP - рыжая улыбайка!

b257d69d3404.jpg

bba317470203.jpg

Красавишна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!здоровья малышикам и громких титуловthumbup.gif

Axana, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток. Очень красивые родители и бабушки-дедушки. Деткам здоровья, любящих заботливых владельцев, мамочке много молочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток. Очень красивые родители и бабушки-дедушки. Деткам здоровья, любящих заботливых владельцев, мамочке много молочка.

Ирина, спасибо за добрые слова и пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с пополнением! Удачи маленьким понтус-елисеевичам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с пополнением! Удачи маленьким понтус-елисеевичам :)

Спасибо, Елена!

Первые портреты малышей

44ed3b2b4a0f.jpg

369750e418ef.jpg

85aedea2d1fb.jpg

a8ed74ec3303.jpg

cd3dcca4e72e.jpg

9abcf9fd4677.jpg

a2fbfa29dca3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо за фоточки! Такие батончики сладкие! И как же здорово ты их оформила! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю папу и маму с рождение золотых карапузов!!! :clap_1: растите здоровыми и любимыми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины! С праздником!!! Пусть всегда рядом будет Мужчина, который сможет сказать такие слова:

78922749.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питомнике VLANTI DELIMAR произошло долгожданное событие! Наша девочка родила для нас 7 замечательных малышей! 5 девочек и 2 мальчика! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

848f0960b437.jpg

и растем! Нам тут уже 4! дня!

Ураа, в полку Понтусовичей прибыло, Светик ,Марина, поздравляю с рождением долгожданных деток. Здорово что все получилось, и эти малыши появились на свет.

Желаю деткам всецело оправдать ожидания.

з.ы а нам фоточек побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Даша! Я тоже надеюсь, что все будет как нам надо! :thumbup: Фотки будут обязательно! :nyam:

Пока вот мой любимка

09cfd2818638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, примите мои поздравления!!! Растите здоровыми и красивыми! Выкладывайте больше фоток - будем любоваться братиками и сестричками :)))) У Понтуса все щенки просто суперские!!!!!!! В этом ошибиться невозможно ;)

Светлана, ваш Понтус самый-самый! И это могут подтвердить десятки его детишек и их хозяева :) Поздравляю с очередными голденями! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины! С праздником!!! Пусть всегда рядом будет Мужчина, который сможет сказать такие слова:

78922749.gif

Спасибо Света! С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, примите мои поздравления!!! Растите здоровыми и красивыми! Выкладывайте больше фоток - будем любоваться братиками и сестричками :)))) У Понтуса все щенки просто суперские!!!!!!! В этом ошибиться невозможно ;)

Светлана, ваш Понтус самый-самый! И это могут подтвердить десятки его детишек и их хозяева :) Поздравляю с очередными голденями! Ура!!!

Адам, спасибо тебе большое за добрые слова о Понтусе. В рождении щенков важен не только папа, но и мама)))! Надеюсь, что в этом помете мы получим звездных детишек, которые возьмут все лучшее от обоих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мамочка вообще молодец - очень заботливая - нянчится с малышатами и светится от счастья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, поцелуй ее в нос от нас и от Понтуса! Она молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мамочка вообще молодец - очень заботливая - нянчится с малышатами и светится от счастья)))

Замечательно!

Я очень переживала за девочку, первые роды, да и мамка ваша всегда рожала не просто. А девочка отстрелялась быстренько и легко! :thumbup: Папкина доча! :nyam:

dcf95912a36f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...