Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 March 2013, CRUFTS, Birmingham - лабрадоры


Al'bina

Рекомендуемые сообщения

Это исторично-феерично! :thumbup:

(ааа, резерв - я думала бест)

Все равно, это с ума сойти, как здорово!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервный Победитель Бест Ин Шоу (Res BIS) Crufts 2013 - Лабрадор ретривер- CH Loch Mor Romeo

crufts2013_bis.jpg

Видеоматериалы Caroline Edwards, Kimbajak Labradors

Crufts 2013 Dog CC - Loch Mor Romeo

[media]http://www.youtube.com/watch?v=3wtYBziMPP4&feature=share&list=UUC7K1gpNFwiDITtNmQakDZg

Crufts 2013 Best Labrador Puppy - Swanslake Melissa

[media]http://youtu.be/0Qbe8K12wpg

Crufts 2013 Best Labrador Bitch - Suttonpark Simone at Crammondkirk

[media]http://www.youtube.com/watch?v=D7PK7JuAo6k&feature=share&list=UUC7K1gpNFwiDITtNmQakDZg

Изменено пользователем RetrieverbaseUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона - Miconti Noche de Luna (Annual's Nice Device x Miconti Belle Le Toile): RCW open class и CW working gangdog class.

Лори - Hugh Laurie (Tweedledum Against Allodds x Irimen Lady Laima) 6-й в open class.

Собак выставляла Ольга Чернова (Украина). Ей огромное спасибо за великолепный хэндлинг и поддержку на этой выставке!

Поздравляю с фантастическим результатом! Вы большие молодцы! Оле отдельное поздравление!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, свершилось! Мы были на Crufts, мы в нем участвоввали и даже достигли высоких результатов! Crufts произвел огромное впечатление своей великолепной организацией и огромным количеством красивых и очень красивых собак. Когда я шла по рядам бенчей с лабрадорами, глаза просто разбегались в разные стороны, столько великолепных лабров было вокруг.

Наши результаты:

Фиона - Miconti Noche de Luna (Annual's Nice Device x Miconti Belle Le Toile): RCW open class и CW working gangdog class.

Лори - Hugh Laurie (Tweedledum Against Allodds x Irimen Lady Laima) 6-й в open class.

Собак выставляла Ольга Чернова (Украина). Ей огромное спасибо за великолепный хэндлинг и поддержку на этой выставке!

Мы сейчас едем домой, к сожалению нет времени писать более подробно - более 3000 км впереди. По возвращении обязательно выложим фото и видеоматериалы с выставки.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене первым бы он не стал. Эта сука бассета (первокласснейшая сука!) в прошлом году стала резервом Бэста крафта и она уходит на пенсию, она не могла не стать первой))))) Но то что Ромео станет вторым я не сомневалась)

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве резервным победителем в прошлом году стала Джилли? Вроде бы там был ньюфаундленд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве резервным победителем в прошлом году стала Джилли? Вроде бы там был ньюфаундленд..

вандейка была второй позапрошлый раз, когда флет выиграл (вот породники будут ругацца, а та пара - английский джентельмен и 9летний флет до сих пор вспоминается, это было потрясающе). а в прошлом году эта вандейка была 4 в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного напутала с годами :) Все равно, не спала до трех ночи, болея за шикарного лабрадора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, свершилось! Мы были на Crufts, мы в нем участвоввали и даже достигли высоких результатов! Crufts произвел огромное впечатление своей великолепной организацией и огромным количеством красивых и очень красивых собак. Когда я шла по рядам бенчей с лабрадорами, глаза просто разбегались в разные стороны, столько великолепных лабров было вокруг.

Наши результаты:

Фиона - Miconti Noche de Luna (Annual's Nice Device x Miconti Belle Le Toile): RCW open class и CW working gangdog class.

Лори - Hugh Laurie (Tweedledum Against Allodds x Irimen Lady Laima) 6-й в open class.

Собак выставляла Ольга Чернова (Украина). Ей огромное спасибо за великолепный хэндлинг и поддержку на этой выставке!

Поздравляю заводчиков и владельцев! Супер результат! :thumbup: Мои поздравления и Олечке Черновой за отличную работу!

Изменено пользователем Лорена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлюя Фиону - Miconti Noche de Luna и Лори - Hugh Laurie с потрясающем результатом!

Танюшка, вы сделали это! Победа твоей девочки - это твоя победа!

Мои поздравления питомнику Miconti :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям! Потрясающая победа очень красивой собани!!!

Огромный респект и поздравления владельцам и заводчику и благодарность Ольге за отличный показ! :thumbup: :1st:

Маша, Сережа, от всего сердца поздравляем с потрясающей победой ребенка, уже столько звездных деток, внуков, правнуков родилось в вашем питомнике и вот еще одна звездочка, да какая яркая!

Горжусь вами безгранично и считаю, что победа Фионы на Крафтс - это знаменательное событие для всех российских лабролюбов!!! :ok:

Наташа, с радостью присоединяюсь!!!

Маша, поздравления, это действительно очень здорово, просто эпохальное событие!!! Замечательная, достойная победа!!!!

От всей души поздравляю хозяйку!!!

Изменено пользователем nala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, свершилось! Мы были на Crufts, мы в нем участвоввали и даже достигли высоких результатов! Crufts произвел огромное впечатление своей великолепной организацией и огромным количеством красивых и очень красивых собак. Когда я шла по рядам бенчей с лабрадорами, глаза просто разбегались в разные стороны, столько великолепных лабров было вокруг.

Наши результаты:

Фиона - Miconti Noche de Luna (Annual's Nice Device x Miconti Belle Le Toile): RCW open class и CW working gangdog class.

Лори - Hugh Laurie (Tweedledum Against Allodds x Irimen Lady Laima) 6-й в open class.

Собак выставляла Ольга Чернова (Украина). Ей огромное спасибо за великолепный хэндлинг и поддержку на этой выставке!

Мы сейчас едем домой, к сожалению нет времени писать более подробно - более 3000 км впереди. По возвращении обязательно выложим фото и видеоматериалы с выставки.

Поздравляю владельцев и заводчиков, отличный результатclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления. Очень рады за доченьку.

И очень здорово, что россияне смогли подняться на ступенечку выше на Crufts.

Татьяна Лори и Фиона

Татьяна, наши поздравления. Великолепный результат.

Удачной дороги домой. Будем очень ждать Ваши впечатления.

И большое спасибо Оле Черновой за показ.

Оленька, ты нас очень-очень выручила. Спасибо.

Машик, дорогая! От всей души поздравляю еще раз, еще много-много раз!!!!!!!!!!!!!!

Красивенная девочка, вы молодцы, хозяева молодцы, Олечке Черновой РЕСПЕКТ!

Что там Барбери - вот твоя Де Луна! :nyam: :thumbup:

Браво!!!

И всем россиянам (прошу прощения, не вижу результатов) - БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенка и Сережа Миконти, владельцы этой потрясающей красотки Ноче ди Луна _ это невероятный успех!thumbup.gifclap_1.gif

Я так рада за всех вас! Потрясающий результат и потрясающая собака!1st.gif

Очень горжусь тем, что мы родственники и желаю вам много-много побед и радостей! Отдельные поздравления Ольге Черновой!clap_1.gif Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления MICONTI NOCHE DE LUNA с великолепным результатом! :1st: :1st: :1st:

Поздравляем владельцев, прекрасного хендлера Елену Недбаеву и заводчика Марию Захарову, ребята, Ура! открывайте шампанское! :thumbup:

Потрясающий результат, ведь ни одна русская собака (лабрадор) до этого момента не выигрывала класс на Крафте! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям! Грандиозная победа! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Миконти, владельцев и хендлера с грандиозной победой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Большое спасибо всем, кто нас поздравил, кто за нас болел и поддерживал. СПАСИБО!!!!

Отдельное спасибо и поздравления нашим заводчикам: Марии Захаровой (Фиона)и Майе Радостной (Лори).

Теперь небольшие путевые заметки.

Поездка заняла в общей сложности 8 дней: 3 дня туда, 2 дня в Англии и 3 дня обратно. Самое сложное и муторное в дороге - это пересечение белорусской границы и дорога по Польше до платной трассы. На белорусской границе все как будто специально устроено таким образом, чтобы машины простояли там как можно дольше.Туда мы ехали через Брест, "насладились" переходом в полной мере,обратно уже решили сделать крюк и поехали через Берестовице. Сэкономили 2 часа времени. При переходе через Брест проход белорусской границы занял 3 (ТРИ)часа, а проход польской, при том же количестве машин, - 5 (ПЯТЬ) минут. Что называется, почувствуйте разницу. Ветеринары что в Бресте, что в Берестовицах тоже очень порадовали. Общение с ними - это как из серии на тему: а поговорить? Создается впечатление, что дядечкам крайне скучно сидеть в своих будочках целую смену, вот они и пользуются любой возможностью, чтобы удержать подвернувшегося собеседника как можно дольше. Кстати, в Бресте на собак еще требуют оформлять декларацию. В Берестовицах и Брузгах этого не требуется.

От границы до Варшавы дорога идет через населенные пункты, где много ограничений скорости, светофоров и радаров, дальше - через Варшаву, где бывают пробки, зато после выезда на платную трассу на Познань можно ехать спокойно до туннеля через Ла Манш. По Европе дороги прекрасные, ограничение скорости 120 -130 км, а в Германии на значительных участках трассы вообще нет никаких ограничений, так что можно ехать с той скоростью, как позволяет машина.

Пересечение французско-британской границы перед туннелем занимает несколько минут. Все очень спокойно, доброжелательно, оперативно, очередей нет. Перед заездом на регистрацию надо обязательно свернуть на пэт-контроль (справа от шлагбаумов регистрации). Там требуется английская ветсправка и собака. Ветсправку смотрят на предмет прививок от бешенства и профилактики глистов, с собак считывают чип. Вся процедура занимает порядка 5-10 минут. Требования к провозу животных и справке можно посмотреть здесь www.defra.gov.uk

На поезд через евротуннель билет лучше забронировать заранее. Мы выбрали самый дешевый вариант билета туда и обратно. При этом при бронировании нас попросили выбрать не только временной интервал (он двухчасовой), но и конкретный поезд в рамках этого двухчасового интервала. Мы по этому поводу несколько нервничали, так как при столь дальней дороге довольно сложно спланировать, успеем ли мы на поезд в 14:20, например,или в 14:50. Оказалось, что нервничали зря. При регистрации на въезде нам просто давали билет на ближайший поезд, к которому мы приехали, главное, чтобы он вписывался в выбранный нами интервал. Получилось, что в Англию мы ехали на поезд позже, а из Англии - на поезд раньше, чем было у нас забронировано.

Все формальности по пересечению границы проходишь до посадки на поезд, после высадки уже никаких границ и ограничений нет, просто выезжаешь сразу на трассу. Левостороннее движение в Англии, конечно, поначалу сильно напрягало своей непривычностью. Но, слава Богу, поворотов до выезда на трассу было немного, а дальше дорога идет с отбойником посередине, так что было время освоиться.

Остановились мы в пригороде Бирмингема в гостинице Grimstock Country House. Место очень тихое, уютное, практически сельское. Вокруг поля, на которых пасутся овцы и лошади, и аккуратные небольшие домики. Учитывая типичную английскую погоду – дождь и туман в течение всего времени нашего пребывания, - очарование от доброй старой Англии было полным. В гостинице все понравилось,кроме одного странного правила. При въезде, на ресепшн нам сообщили, что собак одних в номере оставлять нельзя. Поэтому, если хозяева собираются на время покинуть отель, они обязаны взять с собой и собак.

Выставочный центр, в котором проходил Crufts, располагался от нас в 10 минутах езды, так что добираться было очень удобно. Я уже писала, что выставка поразила своей великолепной организацией и большим количеством красивых и очень красивых собак. Было записано около 500 лабрадоров. На мой взгляд, судейство было очень доброжелательным и объективным. Действительно, в рингах стояли английские заводчики, участвовали все ведущие питомники Великобритании и выигрывало много английских собак, но их и по каталогу было подавляющее большинствоJ)) Так что никакой особой политики я не заметила.

Вообще, на выставке царила атмосфера праздника. Зрители поддерживали выступавших, аплодировали победителям. Было много просто зрителей, которые смотрели и ринги и подходили к собакам в бенчах, фотографировали их, гладили. И все это воспринималось совершенно в порядке вещей.

Бенчи только на первой линии были небольшие, на второй линии и далее они были просторнее, так что стандартная клетка туда свободно помещалась, даже оставалось место, чтобы сложить вещи. За номерами для ринга тоже никуда не надо было бегать. Все бенчи пронумерованы номерами собак из каталога, просто находишь свой номер и сажаешь собаку, там же лежит и второй номер – для выхода в ринг.

На прилегающей территории тоже все продумано и организовано. Много сотрудников, которые показывают парковочные зоны, организовывают движение как машин, так и пешеходов с собаками. Для каждого холла – свои зоны парковки и свои проходы, так что очередей на въезд и на вход нет.

Сами ринги тоже хорошо организованы, ринговые бригады работают четко и слажено, результаты сразу после окончания класса вывешивают на специальном табло.

В общем, Crufts – это действительно мероприятие, на котором стоит побывать хотя бы один раз.

Выезжали мы на следующее утро после выставки. Обратно ехать было тяжелее,так как в Германии нас накрыл снежный циклон, и больше половины пути мы ехаличерез метель по снежной трассе. Но, к счастью, на подъезде к России снегзакончился, и мы благополучно вернулись домой после нашего путешествия.

А теперь немного фотографий:

Загрузка в поезд черезЛа Манш

160658-7a087-65353972-m750x740-u7e4d2.jpg

В поезде

160658-b6010-65353987-m750x740-u75616.jpg

Весна в Англии

160658-59f22-65353991-m750x740-u42719.jpg

Наша гостиница - Grimstock Country House

160658-09ba5-65353994-m750x740-u9250b.jpg

Окрестный пейзаж

160658-1dd9f-65354001-m750x740-ub9611.jpg

Дорога в отель

160658-383af-65354004-m750x740-u36c97.jpg

Утренняя прогулка

160658-eceef-65354010-m750x740-u22145.jpg

Open class bitches

160658-38c7c-65354018-m750x740-u8c565.jpg

Сравнение

160658-f1f59-65354027-m750x740-u0757e.jpg

Описание победителей

160658-7dad9-65354034-m750x740-uac0e3.jpg

Выбор у кобелей

160658-cbf86-65354036-m750x740-ub3e5e.jpg

Устал

160658-35ff0-65354041-m750x740-u52872.jpg

Когда домой?

160658-a98c1-65354042-m750x740-u52dca.jpg

Изменено пользователем Татьяна Лори и Фиона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за рассказ! Еще раз поздравляю с великолепными результатами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, благодарю вас за увлекательный рассказ о поездке и присоединяюсь к поздравлениям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления, приятно очень. Спасибо моим друзьям за веру и поддержку. Эмоций и впечатлений масса. Красивая страна со своими устоями, очень красивые собаки. Для особо пытливых советую и рекомендую, хотя бы один раз увидеть это.

Безумно счастлива за питомник Миконти, великолепный результат собаки их разведения, рада была поучаствовать в этом празднике. Результат действительно потрясающий, победа в классе на Крафтсе событие запоминающееся. Стоять рядом в ринге с легендами очень волнительно, попасть в расстановку и выиграть класс, это не передаваемо. Огромные поздравления хозяевам Фионы и Лори, вы молодцы, просто герои!

У меня было 4 класса и 3 результативных выступления, Фиона 2-я в огромном сильнейшем открытом классе и 1-я в рабочем, Лори 6-ой в открытом у кобелей.

5c291de1c1e8.jpg

Спасибо друзьям за звонки и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления, приятно очень. Спасибо моим друзьям за веру и поддержку. Эмоций и впечатлений масса. Красивая страна со своими устоями, очень красивые собаки. Для особо пытливых советую и рекомендую, хотя бы один раз увидеть это.

Безумно счастлива за питомник Миконти, великолепный результат собаки их разведения, рада была поучаствовать в этом празднике. Результат действительно потрясающий, победа в классе на Крафтсе событие запоминающееся. Стоять рядом в ринге с легендами очень волнительно, попасть в расстановку и выиграть класс, это не передаваемо. Огромные поздравления хозяевам Фионы и Лори, вы молодцы, просто герои!

У меня было 4 класса и 3 результативных выступления, Фиона 2-я в огромном сильнейшем открытом классе и 1-я в рабочем, Лори 6-ой в открытом у кобелей.

5c291de1c1e8.jpg

Спасибо друзьям за звонки и поздравления!

Оля, поздравляем с грандиозными успехами на Крафте! Вы войдете в историю, мне кажется ещё никто так результативно не ездил! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления, приятно очень. Спасибо моим друзьям за веру и поддержку. Эмоций и впечатлений масса. Красивая страна со своими устоями, очень красивые собаки. Для особо пытливых советую и рекомендую, хотя бы один раз увидеть это.

Безумно счастлива за питомник Миконти, великолепный результат собаки их разведения, рада была поучаствовать в этом празднике. Результат действительно потрясающий, победа в классе на Крафтсе событие запоминающееся. Стоять рядом в ринге с легендами очень волнительно, попасть в расстановку и выиграть класс, это не передаваемо. Огромные поздравления хозяевам Фионы и Лори, вы молодцы, просто герои!

У меня было 4 класса и 3 результативных выступления, Фиона 2-я в огромном сильнейшем открытом классе и 1-я в рабочем, Лори 6-ой в открытом у кобелей.

5c291de1c1e8.jpg

Спасибо друзьям за звонки и поздравления!

Оля, поздравляю с такими потрясающими результатами подопечных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой собак питомник Миконти!!!

Теперь я не по наслышке знаю как это, побывать на Крафтсе и поучаствовать в этой выставке.

Англия в живую оказалась невероятной, не похожей ни на что. Она действительно зелёная и туманная.

86533f1ebbb0.jpg

19f49b71724b.jpg

540a94bf37e3.jpg

Крафтс потрясающая выставка, очень хорошо продуманная и организованная, много места для экспонентов и оч. доброжелательная атмосфера

3438641c949b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...