Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите советом. пожилая сука и молодой кобель


Рекомендуемые сообщения

БЛИН!

я понимаю, что уже всех замучила своими генитальными проблемами.

но выяснилась новая подробность

кровь не суки, а кобеля. из полового члена сочится.

ее он не трогал, но, видимо, научился забавляться с игрушкой-львенком.надо к врачу или он мог просто что-нибудь там натереть?

чес слово, у людей все проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина&Реми, Блин блинский (с)! Не "понос так золотуха"! Конечно, к вету надо. Пусть мазки берут, не дай бог что-то нехорошее, тьфу 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятааааа!!а кобелям вообще можно какие-нибудь успокоительные или это вредно для них?

я ниче не понимаю.

завтра запишемся к ветеринару, пусть хотя бы точно скажут стерилизована она или нет.

но если у нее нет течки - то почему же он так сходит по ней с ума, а она - засранка)) - поворачивается к нему попой и отводит хвост?так что всегдаааааа будет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина&Реми, Если только вот это (причем, обоим!): "СТОП-СТРЕСС капли для орального применения для собак 15 мл флакон-капельница, к/коробка

ЭФФЕКТИВНО И МЯГКО ДЕЙСТВУЕТ НА НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ЖИВОТНОГО.

БЫСТРЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ.

УДОБЕН В ПРИМЕНЕНИИ И ДОЗИРОВАНИИ.

НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЯ.

НЕЗАМЕНИМ ПРИ:

- тревожно-невротических состояниях,

- агрессии без видимых причин,

- мечении территории мочой,

- транспортировке, выставках, выезде на природу, а также для ПРОФИЛАКТИКИ УКАЧИВАНИЯ,

- групповом содержании животных,

- длительном отсутствии хозяина,

- приходе гостей и др.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Стоп-стресс капли назначают для снижения возбуждения и коррекции психогенных нарушений поведения у кошек и собак при стрессах, фобиях, агрессии без видимых причин и при повышенном половом возбуждении (совместно с контрацептивными лекарственными средствами).

Производитель НПО "Апи-Сан"

А с кровью из ...сами знаете чего...как? Прекратилось?

Изменено пользователем Юля Усачева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите ватный диска и промокните петлю у суки, если что-то там останется то либо у суки течка либо какие проблемы. На некоторые проблемы кобели реагируют также как на течку. У одной из моих сук был ювенильный вагинит, так кобели ей проходу не давали не зависимо от течки, потом прошло... Ну и есть такие легковозбудимые мальчики которые на любых сук так реагируют. Суку в любом случае надо обследовать, даже после стерилизации бывают неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь прекратилась, но мы сегодня в 17.30 с обоими к ветеринару на всякий.

скоро нас оттуда выгонять будут =) типо "опять эти пришли" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-большие молодцы!! :thumbup: Выясните причину - и примете правильное решение. Насчет стирилизации. Я свою старшую собаку планирую стерилизовать в апреле, т.к. у нас недавно случилась острая пиометра. А ей уже идет 13-й год. Конечно, я волнуюсь, но надеюсь, что все будет хорошо. Вы, главное, найдите хорошего хирурга. Но для начала надо узнать у кого какие проблемы. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, как у Вас дела? сходили к врачу?

да, сходили)

ну, вобщем, у нас все хорошо.

собаки привыкли друг к другу и успокоились. мы тоже вроде начали привыкать к двум крупным собакам разом в доме.

что было - у Рема ниче страшного, сказали, что от перевозбуждения или чего-то там капилярчики лопнули.

Поли - все-таки стерилизована, течки нет.

я полностью доверяю нашему ветеринару, но он вот что сказал - что на УЗИ увидеть что-либо не получится, так как матка видна только во время течки.

сказал, что всякие успокоительные препараты вредны, но я все же его ослушалась и кобелю мы дали анти-стресс (давали два дня, щас уже не даем).еще мы ее помыли и сбрызнули спреем, которым брызгают , когда у сук течка.не знаю, что именно помогло - время, успокоительное или то, что мы ее помыли. =))

спасибо всем за поддержку и советы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...