Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хвостатые модели для фотосъемки


Селунская Ксения

Рекомендуемые сообщения

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30142 тут что за мероприятие.

Если коротко, моя подруга - профессиональный фотограф, но надо отдать ей должное, постоянно учится и повышает свою квалификацию.

Данное мероприятие одно из них, проводится на природе, фотографируются собакины,потом выдаются фотографии им. Для моделей все это бесплатно.

Вопрос заключается есть ли желающие (морозостойикие) 17 марта в районе 14:00 поучаствовать в этом мероприятии?

Подруга очень просит флетов:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30142 тут что за мероприятие.

Если коротко, моя подруга - профессиональный фотограф, но надо отдать ей должное, постоянно учится и повышает свою квалификацию.

Данное мероприятие одно из них, проводится на природе, фотографируются собакины,потом выдаются фотографии им. Для моделей все это бесплатно.

Вопрос заключается есть ли желающие (морозостойикие) 17 марта в районе 14:00 поучаствовать в этом мероприятии?

Подруга очень просит флетов:blush2:

А где будет проводиться съемка? территориально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кузьминках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень послушные палевые лабрадоры ей не нужны? :blush2: У меня есть, он бы с радостью. :) Ьез поводка и в разных позах, с выдержкой. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт есть в наличии + голден. Есть огромное желание поучаствовать. Но к сожалению на следующих выходных и до неопределенного срока остаюсь без машины. Если бы завтра-послезавтра то мы бы подъехали куда угодно....Если что - пишите в личку!Флэт - очень подвижный. Выдержка минимальная. Все фотки которые делали раньше - были в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=2667&pid=137164&st=40entry137164 по возможности отпишитесь в теме.

Вопрос с доставкой там же можно решить.

Спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт есть в наличии + голден. Есть огромное желание поучаствовать. Но к сожалению на следующих выходных и до неопределенного срока остаюсь без машины. Если бы завтра-послезавтра то мы бы подъехали куда угодно....Если что - пишите в личку!Флэт - очень подвижный. Выдержка минимальная. Все фотки которые делали раньше - были в движении.

Офф: не знала, что у нас в Солнцево есть еще один флэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: не знала, что у нас в Солнцево есть еще один флэт.

=) А мы не совсем Солнцево - мы Переделкино =)))

А про Флэта из Солнцева - мы слышали, но пока ни разу не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) А мы не совсем Солнцево - мы Переделкино =)))

А про Флэта из Солнцева - мы слышали, но пока ни разу не видели.

Мы с ними гуляем часто. У них тоже голден и черный флэт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30142 тут что за мероприятие.

Если коротко, моя подруга - профессиональный фотограф, но надо отдать ей должное, постоянно учится и повышает свою квалификацию.

Данное мероприятие одно из них, проводится на природе, фотографируются собакины,потом выдаются фотографии им. Для моделей все это бесплатно.

Вопрос заключается есть ли желающие (морозостойикие) 17 марта в районе 14:00 поучаствовать в этом мероприятии?

Подруга очень просит флетов:blush2:

хех, а говорила, что забросила в связи с инет-магазом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, а говорила, что забросила в связи с инет-магазом )

Эммм, это мне? Не очень понимаю об чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ними гуляем часто. У них тоже голден и черный флэт)

Я даже знаю о ком речь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...